Безпринципная• 23 марта 2021

Как вам кухня и ремонт?

Шопингмонстр• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Названия не знаю выбросили этикетки, 1 метр ширина 550 грн. Рулон

автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
вау спасибо, как раз на них смотрела месяц назад, побежала заказывать.
Все у вас в ремонте хорошо и уютно и кухня и балкон
Стулья реально классные качество на высоте и цена смех
Аноним Анонимыч• 24 марта 2021
Ответ дляlesyalplt
К меня такой же холодильник и расположение такое же, только от холодильника к плите карго
у вас не такое. У вас холодильник не закрывает окно. и больше места от плиты и холодильника .А у автора не очень этот угол.
Мадам Подлинник• 24 марта 2021
Бюджетненько
Банка с бутылками• 24 марта 2021

Только всё-таки плиту на ставила б рядом с холодильником - будет греться, да и брызг будут лететь
Мороженная курица• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
А балкон круто!!!
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками

Прочитала в нете что доску подставлять во время готовки к холодильнику и все норм будет.
Хотела в ряд сделать все а места мало поэтому так и вышло.
Библиотекарь• 24 марта 2021
Вот это, что на окне висит, надо поменять на светлое нейтральное. В остальном норм!
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Готовлю включаю вытяжку стена холодильника не греется

Мороженная курица• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Можно подробней что не так
Мне тоже блосилась в глаза труба, никогда не видела что бі так стояк поводили. Но я и не специалист
Зоркая Зорро• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
От брызг лучше подставлять. У холодильника такое покрытие, что легко царапины остаются, у меня точно такой же.
Аноним Анонимыч• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Я незнаю почему засветило фотки,но все в сером цвете и фасады верх светлее низ темный.
И пол тоже серый со стульями,а такое впечатление что коричневое все.
А оно не коричневое? Тогда лучше конечно.
Добавьте теплый цвет в акцентах .Если все серое то желтый,розовый .
Может вазу ,картину подушки на стулья,подставки под тарелки.
Кстати у меня такая хлебница как у вас ,только вся белая. Очень удобная штука.
И придумайте как задекорировать ту трубу. Даже не знаю как. Но она точно все портит больше чем рябая стена и холодильник.
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас 9 эт дом,у всех так трубы сделаны
Изподтишка• 24 марта 2021
Очень хорошо, но то, что холодильник прикрывает окно не очень смотрится.
Барбитта• 24 марта 2021
Серовато, нужно добавить зелени, можно цветок в горшке на полочку какую-то, на стену, так как места на подоконнике видно что нет. Очень мрачно. Либо букет цветов в вазе на столе.
Пацака-задирака• 24 марта 2021
Очень не нравиться серые вставки из плитки . Они там явно лишние . Однотонная плитка была бы гораздо лучше , но это мое мнение . Главное чтоб Вам нравилось .
БеллаДонна• 24 марта 2021
Ролеты сделала белые, плитка не очень, сама кухня хорошая,
Закидай меня камнями• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Тут больше духовка нагревать холодильник будет.
Асталависта бэйби• 24 марта 2021
вроде красиво, не немного рябит.
плита неудачно - будет жир на холодильниуе постоянно

Аноним Анонимыч• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
У нас 9 эт дом,у всех так трубы сделаны
Ну и что .Все равно прикройте.Ну или хотя бы покрасьте ее в серый цвет .Есть краски огнеупорные на водной основе. Они белые,но черный колор капельку и будет серый. и труба не будет как бельмо в глазу
Мэри Попкинс• 24 марта 2021
Автор, есть к чему придраться, поверьте. В целом ново, чисто. Но кто вам это все подбирал? Вы сами? Этот ужасный кант на потолке, светильники? Как такое можно налепить?
Ненавязчивый синтезатор• 24 марта 2021
что очень плохо - люстра, жалюзи и декор на плитке. Остальное стромодно, но, вцелом, нормально.
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо)) хороший совет
тогдалия• 24 марта 2021
Мне как-то темновато-мрачновато. Много ряби в глазах. Помещение небольшое и фартук рябит и обои рябят.
Но если Вам ок - то поздравляю! Молодцы!
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Старомодно что именно?
Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2021
Ответ длябибизяна
цвета нравятся. А вот расположение плиты странное...
А холодильника? Пол окна закрыто
тогдалия• 24 марта 2021
Из плюсов огромных лично для меня - отсутствие ручек на мебели! Это гениально! Сколько времени отнимает вокруг ручек эти все пальцы и пальчики повытирать!
КоКоКоКоКоКо...• 24 марта 2021
Автор, классно!
Ненавязчивый синтезатор• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Старомодно что именно?
обои с блеском, стеклянный стол, коричневый цвет кухни, столешница.
КоКоКоКоКоКо...• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Не поможет от брызг (( я сама так лоханулась, у меня 30 см от холодильника до плиты и всё равно брызги . Но самое противное- это капли воды на серых поверхностях. В следующий раз только белую технику.