Из Хацапетовки• 24 марта 2021

Что любите покупать в АТБ ?))

Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну не скажите, Новус намного лучше! И по ассортименту, и по цене.
Куда там забегаловке Атб
в атб свого часу була шикарна зел.гречка, відмінно пророщувалася.
Що ми можемо зараз знайти в Новус, в сільпо, вона на вагу на базарах значно дешевша близько 45-50 грн за кг
Папобус• 24 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Туалетная бумага Зева де Люкс там по акции самая выгодная получается.
Всаарусе сегодня последний день акции на бумагу зева
Смурфик• 24 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Прошу не расценивать мой комментарий, как яд. Но лак действительно хороший. У дочери были вши, ни один из дорогих не помог, а вот этот АТБ справился. Он волосы склеивает в дерево
А вообще мне тоже много продуктов их нравится, это если без стёба.
Лечили вшей лаком?? Это как?
Я тоже без стеба, правда интересно)
Дежурняшная• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Икра овощная, бумага туалетная, молоко 3 дня, сметана 3 дня, лимон кислота, перчатки для уборки, купила там все корзинки для дома.
Какие корзинки, покажите)
КоролеВешна• 24 марта 2021
Ответ дляdarnik79
Я макароны Де Люкс беру, нравятся очень, особенно гнезда. Никто не написал, не берете? Они подорожали последнее время сильно. Еще Трапеза рис басмати, рис Камолино де люкс и Аттуале, манка из твердых сортов пщеницы.
мама моя макароны постоянно покупает.Я на днях взяла спиральки-понравились.Какая цена раньше была?Я по акции вроде за 26грн покупала.
советский цирк• 24 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если сравнивать с обычными синими атб - да, но у нас возле дома есть чёрный новый, там не хуже, только мясо берём в Сильпо. В Новусе не раз попадали на не свежее, и даже вонючее , и вид того мяса так себе у них.
У меня рядом Велмарт и АТБ черный.
Несколько раз заходила, сравнить цены на те продукты, что беру, например, кисломолочные.
В Велмарте цены ниже!

Чего так тянет народ в АТБ, не пойму)
Страхованная• 24 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
травили лаком?
Дежурняшная• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И я корзинки покупала. Отличная цена была на них
А как Вам молоко и сметана?
Покажите, какие корзинки)
darnik79• 24 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
17-18 грн по акции біла цена год назад.
Инста_Богиня• 24 марта 2021
Очень люблю творожный сыр Альметто, сливочный. Актимель, творог Президент - в АТБ цены чуть пониже. Раньше там брала хрустики рошеновские, в пачке. Но сейчас их там нет и я покупаю непосредственно в рошене. Мартини, когда акция есть. Красную рыбку иногда. Сыр твёрдый польский - очень вкусный. и масло сливочное Своя линия - нравится вкус. Кстати, при проверке масел - оно получило высокие оценки, как выяснилось.
Страхованная• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А как Вам чизкейк? Вкусный?
Вы тоже чизкейк написали- другой берете?
darnik79• 24 марта 2021
Еще по акции судочки Люминарк стеклянные недорого.
Серьезная баба• 24 марта 2021
а еще чебуреки - полуфабрикаты мои любят в синей упаковке
своя линия - краб палки - нормальные палочки.
оливковое греческ масло
соевый соус в большой бутылке
черный шоколад рошен
Страхованная• 24 марта 2021
Не понимаю людей, фукающих на АТБ.
Я в нем отовариваюсь так же, как и в других супермаркетах- по акциям)))
Ну, разве что хлеб беру по мере необходимости.
КучМала• 24 марта 2021
Салфетки влажные детские с клапаном. Салфетки антибактериальные в мелкой упаковке. Качество отлично и цена тоже хорошая.
Полотенце бумажное кухонное за такую цену ок. Салфетки бумажные в пакете 150 шт.
Овсянка Де Люкс мелкозернистая , вермишель Де Люкс и рис этой же ТМ.
Овсяную кашу - зелёная упаковка.
По акции беру еще Де Люкс кукурузу и горошек, но качество Верес мне больше нравится.
Пергамент , валики для одежды липкие, фольга.
Сиреневая цапля• 24 марта 2021
кокосовое масло,масло виноградное,киноа,рис ,бклгур турецкий и рисовую муку
Инста_Богиня• 24 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
У меня рядом Велмарт и АТБ черный.
В Велмарте цены ниже!

Чего так тянет народ в АТБ, не пойму)
У меня под домом АТБ и Фора. Немного дальше Варус и Билла. Цены в АТБ адекватнее, да и с работы едешь - затарился и уже дома, удобно. А Велмарт ближайший далеко.
Сигарный шланг• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
такое, в отделе том, что кофе/чай
О,что-то похожее в детстве помню,мы их грызли)
ДваДваВосемь• 24 марта 2021
Губки, мыло, пасту сенсодин, прокладки, яйца (свежие у них), колбаса добров брауншвейская (раз в год:), песочные пирожные - каждое в упаковке -
Машка-замарашка• 24 марта 2021
Мы любим покупать криветки Norven, батончик-печенье Solen Papita, авокадо, свёклу, фирменные игрушки.
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2021
Як визначити фактичнуц свіжість яєць з супермаркету? можливо є якісь лайфхакию Неодноразово в цій темі читаю, що в АТБ свіжі яйця. Як це можна визначити оперативно?
На_оба_рот• 24 марта 2021
Автор, вот мои фавориты. Беру там кукурузную крупу, всякие контейнеры, органайзеры, на фото только малая часть, такой соус там все время беру, в семье только я его люблю и некоторые гости, люблю всякую промтоварную чепуху, декор к праздникам, детям канцелярию, полотенца симпатичные. В прошлом году пасхальных после Пасхи набрала красивых - и себе, и маме, и сестре. Овощи у них беру, фрукты, сливки по акции любой марки, креветки мороженые Норвен часто по акции, молоко всегда по акции, беру много.
На_оба_рот• 24 марта 2021
Вот такой набор милых полотенец взяла
ДваДваВосемь• 24 марта 2021
брала на днях ананас и апельсины по акции. Выбирала громадные в темноторанжевой шкурке. Очень сладкие и сочные. Ананас беру второй раз, просто класс такой сладкий!
Комиссия50%• 24 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
А лак лечит вши? И в дерево склеивать - это скорее минус, смотрится же неестественно. Фиксация должна быть не в дерево, а ’живая’.
Болтушка Му• 24 марта 2021
кукурузу консервированую де люкс беру, лучше бондюеля, продукцию норвен часто по хорошей цене, авокадо, крупы
На_оба_рот• 24 марта 2021
И всегда такое печенье есть в доме, маст хев, оно бомбезное по вкусу и без пальмового масла, детям на перекус, если где-то в разьездах.
Смурфик• 24 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
книжки, машинки, игрушки
Кстати, да , КНИЖКИ!!
мои дети каждый четверг бегут книжки смотреть, постоянно что-то покупаем, если есть обновление)
И орехи, вот такие, по составу в шоколаде)))
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Какие корзинки, покажите)
Не покажу, они с одеждой, вторые под хлеб, третьи под фрукты. Самые обычные. Но в ашане стоят гораздо дороже
Серьезная баба• 24 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
да классное печенье