Винник• 24 марта 2021

Такие сандали можно носить ? Из секонда

Сходила сегодня в секонд ,купила такие сандали ,,новые ,ремешки из нубука вроде .Подруга говорит не модные .Посмотрела в интернете , бренд хвалят . А по внешнему виду как ? Всем спасибо
автор Винник • 24 марта 2021
Согнула ,с трудом ,ничего не посыпалось и не потркскадось

Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор,у меня такие были,тоже в секонде купила,носила два сезона,качество супер
Там подкладка дермантин и в области пятки и пальцев обычно дыры за сезон. Обувь открытая поэтому как правило на сезон
Облетает плёнка на тканевой основе.
Если очень активно носят то и тканевую основу до дыр за сезон
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Сезон выдердат
Я Вам дала совет как проверять такую обувь до покупки. Когда выбираете

У любой новой обуви подошва эластичная и продавцу её не страшно согнуть если покупатель просит.
Я так делаю и даю фото.
автор Винник • 24 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Сезон выдердат

Я так делаю и даю фото.
Спасибо , буду знать теперь
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Почему с трудом? Эта подошва эластичная. Там только в стельке может быть супинатор.
Сгибабт обычно на уровне носка. Где силовая нагрузка. Сейчас покаду Вы не так делаете
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Смотрите.
Я показала маркером где силовая нагрузка идёт
И где супинатор может быть
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Проверка верха на эластичность. Взять ремешок и согнуть в разные стороны
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Сейчас смысла проверять нет. Вы же уже купили.
Это советы пока не купили. Деньги ещё уВас
После шести ни-ни• 24 марта 2021
Где вы берете таких подруг?) Моим вообще параллельно, в чем я хожу, как и мне, мы друг друга и немодными любим) Босоножки норм, а за такие деньги вообще супер)

Менее Более• 24 марта 2021
Одноразовые они.
И сейчас ходят в чем хотят - неважно можно или нет.
Неугомонная• 24 марта 2021
они всё равно одноразовые, поносить не успеете - порвутся
автор Винник • 24 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо ,очень полезная информация формация ,честно никогда не задумывалась даже сгинать и проверять .
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Тут была тема зимой. Люди показывали такие покупки и как обувь себя ведёт. Просто развитие этой темы вызвало большое Фу.
Пффф 100%• 24 марта 2021
Почему вас так интересует мнение других? Мне нравится, я покупаю.
Босоножки классные, на лето беру только такие модели.
Звоночек• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Облетает плёнка на тканевой основе.
Ну не знаю... У меня подобные Нью Лук были, три сезона плотной носки, они вообще не протерлись и ничего нигде не облетело, хоть и кожзам. Только под пальцами чуть темнее цвет стал, а так - как новые. Наверно, все носят по-разному.
автор Винник • 24 марта 2021
Всем спасибо за комментарии и ваши советы .Всем хорошего дня
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2021
Мне нравятся, я люблю такого плана летнюю обувь
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Спасибо ,купила за 56 грн
А где если не секрет? Я только 1 раз в секонде нашла приличную обувь мужу туфли-ботинки из замши как новые вообще.
Чу Ча• 24 марта 2021
норм

автор Винник • 24 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В Харькове ,на холодной горе ,завоз был вчера . Они лёгенькие
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
И основа не кожа. Такое если даже новое на один сезон.
Не правда. У меня самый дешман босоножки в plato брала фирмы lobster. Сделаны из говна и палок, но внешне мне нравятся и удобные. Уже года три в них летом бегаю
автор Винник • 24 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ух ты ! Из говна и палок это шедевр .
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Спасибо большое, буду иметь в виду =)
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
Ух ты ! Из говна и палок это шедевр .
Ну они реально на вид такие хилые, я их заказала тогда за 99 грн, думала хотя бы одно лето в них походить и три уже отходила. Так что тут не угадаешь
автор Винник • 24 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да бывает ,дешевое не всегда значит плохое ,как и наоборот )
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Летом на пляж,погулять просто ,то отлично просто)

Но в таких бывает очень болит нога
Болит из-за того, что плоская пошива и стелька. Нагрузка сильная на стопу идёт.
Брыкалка• 24 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если пластик основа то не протрете, а такого типа как на фото - срираемы, не вечные
Как и в мужской обуви - верх прочная натуральная кожа, а стелька текстильная. Тоглюда верх приличный, а внутри дыры. Нужно после сезона новую стельку
Поэтому проще обувь покупать когда внутри кожа или замша
Заставляличка• 24 марта 2021
Ответ дляВинник
За 56 грн ,даже если я месяц похожу уже хорошо )
На подошве есть маркировка, посмотрите. Если ромбики- то кожзам. Внешне симпатичные
Отчебучкина• 30 марта 2021
Ответ дляВинник
Спасибо ,купила за 56 грн
Нормальные, я бы носила.