Винник• 24 марта 2021
Такие сандали можно носить ? Из секонда
Сходила сегодня в секонд ,купила такие сандали ,,новые ,ремешки из нубука вроде .Подруга говорит не модные .Посмотрела в интернете , бренд хвалят . А по внешнему виду как ? Всем спасибо
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор,у меня такие были,тоже в секонде купила,носила два сезона,качество супер
Там подкладка дермантин и в области пятки и пальцев обычно дыры за сезон. Обувь открытая поэтому как правило на сезон
Облетает плёнка на тканевой основе.
Если очень активно носят то и тканевую основу до дыр за сезон
Облетает плёнка на тканевой основе.
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Согнула ,с трудом ,ничего не посыпалось и не потркскадось
Сезон выдердат
Я Вам дала совет как проверять такую обувь до покупки. Когда выбираете
У любой новой обуви подошва эластичная и продавцу её не страшно согнуть если покупатель просит.
Я так делаю и даю фото.
Винник
• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Сезон выдердат
Я так делаю и даю фото.
Спасибо , буду знать теперь
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Почему с трудом? Эта подошва эластичная. Там только в стельке может быть супинатор.
Сгибабт обычно на уровне носка. Где силовая нагрузка. Сейчас покаду Вы не так делаете
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Сейчас смысла проверять нет. Вы же уже купили.
Это советы пока не купили. Деньги ещё уВас
После шести ни-ни• 24 марта 2021
Где вы берете таких подруг?) Моим вообще параллельно, в чем я хожу, как и мне, мы друг друга и немодными любим) Босоножки норм, а за такие деньги вообще супер)
Винник
• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо ,очень полезная информация формация ,честно никогда не задумывалась даже сгинать и проверять .
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Тут была тема зимой. Люди показывали такие покупки и как обувь себя ведёт. Просто развитие этой темы вызвало большое Фу.
Пффф 100%• 24 марта 2021
Почему вас так интересует мнение других? Мне нравится, я покупаю.
Босоножки классные, на лето беру только такие модели.
Звоночек• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Облетает плёнка на тканевой основе.
Ну не знаю... У меня подобные Нью Лук были, три сезона плотной носки, они вообще не протерлись и ничего нигде не облетело, хоть и кожзам. Только под пальцами чуть темнее цвет стал, а так - как новые. Наверно, все носят по-разному.
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Спасибо ,купила за 56 грн
А где если не секрет? Я только 1 раз в секонде нашла приличную обувь мужу туфли-ботинки из замши как новые вообще.
Винник
• 24 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В Харькове ,на холодной горе ,завоз был вчера . Они лёгенькие
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
И основа не кожа. Такое если даже новое на один сезон.
Не правда. У меня самый дешман босоножки в plato брала фирмы lobster. Сделаны из говна и палок, но внешне мне нравятся и удобные. Уже года три в них летом бегаю
Винник
• 24 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ух ты ! Из говна и палок это шедевр .

Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Спасибо большое, буду иметь в виду =)
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Ух ты ! Из говна и палок это шедевр .

Ну они реально на вид такие хилые, я их заказала тогда за 99 грн, думала хотя бы одно лето в них походить и три уже отходила. Так что тут не угадаешь
Винник
• 24 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да бывает ,дешевое не всегда значит плохое ,как и наоборот )
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Летом на пляж,погулять просто ,то отлично просто)
Но в таких бывает очень болит нога
Болит из-за того, что плоская пошива и стелька. Нагрузка сильная на стопу идёт.
Брыкалка• 24 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если пластик основа то не протрете, а такого типа как на фото - срираемы, не вечные
Как и в мужской обуви - верх прочная натуральная кожа, а стелька текстильная. Тоглюда верх приличный, а внутри дыры. Нужно после сезона новую стельку
Поэтому проще обувь покупать когда внутри кожа или замша
Заставляличка• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
За 56 грн ,даже если я месяц похожу уже хорошо )
На подошве есть маркировка, посмотрите. Если ромбики- то кожзам. Внешне симпатичные