Люда Людоедова• 24 марта 2021

Читала топовая тему за 2014 год

И вспомнила о своих приключениях

Работаю в люксовом бренде косметики, сейчас новое правило - говорить на украинском
Подходит девушка я естественно обращаюсь на украинском к ней, она в ответ мне нужна тушь для вий или как правильно на украинском? И смотрит на меня
Я без тени сомнения - тушь для повий Вам нужна

Ржали мы долго с ней, Теперь она постоянная клиентка ))

Захожу в маршрутку - говорю здравствуйте водителю, это постоянно так) профессиональное ))

Из последнего на прошлой неделе - словили меня патрульные, нарушила - спрашиваю а как вас зовут? Он говорит Микола

Я говорю - это ж мой самый любимый святой и любимый праздник 19 декабря, и в таком роде чушь несу от страха, правам только 2 месяца, два штрафа и заберут

Отпустил 😅

Какие у Вас смешные истории есть?
Пыхтелка• 24 марта 2021
Держите в курсе

Штора с кисточкой• 24 марта 2021
вам на шоу ’розсмиши комика’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2021
Я теж так помилилась з повіями. Тільки я це сказала на лекції студентам-медикам. Реготала вся аудіторі🤦‍♀️
Сладко-соленая• 24 марта 2021
Такой бред
Морская свинка• 24 марта 2021
Повії розсмішили)
На рахунок мови мої друзі кажуть ,що в нас в Україні навіть цукерки з паляницею( з полуницею)
І що ми циганки палимо)
Выросла в военном городке, поэтому всегда к бабушкам приезжали дети с России и Белоруси.
Луноходик_Ик• 24 марта 2021
Прочитала Вас и понимаю Вы прям профессионал. повии, здравствуйте, как зовут. Профи на лицо.
Любимка-анонимка• 24 марта 2021
Давайте ещё, для настроения)))
автор Люда Людоедова • 24 марта 2021
Прочла комменты - решила закрыть тему, потом думаю пусть все злые несчастливые сольют свой яд, может добрее станут и день будет солнечнее казаться
Уточка• 24 марта 2021
Вы хвастаетесь плохим знанием языка 🙄 Странно конечно, впервые такое встречаю.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2021
А ще мені студенти здають реферати які переведені з російської. Замість АД (артериальное давление) по всьому тексту великими літерами ПЕКЛО
Грушки-яблочки• 24 марта 2021
ой у меня в пятницу была веселуха)) мой черный кот 9кг (Феликс), возраст солидный 14 лет и он пациент одной из вет. клиник, так он очень ’строгий кот’ его все знают. После капельницы он сидит в переноске и зло поглядывает на всех, беру бережно... и несу в машину, еду минут 10 и с любовью посматриваю на переноску...и тут я понимаю, что из переноски на меня смотрят не те ’глаза’........а там не мой кот...Я метнулась в клинику, там в шоке... ищем хозяина этой переноски, находим моего кота!! договариваемся о встрече, лечу за своим котиком!! ну вообщем, когда мой ’строгий кот’ понял что он не в том месте, он вырвался из переноски, поцарапал сиденья, я его еле словила в монтажных рукавицах (рукавицы любезно нашел хозяин не моего кота), теперь я с прокусанной кистью на больничном)) кот рядом))
Любимка-анонимка• 24 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Не закрывайте, мне вы настроение подняли)))
Любимка-анонимка• 24 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2021
Ще з рефератів: замість нирок (почки) - бруньки, замість статі (пол) - підлога🤪
Пыхтелка• 24 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
За это можно сразу 0 ставить
Любимка-анонимка• 24 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ого котяра))) старичек, а борзый
Я Главная• 24 марта 2021
Я прихожу за тушью, а продавчиня говорит, что мне нужна туш для проститутки...это смешно должно быть?
Брехушка• 24 марта 2021
Ответ дляУточка
А вы только это узрели??
Брехушка• 24 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Какие вы нудные, ей-богу

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2021
Ще: після виконання вправ з ЛФК побалакайте ногами (поболтйте ногами)
ТебеОноНадось• 24 марта 2021
Сколько же людей без чувства юмора((( Спасибо, автор, я посмеялась.
Я Главная• 24 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Какие вы нудные, ей-богу
Это не нудность а самоуважение. Может, конечно, есть девушки для которых норм если продавец их с проституткой сравнивает. Незнаю, по-моему так себе пошутила.
железный занавес• 24 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я ржу ,немогу,спасибо вам большое
Луковая• 24 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Проститутка, конечно, должна была обидеться, что её раскрыли. А покупатель автора простая весёлая девушка, которая не парится по пустякам.
Швидка Настя• 24 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Повії розсмішили)
І що ми циганки палимо)
Ага, а еще почему мы форточки ’квартирками’ нахываем...
Грушки-яблочки• 24 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я ржу ,немогу,спасибо вам большое
рада что развеселила)) хорошего дня!!
Тектоническая расческа.• 24 марта 2021
😂😂😂
Спасибо , Автор и девочки ! Повеселили от души !
Кусочек Сыра• 24 марта 2021
Автор, улыбнулась))
У меня классика после 8 лет сидения на Советчице - в маршрутке говорила ’автор, мне на следующей’.
железный занавес• 24 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
рада что развеселила)) хорошего дня!!
У меня кот,подобрали год тому ,сибирский,на диване антикварном только хочет спать ,капли или ошейник от блох низачто,расчесаться не даёт, соседка бездомных подкармливает ,так наш первый в очереди на еду,ну уж поверьте что мы его отлично кормим,на той неделе сын делает бутик,он ему мяукнул три раза ,мол открой дверь на улицу, сын на своей волне,итог кинулся сыну на ногу,разобрал ногу до крови.Сейчас гуляет,грязный ,лохматый, но спать вечеров дом около камина ему надо,капец короче
Оскорбляю всячески• 24 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Квати́рка , у Вас одна «р» лишня.)