Используете ли вы депозиты? Есть в них толк? И еще.. в каких банках?
Не за Будка• 19 декабря 2013
Я открыла страховой полис в Приват банке на ребёнка до 18летнего возраста. Не знаю что из этого получится
Намакушка• 19 декабря 2013
И у меня был около 5-ти лет в Приват банке. Раз в год снимала около 750 дол.
УлыбАчка• 19 декабря 2013
Если у вас есть не нужная сумма, то лучше ее положить на депозит, все равно процент начислят. Пусть даже на время, когда вы снимете депозит это будет не существенная сумма, это будет больше, чем эти же деньги но без процентов лежали бы дома под матрасом.
Летчица• 19 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
почти за год заработала 2 тысячи доларов.сейчас все сняла.
а под какой % ложили на депозит и какой банк?
Санта Барбара• 19 декабря 2013
Пользуюсь, лет 10 - Приватбанк,
На приватвкладе лежат гривны под 8,5% но снять и положить можно в любой момент
депозиты в валюте, сейчас удобно можно переводить вклад с валюты в валюту ничего не теряя ничего.
Аноним_587• 19 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Пользуюсь, лет 10 - Приватбанк,
Уже нельзя.
...аяприкольная• 19 декабря 2013
пользуюсь. но не гоняюсь за большим % . вот после нг открою еще один.
АдеКВАтная• 19 декабря 2013
Был депозит, копили на квартиру. Конечно был толк - больше 20 тыс в месяц дополнительно.
Непогодка• 19 декабря 2013
Поклала в Приват валютний в травні.
Вже 900 баксів накапало )
Мелочь - но приятно )
Вже 900 баксів накапало )
Мелочь - но приятно )
Изподтишка• 19 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Это ж под какой % годовых и какая сумма депозита?
Ответ дляУлыбАчка
главное чтоб вернули эти деньги... интересует надежность
АдеКВАтная• 19 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Большая сумма. С 6 нолями. Процент обычный был 18% кажется.
Паравозик• 19 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Это понятно что больше миллиона,но риск огромный,гарантия возврата вклада значительно меньше.При наличии миллинных сум намного выгоднее приобретение нежилой недвижимости и здача её в аренду (больше 20тыс намного получается).Был подобный опыт.
АдеКВАтная• 19 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
Уже сняли и квартиру купили. Со снятием наличных проблем не возникло. Кабала с нежилой недвижимостью не интересовала)
Мастер Класс• 19 декабря 2013
Был депозит в привате, сейчас срок закончился, сняла! ставлю обычно на небольшой срок от 3 мес. до 6
Санта Барбара• 19 декабря 2013
Автор, главное ложите а 1 вклад в 1 банке на 1 лицо не больше 150тыс.грн, есть гарантия возврата в случае чего, проценты ложите в другие банки и тд.
Я перевела свой гривневый депозит в конце ноября в доллары, когда поняла что пахнет жареным, и ничего не потеряла, это у меня заняло 30мин.
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо за совет!