Україна понад усе!• 24 марта 2021

Батьки хочуть отримувати 35% окладу вчителя на дистанційційному

Батьки хочуть отримувати 35% окладу вчителя на дистанційці:https://ukr-live.com/news/113027?fbclid=IwAR3rP1Df...
ваша думка?
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы же после работы не делаете работу.зачем детям дом.задания все можно делать во время учебного времени.
И это правильно.
Детям без домашнего задания в будущем всё равно после смены на заводе ничего не нужно.

Регионщица• 24 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Лицей у старшего 23 в Киеве?
Нет, НЗ
Показушница• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
оооо так вы тоже такая волшебная, ей богу.
Причем тут волшебная или нет? Образовательная услуга мне не оказана или оказана не в полной мере. Почему она должна быть оплачена?
автор Україна понад усе! • 24 марта 2021
Ответ дляПоказушница
я с вами согласна на все 100000%%
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Для того, чтобы претендовать на оклад (замещение должности) необходимо проверить ряд соответствий по компетенциям, наличию времени на выполнение функций, факт выполнения и качество. Кто этим всем будет заниматься?
Советчицы в своих фантазиях
Регионщица• 24 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ви знаєте, минулого року у нас була вчителька без швидкісного інтернету, так вона весь хід уроку писала просто від руки і виставляла фото у вайбер. ТОбто пояснення всієї теми, потім вправи з рішеннями і детальними коментарями, що в якому порядку робиться і чому. Я про те, що навіть відсутність технічних засобів можна покрити непереборним бажанням викладати свій предмет:))))
Наша так делает для тех, кто не может онлайн. Просто грандиозная работа, тоже с комментариями
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
ни а том паришься, чудик
Вот оно культура и образование в одном флаконе
Регионщица• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы думаете они признаются что халатно делают свою работу?
Не признаются, но ведь родители видят, как проходит
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Советчицы в своих фантазиях
у нас половина педагогов ,взяты за деньги ,и которые уроки проводят с помощью подсказок в интернете

Скорая помощь• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
я значит пашу как лошадь ! прихожу бля домой и объясняю всем троим темы!
я выполняю работу учителя! за какой хер им выплачивают зп?
и да уборка,стирка/готовка никто не отменял!
и да я волшебная таки,раз в моем понимании то что учитель который получает зп должен хотя бы 2 разы в неделю выйти с учеником на связь!
Точно!
Помогалочка• 24 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Вас послушать так только учителя в карантин работают. Вот я, например, медработник - в карантин работала с 8 утра до 9 вечера. А потом в 9 приходила, кормила детей и, вместо того, чтобы спать уложить, должна была еще дроби объяснять или глаголы. Ну, потому, что учителя не хотят толктись, а хотят зарплату получать? Я должна пойти навстречу, да?
Если вы медик (как и я, кстати) то должны быть в курсе о 50 постанове, по которой педагоги имеют право работать по 1 человеку в кабинете, не больше, и делать перерывы на проветривание и обработку.
Не хотите объяснять, купите или дайте на время учителю ноут, чтоб нормально работала.
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
дома конечно с детьми много занимаемся
но я в шоке если честно
Знания-благодаря вам?
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Вам бы тоже не мешало со школы начать)))по письму и излаганию мыслей,как-будто вас недоучили
Излаганию
Вам с зябликомза одну парту
Скорая помощь• 24 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Что-то плохо подписи собираются...
Так помогите.Или боитесь засветиться перед президентом или перед учителями,которые не работают и получают зарплату?!
Помогалочка• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну обеспечьте учителя средствами связи, купите или дайте попользоваться ноутом, если что-то не нравится.
Завтра не пью• 24 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Там нужна регистрация?
Ответ дляПутающаяся
Знания-благодаря вам?
ни одного урока онлай проведено не было !
сидим все вместе учимся заново ,что то в интернете ищем,а иногда не буду врать тупо списываем с интернета ( когда реально устаю и нет уже сил)
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Советчицы в своих фантазиях
Я понимаю, что петицию не примут, так как она бредовая. Но поддерживая диалог в теме, меня как у ревизора по расходованию бюджетных средств интересуют точки контроля расчетов в случае принятия
Скорая помощь• 24 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Там нужна регистрация?
Конечно,паспортные данные и инн

А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так переведите детей на домашнее обучение и проводите сами уроки своим детям с помощью подсказок в интернете.
И будете точно знать, что правильно обучаете своих детей.
Показушница• 24 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Я не медик, это гипотетическая ситуация для примера, но я тоже работала весь карантин и сейчас работаю и буду работать, похоже, вечно. Поэтому не знаю, что мешает педагогу вести свой урок в своем кабинете в одиночестве. И тем более не пониманию почему я должна покупать или давать ей на время ноут, если в кзоте чётко написано, что оборудовать рабочее место должен работодатель. Я уверена на 99,9%, что ни одна (подчеркиваю) учительница не писала запрос на имя директора школы о выделении ей компьютера для дистанционки и получила письменный отказ. Нет, у работодателя просить ссыкотно, лучше у родителей попросим.
Ответ дляПомогалочка
для вас https://op.ua/ru/news/osvita-v-ukraini/distanciyne...
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И это правильно.
Вам дом.задания мало помогли сейчас мало работающих заводов
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вас забыли спросить что мне делать
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Точек нет, поэтому расходования не будет.
Не переживайте))
Скорая помощь• 24 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Конечно не примут,потому что реализовать ее решение невозможно,НО нужно чтобы обратили внимание на существующую проблему отсутствия образования в стране. Каких государство граждан хочет получить в итоге. В СССР боролись за образование каждому гражданину,учителя это было достойно,а теперь что это?! Полный напрофессионализм.
Ответ дляСкорая помощь
как вы правы
и не в 35% их зп дело
но не всем дано понять
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Мне помогли, я на заводе не работаю.
А те, кто их не делал, работают.
Для таких хватит тех заводов, что есть.
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
вас забыли спросить что мне делать
А почему тогда спрашиваете?
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне помогли, я на заводе не работаю.
А те, кто их не делал, работают.
Для таких хватит тех заводов, что есть.
Точно дом.задания,а не учителя которые вас учили?!Слишком узко мыслите