ПешитеБесАшипок• 23 марта 2021
Подскажите, каким посредником лучше всего заказывать sephora америка.
Добрый вечер! Хочу заказать косметику с Сефоры, не знаю какого выбрать посредника, чтоб все целое приехало. Выбираю между нп, мист и слышала еще про днепро. Поделитесь опытом у кого есть. Спасибо.
вареный_look• 23 марта 2021
От посредника точно не зависит приедет целое или нет.
Всякое бывает, никто не застрахован от такого.
ПешитеБесАшипок
• 24 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
смотря какая косметика, не всё можно авиа
Сухие тени, румяна. Я знаю что духи в аэрозолях нельзя, ограничений на сухие продукты не должно быть. Но это не точно))
ПешитеБесАшипок
• 24 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
полно посредников из Италии
Это чудесно, но как это мне поможет заказать из США. Не вижу смысла в посреднике если я заказываю полную корзину.