Безпринципная• 23 марта 2021

Как вам кухня и ремонт?

Дежурняшная• 24 марта 2021
Автор цена вопроса?

Семен Семеныч• 24 марта 2021
слишком нарядно все.
МинерАлочка• 24 марта 2021
Что, реально холодильнику не нашли другое место?
УраганнаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Кстати девочки стулья в Юск по акции по 750 грн. Может кому нужно,были 1200
я такие купила тканевые покошлатились ужасно( выброшенные деньги
Туфли в чешуе• 24 марта 2021
Хороший ремонт)))
Покорительная• 24 марта 2021
уверена, большинство здесь может только мечтать о такой темной, маленькой, наляпистой кухне
Птица секретарь• 24 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Вы серьезно? ))
Баба_Воля• 24 марта 2021
Автор, пусть завидуют молча! Все отлично, главное, чтобы Вам нравилось!
А вообще, можно только представить, сколько сил и времени это стоило!
Наслаждайтесь! Желаю Вам приятных, уютных вечеров и вкусных блюд на новой кухне!
Бусурманша• 24 марта 2021
мне очень нравится, особенно цветовая гамма!

пышка_мышка• 24 марта 2021
Можно узнать сколько ремонт обошёлся и какая цена кухни
Гопница-Советчица• 24 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Фартук ложить после установки кухни - это не очень хороший вариант особенно если фактурная плитка. Если ее подрезать - это некрасиво. Все надо планировать комплексно до начала робот - фартук, розетки и т.д. Уголки есть и современные, есть специальные щелевые уплотнители, в старых кваритах часто без уголка при установке новой кухни никак.
Планировать обязательно, а фактурная плитка на кухне тот ещё геморрой. Я тут для себя стекло открыла. Моется идеально и можно легко изменить фон переклеев обои под ним.
Тоска в носках• 24 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вентиль и у меня в шкафчике, труба должна быть открыта, проверка счётчиков и штраф, или весь подъезд без газа, пока не устраните, никто ведь не хочет историю на Позняках
такие коробы обычно приставные) его отодвинул и все
Оцененная• 24 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
обои с блеском, стеклянный стол, коричневый цвет кухни, столешница.
с каких это пор коричневая кухня считается старомодной?
Тоска в носках• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
классный!
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Около 80000
пышка_мышка• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Около 80000
Вот тебе и бюджетная😱
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Цена мебели 24,техника 32,стол стулья 5,и все остальное конкретно не подститывала.
Скелет дыни• 24 марта 2021
😂17 страниц завидующих😂Ну и чудные люди!Завидовать могут лишь те, у кого ремонты доисторические, а так то люди высказывают мнение так как автор спросила его.И большинству здесь пестро, рябо и т.д.Ремонт -дорого, затратно по времени и силам и никто не умаляет старания автора, но, в силу личного вкуса ,возможно замыленности взгляда в целом получился перебор с фактурами, оттенками, декором по мнению очень многих!Высказали свои соображения, как можно придать большего уюта и гармоничности кухни, ну автор решит, есть ли для нее в этой критике что-то полезное!Варианта два-либо автор создал тему похвастаться, что скорее всего, либо желает конструктивную критику!В любом случае ей там жить, принимать гостей, кухня нормальная, но и есть над чем задуматься при следующей ’переделке’.
Прасковична• 24 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Моей год .... подозреваю девушка пишет только о гранитных или из иск камея столешницах. Не подозревая на Олимпе о существовании более дешевых материалов )))
Наверное. Я что то не поняла, если вся стена в плитке, все равно будет «зазор»

автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Покажите пожалуйста стулья, на фото не видно. Понравились по качеству и удобные?
Был замечен кот точил когти,следов не осталось
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Этот сделали с дверкой
Распутница• 24 марта 2021
👍 Супер. Мені дуже подобається
Посудомойка• 24 марта 2021
Имитация под дерево уже давно неактуал. В моде под бетон
Инстагра_мерша• 24 марта 2021
Мне интересно было посмотреть. Кухня тоже с окном на всю стену, холодильник мечтаю аоставить в ряд с кухонной столкшницей, но тогда закроет окно. Это единственный вопрос к Вашей кухне. Наверное надо окно заложить и делать в ряд. И у меня тоже плита будет очень близко к холодильнику. Но плиту я тожно отодвину потому что летом просто от жары мой атлант не держит температуру. Так что к плитк нельзя. В сервисе сказали что у нас солнечная сторона и холодильнику жарко,
вентиляторная• 24 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
вы уже свою переделали под бетон? кажды год переделываете под моду?
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2021
Мраки... как в погребе. На такой кухне ни есть, ни готовить не захочется
Плита возле холодильника кто вам такое насоветовал?
У вас высокий рост? Видно, что расстояние от столешницы до верхних ящиков большое, если вы не высокая, то будете прыгать, как мартышка, чтоб что-то достать.
Замените хоть жалюзи на другой цвет
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
Балкон симпатичен, уютный, лучше удался, чем кухня
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Вкусы ж у всех разные.. Я люблю все яркое и пестрое..и в интерьере и в одежде
Но кухня у вас вышла мрачная, а не яркая
Кукарачка• 25 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Замените хоть жалюзи на другой цвет
Высоту верхних шкафов действительно не учли, сделали в уровень с вытяжкой. По правилам над газварочной высота вытяжки должна быть минимум 75 см, есть конечно модели вытяжки у Elica, где высоту рекомендуют 70 см. В данной кухне шкафы должны быть ниже вытяжки. Странно, что мебельщик этого не сказал. Про жалюзи много писали- менять на однотонные однозначно.
Кукарачка• 25 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тоже вот делаем )
У Вас верхние шкафы правильно висят по высоте. Но вопрос, почему сделали вертикальные, а не горизонтальные?! И розетки можно было пониже делать- всю картину посередине фартука портят.