Барабасиха• 23 марта 2021

Вы бы обиделись?

А вы бы обиделись, если бы узнали, что невестка против общения их детей и ваших, ссылаясь, что ее дети после общения (раз в три месяца пару часов) невменяемые три недели?
Результат:
вже голосів: 82
30 (36.59%) Да
18 (21.95%) Я сама как та невестка
16 (19.51%) Нет
15 (18.29%) Тыц
3 (3.66%) Нет детей
СтелькаОТединицы• 23 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Если поведение яркое, характерно выраженное, удивляющее, потому что такого дома и не видывал, то запросто.
Хватит и раза, чтоб запомнить. И вполне вероятно, что то, что она получает потом приводят к мысли, что она не справляется
Діти поводять себе ’добре’ не тому, що не знають, як поводити себе погано, а тому що розуміють, що є правила і межі. Якщо знають.

Але я погоджуюся, що мами, які думають, що спілкування на їхніх дітей погано впливає, мають його обмежувати. Не ходити розказувати, які погані діти у такої-сякої, а просто організувати дозвілля своїх дітей по-іншому, раз так.

автор Барабасиха • 23 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну детей то понятно устраивает. А вы бы хотели что бы ваши дети общались с наркоманами, например, если бы ваших детей устраивало б это общение?
Мы сейчас о маленьких детях. Вас потянуло в другую сторону
Воленс-неволенс• 23 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Дети копируют плохое поведение моих детей. И в этом проблема
Так может проблема таки есть?