Яйцеголовая• 24 марта 2021
Вот как это можно было продать за такие деньги
Волшебная палочка• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я работаю воспитателем в детском саду, у меня таких ’воинов’ каждый день рисуют. Вот вчерашний шедевр девочки. Я, наверное, соберу рисунки и разбогатею

Ну так тут же инсталляцию можно собрать целую.
Назовите её ’Банда мордастых пиявок’
забиякина• 24 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Интересно, еще не отпал?
Волшебная палочка• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, Малевича, извините
Всё правильно написали. Малевич-то свой ’Квадрат’ без проблем продал, а вот со сбытом черного квадрата у Кадинского будут проблемы ))
Застряла• 24 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Патриотический здесь при чем?
Яйцеголовая
• 24 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Назовите её ’Банда мордастых пиявок’
А вы мастер придумывать стильные названия
Волшебная палочка• 24 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Кодекс офисного Самурая соблюдаю чту.
’CTRL+иероглиф, SHIFT+иероглиф, ALT+иероглиф – разящее оружие самурая. Различна степень владения оружием. И только великий Мастер на протяжении лет сохраняет мышь нетронутой’. ))
Рыжая бестия• 24 марта 2021
Не понимаю к чему светить своим невежеством? Если смогли в интернете найти катрину, то наверное можете добраться и к информации об истории искусств, о современном искусстве, конкретно о этом художнике и его контексте, а так же о формировании цен на произведения, но нет, зачем же, лучше высмеивать то о чем понятия не имеете?

Яйцеголовая
• 24 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия

Непонимайте себе на здоровье
lenchiik28• 04 мая 2021
А я рисунки ребенка выкидываю... в рамочки и на стенку)) Через десять лет выставить на продажу, разбогатеем