Капитанша• 24 марта 2021

Почему разные результаты анализов

Сданы в один месяц обе , но в разные лаборатории,
автор Капитанша • 24 марта 2021
ТТГ меня интересует

спальное место• 24 марта 2021
Потому что в разные дни
Да Щас же• 24 марта 2021
Они всегда будут разные,даже если вы в одной сдадите два анализа подряд,через несколько минут)
Значит надо• 24 марта 2021
Допустимые значения разные, использованы разные реактивы... Для динамики сдают в одной лаборатории.
Значит надо• 24 марта 2021
Референсные значения (норма)
Совбез• 24 марта 2021
Действительно странно....
Ms. Любмая жена• 24 марта 2021
Они одинаковые, на самом деле. Посмотрите на верхнюю границу, там разные нормативы.

Губы_зубы• 24 марта 2021
ТТГ меняется в зависимости от кучи факторов.
Мона Лиза• 24 марта 2021
Вы внимательно посмотрите значения нормы справа от результата. И там и там у вас средние значение в пределах нормы! Просто разные реактивы лаборатории используют и единицы измерения
Отжигающая• 24 марта 2021
Во-первых ТТГ не приколочен гвоздями и в пределах референса может гулять. А во-вторых лабы разные и нормы разные, в общепринятой практике используются те, что на ф.2.
автор Капитанша • 24 марта 2021
Анализ мальчика 3 лет ,
Послушная• 24 марта 2021
вы разве не видите, что разные референсные значения?
использовались разные реактивы, разное оборудование.
как тогда, по-вашему, могут быть одинаковые цифры результатов?
норма и там и там - что не так?
автор Капитанша • 24 марта 2021
Всё поняла , спасибо огромное всем
Простецкая• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена