Из Хацапетовки• 24 марта 2021

Что любите покупать в АТБ ?))

Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2021
Ответ дляСтервочка
синие старые
как по мне у них ассортимент не плохой.
На морозе• 24 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
ок, посмотрю
Такие
Хлопаю ресницами• 24 марта 2021
Беру соус Чезаре Для салата Цезарь, их марка Своя Линия, неплохой оказался.
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2021
Ответ дляЦыпка
что значит ‘новый-черный’?:) а какие еще есть?:)
Чёрный фасад у них
darnik79• 24 марта 2021
Я макароны Де Люкс беру, нравятся очень, особенно гнезда. Никто не написал, не берете? Они подорожали последнее время сильно. Еще Трапеза рис басмати, рис Камолино де люкс и Аттуале, манка из твердых сортов пщеницы.
советский цирк• 24 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас тоже рядом новый чёрный - большой, просторный, овощи и фрукты свежие, чисто, кассиры и охрана приятные. Рядом в округе есть и обычные атб, там не так. Есть рядом и Новус, и Билла, и Форы, и Кишеня - ничем не лучше. Есть Фуршет - вот там вообще фу до чего испоганился этот магазин. Ну, и Сильпо - нормально там, но дороже, чем в АТБ, покупаем там только мясо свежее
Ну не скажите, Новус намного лучше! И по ассортименту, и по цене.
Куда там забегаловке Атб
L-moda• 24 марта 2021
Ответ дляdarnik79
Беру макароны Делюкс, но чаще сммые тоненькие. Для быстрого гарнипа или риса по-турецки
Цыпка• 24 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чёрный фасад у них
спасибо :)
Папобус• 24 марта 2021
Рис камилино де люкс, овсянка немецкая, пирожные песочные как в детстве «школьное», творог Белоцерковский ( акции часто)
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Куда там забегаловке Атб
Новус, да лучше по ассортименту, а цены!
Не раскрытый парашют• 24 марта 2021
1) польские чипсы раньше были. Они на подсолнечной олие и без ядерных ароматизаторов
2) польские слабоалкоголки в жестянке
3) печенье такое. Странное, но мне нравится
МЧСница• 24 марта 2021
Туалетная бумага Зева де Люкс там по акции самая выгодная получается.
Ухахайкина• 24 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Можно фото упаковки чизкейка?
Вот такой
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2021
Висівки хтось зустрічав в атб. які?
Nata_69• 24 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
1. Булгур
2. Чмзкейк замороженный из Германии
3. Варенье марки ’своя линия’ там есть малиновое, клубничное и смородина.
4. Сырки сладкие фирмы ’злагода’ дешевле чем в Сильпо
Варенье у них шикарное, очень люблю малиновое и вишню
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Куда там забегаловке Атб
Если сравнивать с обычными синими атб - да, но у нас возле дома есть чёрный новый, там не хуже, только мясо берём в Сильпо. В Новусе не раз попадали на не свежее, и даже вонючее , и вид того мяса так себе у них.
Эт вернячОк• 24 марта 2021
Первое хотела бы отметить, что там иногда попадаются очень классные детские книги по очень хорошей цене, намного дешевле, чем покупать в интернет, но такие книги, к сожалению, бывают не часто. Если вижу что-то интересненькое, то покупаю сразу всю серию. Часто беру по акции печень трески, тунец измельчённый в консерве, сыр ломтиками польский или немецкий, поздней осенью часто продаются такие небольшие груши 2 сорта, они очень вкусные. Недавно были куклы enchantimals по 270 грн., это хорошая цена, в Будинку іграшок они обычно 400-500 грн.
кнопкодав• 24 марта 2021
Рис камолино, заморож.смесь для яичницы, тесто слоеное, чай мятный и ромашка(больше для наружного беру), хлебцы, пергамент очень хороший, свиную печень беру иногда - в атб стала чаще появляться чем в других магазинах в которые хожу, кефир-для выпечки норм, чипсы волнистые, овощи там норм, в сезон все время там дайкон беру.
Эт вернячОк• 24 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
2) польские слабоалкоголки в жестянке
Кстати, это печенье осень вкусное, беру когда по акции. Ещё бомбическое такое печенье детское, дороговато, лучше брать когда акция. Производство Нидерланды
Папобус• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот согласна! Я тоже яйца беру там. Всегда свежие, в отличие от тех что беру в других магазинах
Ой и я яйца беру только своя линия высшей категории которые, крупные и яркий желток в них.
Весенний Марафон• 24 марта 2021
Боже, та магазин як магазин. Ціни нижчі на окремы групи товарів, ніж в інших супермаркетах). Це єдина його перевага.
Ашотакова)))• 24 марта 2021
Свекла у них ужасная. И колбасные изделия- фу! Нравилась ’ Наша Ряба’, но она исчезла. Мороженое ’ своя линия’ иногда неплохое бывает
Бабулька• 24 марта 2021
Ответ дляФима Собак
В Киеве нет :((
Есть в Киеве, покупала и кофе и какао, гадость редкая. Такое впечатление что там кусок сахара, сладкое аж зубы сводит, вкуса никакого, только сахар, сахар сахар.
Бабулька• 24 марта 2021
Ответ дляИрина Веселуха
А покажите, пожалуйста. Может я не обращала внимания.
И не обращайте, оно того не стоит, гадость
кнопкодав• 24 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Кстати да, книги там дешевле, чем в инет магазине издательства, тоже иногда покупаю.
Фисташковый кокец• 24 марта 2021
Покажите рыбный набор для супа
Санта Барбара• 24 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Куда там забегаловке Атб
По ценам Новус лучше?
Серьезная баба• 24 марта 2021
Мука ц\з - самая лучшя в АТБ.
сырки недорогие глазурированые
Серьезная баба• 24 марта 2021
Белоцерковский творог ( когда скидки , в морозилку набираю)
Масло слив по скидкам набираю.
Тунец де люкс
советский цирк• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
По ценам Новус лучше?
Советчицы любят акции.
В период акций там прекрасные цены.