ПешитеБесАшипок• 23 марта 2021

Подскажите, каким посредником лучше всего заказывать sephora америка.

Добрый вечер! Хочу заказать косметику с Сефоры, не знаю какого выбрать посредника, чтоб все целое приехало. Выбираю между нп, мист и слышала еще про днепро. Поделитесь опытом у кого есть. Спасибо.
вареный_look• 23 марта 2021
От посредника точно не зависит приедет целое или нет.
Всякое бывает, никто не застрахован от такого.
Моль Молливна• 24 марта 2021
почитайте отзывы о Мисте - они часто ’теряют’ посылки с косметикой.
ФсеСама• 24 марта 2021
Я для косметики пользуюсь easyxpress
Солнечный зайчик• 24 марта 2021
смотря какая косметика, не всё можно авиа
Ух_ты_какая_я• 24 марта 2021
полно посредников из Италии
автор ПешитеБесАшипок • 24 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Сухие тени, румяна. Я знаю что духи в аэрозолях нельзя, ограничений на сухие продукты не должно быть. Но это не точно))
автор ПешитеБесАшипок • 24 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
полно посредников из Италии
Это чудесно, но как это мне поможет заказать из США. Не вижу смысла в посреднике если я заказываю полную корзину.