Єдина Країна• 24 марта 2021
Чем накормить гостей 8 чел. дома?
Готовить особо не умею. Часто все обычное без вау. ДР Все закрыто, приходят самые близкие. Салат мимоза и греческий (думаю сложно испортить). Торт куплю. Что еще?
Кривая спроса• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
В газовой духовке особо ничего вкусно не получается. корочки нет.
Корочка не от газа, а от масла)
Мишка-шалунишка• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Написано красиво, но я не понимаю в салате гранат. Он же с косточкой?
Так зверху пару зерен для краси і кислинки 1/4 на велику порцію
Єдина Країна
• 24 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Все партачат ) а если без соуса этого сделать? Я чуть чуть обычным поливаю и всё,а с морепродуктами? Купите микс салат,коктейль из морепродуктов ,помидори черри и яйца перепелиные просто и вкусно
Не люблю мидии.
Мишка-шалунишка• 24 марта 2021
Рецепт зі столовку УКУ)
По пам´яті, дуже сподобався. Сьогодні буду пробувати тоже готувати
Утка_в_тапках• 24 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Купите креветки.
Купите отдельно тогда,есть осменожки,креветки ,кальмары,а может Ваши гости любят)
Єдина Країна
• 24 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне кажется, мидии на любителя
Утка_в_тапках• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
А чем заправить?
Я заправляю маслом подсолнечным и уксус яблочный чуть чуть или если маринованные покупаю морепродукты то тем маринадом чуть чуть и лимончик брызнуть
Утка_в_тапках• 24 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Рецепт зі столовку УКУ)
Що за рецепт?
Утка_в_тапках• 24 марта 2021
Или по типу Цезаря сделайте,тоже микс салат,кур.грудка варёная,яйца перепёлки варёные ,сухарики ,смешайте сверху сухарики и сыром тёртым притрусите
Єдина Країна
• 24 марта 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Бульон из сушеных белых грибов. Готовится очень просто.
И? Я суп слегко сварю из грибов, но вот, что то праздничное вгоняет меня в штопор.
Мишка-шалунишка• 24 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Що за рецепт?
Виглядав похоже
Тільки сир -з пліснявою дор блю здається
І не горішки, а жменька гранотів
Карпатський грибар• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Грибной бульон - это и есть праздничное блюдо. Удивите всех.
Єдина Країна
• 24 марта 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Спасибо за ценный совет. Я могу и супом удивить.
Єдина Країна
• 24 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Виглядав похоже
І не горішки, а жменька гранотів
Часто на фото такая вкуснятина, а приготовишь полное фуфло.
Мишка-шалунишка• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не попробуєш не дізнаєшся.
Капуста Маша• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Автор, я хреново готовлю, но все гости довольны. Выход: купите рукав для запекания. И пихайте туда все подряд 1. Картошка на 2 части разрезать, бедрышки с приправой,шампиньоны, полстакана воды- через час-готово 2. Свинные ребрышки с приправой или замариновать-горчица_+соевый соус 3. Куриные крылышки замариновать-соевый соус+мед+приправы. Все готовится час. А к мясу с картошкой добавьте нарезку, салаты, бутеры...Я кручу лаваш рулетом с начинкой из -сыр+чеснок+майонез и второй слой-морковь по-корейски+зелень---скрутила, нарезала через час.
Єдина Країна
• 24 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша

Пихать все! Это прекрасно!Не понимаю как все запихнуть в духовку в одно время и в один день. Для меня это уже шок. Допустим в духовке бедрышки и картошка. А ребрышки,а курица...Гости придут к обеду. Когда это все запекать?
Подкустовый выползень• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Картошка какая? Пюрешка? Бутерброды? Какие? С красной рыбой?
По селянски.
Кусочками, с чесночком и специями
Подкустовый выползень• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Думала куру-гриль купить) Запекать боюсь, может не получиться.
Та ну фу.
Запеките на соли.
Или куски курицы с картошкой.
Это невозможно испортить.
Разве что передержать в духовке.
Запеките на соли.
Или куски курицы с картошкой.
Это невозможно испортить.
Разве что передержать в духовке.
СкрипяСердцем• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да ладно...у меня газовая, прекрасная корочка получается
ЯниЯ• 24 марта 2021
Зачем вы извращаетесь,тем более если готовка не ваш конек, закажите доставку. часть сделайте сами, например бутеры и салаты, остальное закажите, куча же кафе готовит банкетное меню, у нас город не большой делают люди и на дому банкетное меню, такие кулинарные изыски можно заказать и не многим дороже чем самим приготовить. Не помню вообще когда на др готовила хоть готовить люблю и умею. зачем портить себе праздник, стоишь сначала готовишь сутки потом столько же убираешь. И так каждый день готовлю.
Єдина Країна
• 24 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Как то не встречала на дому. А готовые салаты в маркетах строемно брать.
Манный комочек• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
картошку кусками крупными немного отварить в кипящей воде. Вытащить, смешать с травами, подс маслом, солью, перцеи и в духовку запечь. Или проще. В пакет эту картошку, туда кусок не огромный слив масла, травки, соль - завязать и в духовку. Классная и без заморочек.
Курицу замариновать как любите и ж...пой посадить на банку с водой. Поставить все в разогретую духовку, но противень должен быть холодным чтоб банка не лопнула (желательно ещё курицы с банкой в доп емкость - жира много стекать будет). очень вкусная с хрустящей кожей и сочная курка
Манный комочек• 24 марта 2021
Ответ дляКарпатський грибар
не жалко сородичей?)