ротцвеники• 24 марта 2021

Киев маршрутки берут только сидячие

в маршрутке 555 берут только сидячие места , не знаю как в остальных маршрутках , выбирайте маршрут как доехать на работу или выходите заранее
Всем хорошего дня ( хотя начитается он не очень )
Кина_не_будет• 24 марта 2021
У нас в городе уже год так. У вас нет? Муж выходит заранее, идёт пешком на конечную (благо, пару остановок всего) и там садится и то не с первого раза. Областной центр.

автор ротцвеники • 24 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
У нас только Громадський транспорт берет сидячие места, а маршрутки теперь и с сегодняшнего дня походу тоже.в столице даже если и на конечной в 7-8 утра стать в очередь то наверно к 11 утра ты попадёшь в маршрутку (очень много людей) я не знаю как люди теперь будут ездить на работу. Сейчас половина людей пересядет на метро (во народу будет в вагонах)
Сегодня я не я• 24 марта 2021
А что локдаун нет у вас?
Болтушка Му• 24 марта 2021
Блин, надо срочно вставать! Спасибо, что предупредили)
автор ротцвеники • 24 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
А что локдаун нет у вас?
Есть, но транспорт ходит
Сегодня я не я• 24 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Есть, но транспорт ходит
Слава богу, что вообще ходит, а не так как год назад.
Пополняю_Карму• 24 марта 2021
А у нас ещё и по пропускам проезд с сегодняшнего дня😩 пропуск мне положен, но блин, я в отпуске
Аноним ФЕЯ• 24 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Я не понимаю, как ездят люди не от конечной? 😱
Ща как дам• 24 марта 2021
Хорошо я на метро, а к метро пешком хожу вместо маршруток

автор ротцвеники • 24 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы никогда не видели фото сколько людей на остановках в Киеве? Толпы... стоят на остановках по 3 часа-так и ездят
Техпаспорт на медузу• 24 марта 2021
Доброе утро. 509 тоже сидячие
Без Баяна• 24 марта 2021
Раздел новости? Это вроде и не новость.. Еще числа 19-20 объявили что будет локдаун в Киеве и маршрутки заполненность 50%.
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2021
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 24 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А позвонить, чтобы на вас сделали можете? В прошлый карантин кто взял за свой Счёт, тому пропуск у нас забыли заказать
Дюймовочка• 24 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
В прошлом году я ездила на конечную 5 остановок
Запароленое одеяло• 24 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
А где ?
Вечный двигатель• 24 марта 2021
Ужас( я надеюсь это не на всех маршрутах иначе мне придется вызывать такси(()(

Живу по средине спальника. До метро идти минут 45(((
Ксерокопия ночи• 24 марта 2021
Я только что затолкала себя в полную маршрутку. Городской транспорт проезжает мимо.
Брехушка• 24 марта 2021
вчера ехала в маршутке напханной как варежка
ну его нафиг съекономила блин
киев

автор ротцвеники • 24 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
На многих остановках стоит полиция.
Вчера в новостях говорили что будут проверять весь общественный транспорт , и те кто не соблюдает карантин будут штрафовать и лишать лицензии. Так что я думаю если и есть такие маршрутки которые забивают людей то это только временно
Ксерокопия ночи• 24 марта 2021
Ответ дляротцвеники
На многих остановках стоит полиция.
Ого.
бювет_в_обед• 24 марта 2021
Слава богу НЕТ
бювет_в_обед• 24 марта 2021
Ответ дляротцвеники
На многих остановках стоит полиция.
Не видела не одного.Живу в центре
Для драки• 24 марта 2021
Жесть конечно.
А я смотрю как попало ездят, кто как хочет.
Сижуревувшоке• 24 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Переходите на крассовки.
Запароленое одеяло• 24 марта 2021
Спасибо! Буду раньше выходить из дома
Усатая полосатая• 24 марта 2021
Маршрутки ездят забитые, второй день еле захожу. Так что набирают как раньше
Кина_не_будет• 24 марта 2021
Ответ дляротцвеники
У нас от начала карантина весь городской транспорт берет только сидячие.
Меня с детьми недавно попросили из маршрутки, потому что было только 2 сидячих свободных, а я была с двумя детьми. Не дали даже мелкую 8-летнюю дочку на руки взять.
Запароленое одеяло• 24 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
А какой город?
Просериарила молодость• 24 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
. Вы хоть доехали куда нужно?! Не могу представить, чтоб так нагло выставили мать с детьми из транспорта.