Безпринципная• 23 марта 2021
Как вам кухня и ремонт?
очки_ннадо• 24 марта 2021
Я бы поменяла жалюзи на белые или молочные. Сразу станет лучше. А так все хорошо.
Безпринципная
• 24 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
обои с блеском, стеклянный стол, коричневый цвет кухни, столешница.
Отсветило фото коричневого нет
ОливьЕЖечка• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Грубо как-то и неуютно.
рябит сильно, но может то только на фото так віглядит
ОливьЕЖечка• 24 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Кухня ок, но от стенки и плитки в глазах зарябило
вот и у меня так... еще и рогожка напротив - вся стена
Бывает и такое• 24 марта 2021
Нормально, симпатично. Не уютно для меня, но и не плохо. Я бы под сдачу так делала.
Капитанша• 24 марта 2021
Трубы отопления конечно жесть полная. Я бы мастеру по голове дала за такое. Зачем вы приняли такую работу?
Её прям очень надо переделать.
Жена офицера• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
7 квадратоа
Автор а что за ящик такой на столе?
По теме-я бы не закрывала полрвину окна холодильником. Сделала бы отступ между плитой и холодильником(так будет неудобно)и микроволновку определила в верхний ярус шкафов-занимает рабочую поверхность.
Царевна в уггах• 24 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Пестрая очень. Переборщили с дизайном
Соглашусь, пестрая и тёмная очень
Но главное чтоб вам было ок
Жена офицера• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Там 15 см...холодильник bosh позволяет так ставить,стенка не нагревается
Там нет 15см
Эт вернячОк• 24 марта 2021
Глянцевый потолок ужасно смотрится. А шнурок по краю - это уже лет 10 не делают. Кухня маленькая, а вы еще шкафчиками верхними утяжелили ее. Света мало. Темновато. И вот тот шкафчик над холодильником - неужели вы туда будете что-то класть-доставать? Это мега неудобно, непрактично. Но стоит денег
Жена офицера• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Ладно давайте обсудим теперь 24 тыс за кухню на заказ дорого или нет?
Кривой рог
А фасады из чего???
Жена офицера• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Прочитала в нете что доску подставлять во время готовки к холодильнику и все норм будет.
Хотела в ряд сделать все а места мало поэтому так и вышло.
Наклейте на двустлронний скотч пленку на холодильник и все.меняйте иногда
ДлинноНожка• 24 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Лучше малярная лента,следов не оставляет
Жена офицера• 24 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так она белая-порнография будет
пу_пугренчик• 24 марта 2021
Чистенько-новенько. Но себе такое не хотела бы, мне темно,неуютно и рябит в глазах
ШобВам_КакНам• 24 марта 2021
Кухня - это место женщины. Главное, чтобы ей нравилось. Мне лично - нет. Все слишком дробное для маленького пространства.
ДлинноНожка• 24 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Так она белая-порнография будет
Пленку можно серую непрозрачную в цвет холодильника,а ленту кружочком во внутрь
Жена офицера• 24 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Да вариантов масса
Лиса Патрикевна• 24 марта 2021
Не уютно,визуально эти цвета ее сильно уменьшают, как кладовка какая-та, у меня ванная комната и то больше
Чебурастик• 24 марта 2021
А что с трубой отопления? Почему она так изогнута? Впечатление что это резиновый шланг.
Безпринципная
• 24 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Автор а что за ящик такой на столе?
Хлебница