Душка-свекровь)))• 24 марта 2021
Возможно ли красится в такой цвет самостоятельно?
Сейчас крашусь 7.0, хочу цвет ближе к карамельному, в интернете на Ютьюбе нашла 8.0+8.7+7.4 в равном количестве, думаю по длине месяца за 2 у меня 7 смоется к 8...а корни на 9процентах придется...Вот фото для примера
Любимка-анонимка• 24 марта 2021
По теме не знаю, но я самостоятельно недавно пыталась в розовый до половины покрасить волосы. Получилось пятнами
мегамоСГ• 24 марта 2021
Тю, конечно, цвет не сложный, тон не высокий, только ли получиться такое качество волос как на картинке? И корни на 6 ке вытянет, зачем 9ка?
Оябунчик• 24 марта 2021
Автор а покажите свой,Я хочу на 7 перейти не могу понять что это будет сейчас на 6.
АфродитаПетровна• 24 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Такое бывает если база не ровная.
Анчо Ус• 24 марта 2021
Ответ дляУточка
это карамель вроде. даже если получится, то он быстро выходит в ржавый
Да (
Мини-бикини• 24 марта 2021
Смотря какой сейчас у вас цвет. У меня на 8 тоне очень в затемнение пошло, а пробор наоборот высветлило, хотя красила на 6% окислителе.