Яйцеголовая• 24 марта 2021

Вот как это можно было продать за такие деньги

Сыро_Ежка• 24 марта 2021
Кандинский и Малевич рисовать умели) Их полотна в сравнении с этим недороботом- чистый Микельанджело)
Цветов Мне срочно• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я работаю воспитателем в детском саду, у меня таких ’воинов’ каждый день рисуют. Вот вчерашний шедевр девочки. Я, наверное, соберу рисунки и разбогатею
забиякина• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, Малевича, извините
У Кандинского есть похожее название ’В черном квадрате’, поэтому вы и перепутали)) Тоже туда же, в туже степь, как и квадрат Малевича).
Копуша• 24 марта 2021
Так...я пошла рисовать.
Сдайте кто то контакты кто мои шедевры купит.
Согласна заплатить 50%
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пожалуйста, вот на олх целый выбор таких картин, ждут покупателей
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/prodam-kartinu-jou...
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/kartina-maslom-skv...
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/kartiny-programa-I...
от 200 000 $ , авось найдётся ценитель)
Главное в себя верить
тогдалия• 24 марта 2021
Цветов Мне срочно• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как у Кандинского Чёрный квадрат: нарисовать вы все сможете, а вы попробуйте продать его за такие бабки
Кстати, у Кандинского офигенные работы
Молчалка• 24 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Главное в себя верить
Так там и один положительный отзыв
Солнечный день• 24 марта 2021
Мой ребёнок такие рисует, где продать можно?
автор Яйцеголовая • 24 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Маленький ликбез: в мире есть картины, которые оценивают не по эстетике, а по инвестиционной привлекательности. Те, кто орет: нипанимаю, вы и не поймете, у вас нет столько денег. А когда появится, то вы не няшных уродцев Гапчинской будете покупать, бо миленько, а трэшового Херста, Кандинского и т.д.
Вам самой ликбез не помешает если ставите Кандинского в один ряд с Хёрстом
Из Виа-гры• 24 марта 2021
Ответ для100pudov
Они все трэш
Просто придумали для инвестиции денег в этот мусор
Вот я понимаю Айвазовский
Была в Лувре ,но больше впечатлил дом музей Айвазовского в Феодосии
Это настоящие шедевры,от которых дух захватывает
А на фото автора шлак распиаренный
Тоже была в Феодосии. Очень сильное произвели на меня впечатление его картины.
А вот то что в старпосте то не картины. То насмешка ,просто не кому сказать что король голый.
забиякина• 24 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кстати, у Кандинского офигенные работы
Ну....На любителя. Я не ценитель такого жанра. Мне больше понятны картины эпохи ренессанса). А вся эта абстракция,примитивизм и экспрессионизм, кубизм не понимаю). Мне больше если не реализм и не гиперреализм, сюрреализм по душе.
автор Яйцеголовая • 24 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Где подобное продают, мы с плямяшкой рисовали похожее, может миллионерами станем
Мне кажется, что они сами свои работы покупают от лица анонимных покупателей чтоб таким образом прославиться.
забиякина• 24 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Бла-бла-бла....Маленький ликбез. В мире живописи тоже есть тренды. И тот же Малевич, Ван Гог, Моне в свое время просто был в нем. Это было новое, революция в живописи, так сказать). А то, что у кого-то там есть вкус у кого нет, не вам решать. Потому как это понятие субъективное. Сейчас вообще продается то, что больше пиарится и представляется как новые таланты..И концептуальное искусство. Но оно в какой-то мере так и всегда было.
Цветов Мне срочно• 24 марта 2021
Ответ длязабиякина
Там цвета очень красивые, без понимания)
Сделать бы одежду с такими принтами, да в шелке, ммм)))
забиякина• 24 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну, да для принтов моет быть)). Но это мое мнение, все исскуство имеет право на жизнь. Мне не нравится, нравится другим, другое дело, когда это уже не искусство, а навязанный тренд, так принято, так надо в великосветских тусовках. Что и кто на самом деле думает, никто не знает...Я тоже могу ходить и восхищаться...Какая глубина цвета, какое чувство цвета, ооо, необычное видение, какие формы и т.д...
Gold1977• 24 марта 2021
Небось музей какой то купил. За деньги государства. А потом поделили с художником. Коррупция чистой воды. Видно же, что дермище
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2021
Ответ дляok1904
гоночніе или ретро машины в коллекцию кто то покупает. и это можно продать и купить.
Машины я могу понять, это - нет.
Добрая свекровь• 24 марта 2021
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 24 марта 2021
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 24 марта 2021
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 24 марта 2021
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 24 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Что вы понимаете в искусстве?
Столько экспрессии, буйства красок!
Я бы больше дала.
Победитель конкурса рисунка на обоях в дурдоме
Настя Снежок Воля• 24 марта 2021
Где-то читала что все эти неадекватные суммы за предметы искусства - способ отмыть деньги ))
Миззери• 24 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
В чем патриотизм? Он портреты президентов и депутатов рисует?
Застряла• 24 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А нужно быть художником, чтобы нарисовать такой треш? Любой ребенок нарисует. В школе за такие рисунки двойки ставят.
Волшебная палочка• 24 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ахах))) олх
Я тоже в шоке: доска, оставшаяся после штукатуров-ремонтников, продаётся за 3 ляма зелени
Бутылка Кифира• 24 марта 2021
Я бы бесплатно не взяла, а кто то то и миллиард отдаст
Искусство и его ценители это отдельный мир, там менталитет другой совершенно, узнала когда своя художница появилась)
Добрая свекровь• 24 марта 2021
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 24 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Особенно это ))
Анкх,картина акрил,тайные добавки масла,настоики из роз
30*40 лен.
Картина приносит добро в ваш дом
Ясно, что приносит. Только художнику, продающему эту ересь. )