Из Хацапетовки• 24 марта 2021
Что любите покупать в АТБ ?))
Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Чизкейк
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Булгур
Вроде все, что вспомнила)
Черепаха Тортила• 24 марта 2021
Ещё берем такие каши порционные Очень много ягодок. Но у нас в атб только 3 вида((
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Влажная туалетная бумага хорошая. Тоже покупаю её. Ничем не отличается от других более дорогих
Да, качество отличное и запах приятный. Была как-то акция на нее, набрали с запасом))
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Мы берем еще и итальянскую смесь для жарки, тоже вкусно
Спасибо!
Маргарита и Мастер• 24 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Стараюсь вообще ничего не брать в АТБ. Раздражают своим отношением к клиенту в час пик работает от силы две кассы и быдло охрана
Заметила, что зависит от конкретного магазина. У меня рядом 2 АТБ, в одном вечно грязно,много людей,проходы заставлены поддонами с товарами, овощи-фрукты жуткого вида. И другой-чистенько, моют полы постоянно, фрукты-овощи свежие, кассиры приятные.Естественно,в первый нет желания ходить.
Ирина Веселуха• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
какао с молоком и кофе с молоком (в брикетах)
я спецально за ними хожу, возле меня нет вблизи АТБ)))
А покажите, пожалуйста. Может я не обращала внимания.
Уточка• 24 марта 2021
Опять пиар атб. это мертвый магазин с наглыми и жадными владельцами. Выкручивающие руки поставщикам.
У нас в районе 56 штук этого магазина понатыкано, при чем где хочу, там и строить буду. Разрушил один детский клуб построив черный гроб, парковку сделал за счет тротуара, и это рядом с активной развязкой - утром-вечером и так пробки, теперь еще больше из-за паркующихся машин к магазину. Теперь этО взялось за единственный центр культуры 400 тыс. района, выкупил половину когда-то единого ДК и уничтожил вместе с единственной большой сценой, но и этого мало, скоро отожмет оставшуюся в коммунальной собственности часть бесплатно. Низкий, мертвый магазин.
Ревнивая жена• 24 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Мы раньше покупали все в Метро. А потом заметили,что в Метро упаковка меньше на 10-50 грамм :((
Любимый маркетинговый ход))
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2021
Ответ дляЦыпка
у нас классный атб,недавно открылся,все кассы работают,все вежливые,продукты всегда свежайшие,овощи-фрукты иной раз лучше,чем в сильпо,или ашане. Рядом неплохая фора в которую по привычке забегала время от времени,игнорируя атб, ассортимент конечно разный, но вот по овощам-фруктам она сильно проигрывает на данный момент.
У нас тоже рядом новый чёрный - большой, просторный, овощи и фрукты свежие, чисто, кассиры и охрана приятные. Рядом в округе есть и обычные атб, там не так. Есть рядом и Новус, и Билла, и Форы, и Кишеня - ничем не лучше. Есть Фуршет - вот там вообще фу
до чего испоганился этот магазин. Ну, и Сильпо - нормально там, но дороже, чем в АТБ, покупаем там только мясо свежее
Стервочка• 24 марта 2021
Ответ дляЦыпка
что значит ‘новый-черный’?:) а какие еще есть?:)
синие старые
Я супер-пупер• 24 марта 2021
Тесто замороженое (слоеное и фило), муку твердых сортов ’Ля паста’, цельнозерновую муку, макароны из твердых сортов ’Barilla’, халву, казинаки, конфеты ’Добра корівка’(хоть и похожи, как будто перекрученные вафли, но мне нравятся), замороженную смесь овощей.
Крупы не беру, не нравятся по качеству
Стервочка• 24 марта 2021
Ответ дляУточка
фигасе низкий мертвый
разве шо в ваших снах.
Это один из самых популярных магазинов по всей Украине, как бы вам не хотелось обратного.
разве шо в ваших снах. Это один из самых популярных магазинов по всей Украине, как бы вам не хотелось обратного.
Фамильная фондюшница• 24 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Мука рисовая - только в АТБ за вменяемую цену и хорошая, рис Делюкс, гречка, булгур, кус-кус, овсянка. Сырки плавленные и сливочные в акцию. Хлебцы ржаные. Сало в черном перце. И вообще акции мониторю, если шо, бегу или заказываю, вечером забираю.
Есть и то что я НИКОГДА не беру в АТБ это живое мясо, колбаса и производные, и мороженая рыба. Ни разу еще ничего не попалось нормальное, всегда какашка. Последняя попытка это килограмм креветок выход из которого 123 грамма чистого мяса. Больше никогда.
Попробуйте колбасу и сосиски АТБ Спецзамовлення, отличные. Особенно по акциям когда)
Рыба там да, ужасная, никогда не беру.
Зяблик протестант• 24 марта 2021
Ответ дляУточка
При чем тут личные взгляды ваши к продуктам?
У нас был старый вонючий базар железный, там мимо пройти нельзя, а построили вместо него красивый магазин, чистый, большой, вместо ям в асфальте идеальная дорога и парковка.
Курочка-чубаточка• 24 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ой,не ходите.меньше народу на кассе будет.
Печенюшка• 24 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Рыба там да, ужасная, никогда не беру.
там бывает хороший хек. но он 90 грн, а в форе в это время 60 грн
спецзамовлення брала масло и даже сгущёнку, хорошее
Губной рояль• 24 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
брала колбасу в выходные на оливье. к моему удивленю вкусная вареная колбаса, почти как в детстве.
Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2021
Беру все то же что и в других магазинах. Уже как-то привыкла определенные продукті брать только определенных ТМ. Розумний вибор ничего не покупаю. Своя Линия нравится много чего. Чипсы нравятся их, кукурузные палочки, замороженная смесь Вок хороша. Подсолнечное масло и майонез их беру всегда, оно производится на мощностях Чумак, а Чумак я люблю. Все.
Фамильная фондюшница• 24 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну да, вот именно по цене как-то не выгодно, у нас очень много льда на рыбе в АТБ.
А я на шпагате• 24 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
1. Булгур
2. Чмзкейк замороженный из Германии
3. Варенье марки ’своя линия’ там есть малиновое, клубничное и смородина.
4. Сырки сладкие фирмы ’злагода’ дешевле чем в Сильпо
2. Чмзкейк замороженный из Германии
Можно фото упаковки чизкейка?
emerald_88• 24 марта 2021
Ответ дляУточка
Так где же он мёртвый тогда? Как раз самый живой и живучий, если так размножается
На морозе• 24 марта 2021
Ватные палочки без пластика (с картонной палочкой). Раньше покупала на Мейкапе за 80 грн, а в АТБ за 25

emerald_88• 24 марта 2021
Много чего беру, но чтоб не повторяться, то масло льняное и вареники с вишней Белая Бяроза. Почему-то я брезгую иногда полуфабрикатами, то там тесто+вишня, на вкус как и домашние, так зачем сидеть лепить?
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2021
Ответ дляНа морозе

ок, посмотрю