Україна понад усе!• 24 марта 2021
Батьки хочуть отримувати 35% окладу вчителя на дистанційційному
Батьки хочуть отримувати 35% окладу вчителя на дистанційці:
ваша думка?
ЛисАпедная• 24 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Сегодня резко закончили в Киеве каникулы ,хотя должны были до 28числа и начинается дистанционка. Может из-за этой петиции хоть как-то учителя начнут активнее работать?! Потому что такая безответственность и непрофесссионализм,от учителей такого не ожидала.
Що канікули закінчаться в четвер було відомо вже в неділю.
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляБензопирен
И вообще три класса школы будет достаточно
Вы же после работы не делаете работу.зачем детям дом.задания все можно делать во время учебного времени.
Бензопирен• 24 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Начните с администрации своей школы. Тут как не теме,то помогите с задачей для первого класса. Тут нужно выдаватб пособие по слабоумию, а не доплаты учителей
Бензопирен• 24 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
В разных школах по разному
Сыро_Ежка• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
А я зайду подпишу,пусть зпдумаются и дают детям норм образование. Я еще бы написала петицию-отменить дом.задания
хотите тупых детей? заберите их со школы совсем
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Україна понад усе!
• 24 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ответ директора, учителя ведут как могут, как надо нигде не прописано, хотите звоните по телефону учитель расскажет лично что не поняли
а мне сказали:
держава не забезпечила нас всім необхідним для проведення онлайн уроків ,тому всі питання до держави !
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2021
А как они дербанить их собираются? Если оклад препода 10000, то 35% от суммы 3500, если в классе 35 человек, то это что по 100 грн?
Ангелочек с рожками• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
а мне сказали:
Да это тоже. Он не может заставить покупать инет и комп технику за свой счет.
Україна понад усе!
• 24 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
в школе ведь есть кабинет информатики!
и учителя находятся в школе даже когда красная зона
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2021
Для того, чтобы претендовать на оклад (замещение должности) необходимо проверить ряд соответствий по компетенциям, наличию времени на выполнение функций, факт выполнения и качество. Кто этим всем будет заниматься?
Україна понад усе!
• 24 марта 2021
в нашей области ( Ивано-франковская ) дети почти весь учебный год дома ,я уже забыла когда в школу ходили ,наверное месяца 3 назад ,и то по пару недель
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ваш ответ какой-то глупый,извините меня конечно,я бы вас поняла если бы написали:не хотите тупых детей-заберите гаджеты,а здесь вообще не понятно связь и совет странный
Бензопирен• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
в школе ведь есть кабинет информатики!
Нет, госс конторы на удаленке
Ангелочек с рожками• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
в школе ведь есть кабинет информатики!
У нас один учитель как началось вообще сказал что уехал из Киева на дачу и здесь ничего нет. И на связь так и невышел. Директор просто на бал выше поставил оценки за семестр. С сентября новый учитель был вообще в шоке что темы не продены.
Мне кажется у нас просто некоторые учителя саботируют дистанционку.
Зы информатика как раз отлично преподавалась.
Україна понад усе!
• 24 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
у нас тупо скидывают задания в вайбер все эти месяца ,вот и все ,и никого не интересует как ты будешь объяснять тот или иной предмет ребенку .
Зяблик протестант• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А я хочу 100 окладу директора укрпошти
а я хочу квартиру в центре столицы, за родение второго ребёнка)
Показушница• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Ну подождите, это ж тогда нельзя будет на дом задать, чтоб родители объяснили что такое глагол и решили с ребенком 100500 упражнений на закрепление этого самого глагола? Это ж тогда только с учителей будут спрашивать почему в их классе дети не знают что такое глагол? И им придется реально объяснять материал, а не только проверять чему родители научили??? Нет, так дело не пойдет!
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Работа - это регулярная функция, а обучение с нуля это совершенно другое и требует больше времени и другой подход
Зяблик протестант• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
пральна
и обязательное общее образование. пачиму мой рибенок должен ходить в эту ихнюю школу в место того чтобы зарабатывать деньги?
ищьо и на шторы здавать
Помогалочка• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
в школе ведь есть кабинет информатики!
Как прикольно, вы, значит, сидите дома на дистанционке, а учителя должны все вместе в одном кабинете толктись, и ЗУМы проводить, перекрикивая друг друга ?
Вы такая волшебная, ей бргу.
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
пральна
ищьо и на шторы здавать
Вам бы тоже не мешало со школы начать)))по письму и излаганию мыслей,как-будто вас недоучили
Україна понад усе!
• 24 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы такая волшебная, ей бргу.
я значит пашу как лошадь ! прихожу бля домой и объясняю всем троим темы!
я выполняю работу учителя! за какой хер им выплачивают зп?
и да уборка,стирка/готовка никто не отменял!
и да я волшебная таки,раз в моем понимании то что учитель который получает зп должен хотя бы 2 разы в неделю выйти с учеником на связь!
Зяблик протестант• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
ни а том паришься, чудик
Показушница• 24 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы такая волшебная, ей бргу.
Вас послушать так только учителя в карантин работают. Вот я, например, медработник - в карантин работала с 8 утра до 9 вечера. А потом в 9 приходила, кормила детей и, вместо того, чтобы спать уложить, должна была еще дроби объяснять или глаголы. Ну, потому, что учителя не хотят толктись, а хотят зарплату получать? Я должна пойти навстречу, да?
Україна понад усе!
• 24 марта 2021
Ответ дляПоказушница
оооо так вы тоже такая волшебная, ей богу.
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А знания есть какие-то?
Україна понад усе!
• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
А знания есть какие-то?
дома конечно с детьми много занимаемся
но я в шоке если честно