Капитанша• 24 марта 2021
Почему разные результаты анализов
Сданы в один месяц обе , но в разные лаборатории,
Да Щас же• 24 марта 2021
Они всегда будут разные,даже если вы в одной сдадите два анализа подряд,через несколько минут)
Значит надо• 24 марта 2021
Допустимые значения разные, использованы разные реактивы... Для динамики сдают в одной лаборатории.
Ms. Любмая жена• 24 марта 2021
Они одинаковые, на самом деле. Посмотрите на верхнюю границу, там разные нормативы.
Мона Лиза• 24 марта 2021
Вы внимательно посмотрите значения нормы справа от результата. И там и там у вас средние значение в пределах нормы! Просто разные реактивы лаборатории используют и единицы измерения
Отжигающая• 24 марта 2021
Во-первых ТТГ не приколочен гвоздями и в пределах референса может гулять. А во-вторых лабы разные и нормы разные, в общепринятой практике используются те, что на ф.2.
Послушная• 24 марта 2021
вы разве не видите, что разные референсные значения?
использовались разные реактивы, разное оборудование.
как тогда, по-вашему, могут быть одинаковые цифры результатов?
норма и там и там - что не так?
Простецкая• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена