Ms. Любмая жена• 24 марта 2021

Из за этого карантина теперь муж без работы.охренеть((

Закрыли их ещё с той недели
Работы нет, 15 чел.
Цветов Мне срочно• 24 марта 2021
Ответ дляПапобус
Пособие выплачивают. Если, конечно, до этого была официальная работа с уплатой налогов.
Нет, на время карантина, всем же платят 1000грн, разве уже отменили?

Морковна• 24 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Никому не платят
Цветов Мне срочно• 24 марта 2021
Ответ дляМорковна
Никому не платят
Отменили?
Морковна• 24 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отменили?
Их не давали
Цветов Мне срочно• 24 марта 2021
Ответ дляМорковна
Их не давали
Как это? Знакомым платили, а другим- нет? Они что выборочно платят?
Басноплетка• 24 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да причем тут правило или я просто не поняла) Это же теоретически, раз это часть от папы, то мама добавляет вторую. Просто напистаь как жить 1,5 то спросили бы с мамы. А так мама должна нашкрябать 5-10 тыс, а папа 1,5 только потому что папа с ребенком не живет?)
Потому что вы не правильно мыслите. Алименты не платятся поровну! Потому ваш расчет что мамы тоже 1500 бессмысленный. В том примере женщина написала, что ее муж с ребенком не общается, значит ребенок постоянно живёт с мамой!
Больше обязан платить тот, с кем ребенок не живёт!
Яжемать Мне можно• 24 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Понимаю Вас,надеюсь 10 апреля все будет хорошо
вряд ли.Продлят до Пасхи минимум
Свисток ля-минор• 24 марта 2021
охренеть (((
Закрыли их ещё с той недели....
вы шутите ?
наша область с карантина не выходит пару мес. !
Морковна• 24 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Наверное

Морковна• 24 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Он платит по закону со своей зп
Папобус• 24 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может быть.
Я отвечала на вопрос зачем становиться в ЦЗ.
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2021
Ответ дляМорковна
Он платит по закону со своей зп
потому что законы хреновые.....и з.п. черные..многие от алиментов гасятся свол-и......
Пиши-пропало• 24 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Многие без работы с этим локдауном
да прям многие...только ТЦ и рестораны закрыли по сути
Морковна• 24 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У него реально маленькая ЗП , нет конвертов
Я_поехала• 24 марта 2021
Да, так бывает
Милашка-оторвашка• 24 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Да я ж не против.
Я аообще акцент делала на сумме, как можно нормально содержать ребенка на эти деньги.
Просто напиши я 1,5 , сделали бы акцент , что у ребенка есть и мама.
Басноплетка• 24 марта 2021
Ответ дляМорковна
Он платит по закону со своей зп
Не платит он по закону, потому что у большинства папаш кто платит такие суммы, как 1500, есть неофициальные доходы.
Большинства таких папаш специально переводятся на пол ставки минималки, чтоб платить минимум.

И мои ответы были в контексте того, что с мамы такую суммы, как с папы бессмысленно списывать, если ребенок не живёт с родителями 50/50.
Басноплетка• 24 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да я ж не против.
Вот именно, я потому и ответила. Часто здесь читаю, что и с мамы такую же сумму, как с папы списывают, притом сами же женщины и это полный абсурд. Чем они руководствуются - мне не понятно.
Кашпо• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
И что там? Всем работу раздают? Или что бы создать видимость что стою?
Пособие дадут и да, работу будете искать.

Хомяк с пастой• 24 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
С этим бизнесом мало связано людей?
Хомяк с пастой• 24 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
И магазины тоже
автор Ms. Любмая жена • 24 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вряд ли
КараПузовна• 24 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Сейчас вам напишут, что- кто ищет, тот всегда найдет
И подработки сейчас- бери не хочу, тоже напишут, что просто не хочет
Так к сведенью, если Киев- курьеры сейчас около 30т гон получают. Это , к тому, что подработку трудно найти
Морковна• 24 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Курьеры в Киеве 30неполучают
Морковна• 24 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Сейчас этих курьеров как грязи
Капитанша• 24 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
И как ребенку прожить на 3 тыс? удвоим, так как часть с мамы, часть с папы
Одеть, обуть, накормить ,отправить на секцию , а если , не дай Бог, заболеет ...
как вы так живете,работаете,что незачто месяц прожить?
любименькая• 24 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Продлят минимум до Пасхи
Ура.
Милашка-оторвашка• 24 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Речь не обо мне сейчас , а о том, что отец оплачивает 1,5 тыс.
Как то папы легко отстреливаются, в этом плане
Меня не звали• 24 марта 2021
Ответ дляМорковна
А можно спросить - вам-то ЭТО нафига?

Как человек этот мужичонка - ... на палочке. Ещё и зарплата у него маленькая...

Может, в другом месте у него что-то большое? Но даже в этом случае не могу вас понять...
Ламзак_сдутый• 24 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
секонд вам в помощь.