Кондуктор трамвая• 24 марта 2021

Раскручиваю страничку в Инстаграм - стиль, онлайн и оффлайн шопинг, нужны идеи!

Привет! мне слегка за 40 и я давно мечтала воплотить свою идею в жизнь - стилист. Очень хочется помочь многим девушкам и женщинам выглядеть стильно при небольших затратах, научиться составлять капсульный гардероб и осознанно потреблять. Сейчас учусь в европейской школе стиля, одновременно на курсах как продавать в Инстаграм. Наконец уволилась с нелюбимой работы после двух декретов) и очень хочу сделать такой шаг! Хочу у вас узнать - была бы интересна такая страничка? образы из примерочных? Шопинг сопровождение? где купить онлайн дешевле и периодические ссылки на интересные модели в онлайн магазинах. Уже покупаю так 8 лет и знаю многое. Очень интересно мнение каждой!
П.С. Я стройная и хорошо выгляжу, камера меня любит) моду люблю с детства, постоянно изучаю модные тенденции и направления, всегда хотела быть стилистом, но работала совсем в другой сфере.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2021
Хорошая идея! Дерзайте.

Солнечный зайчик• 24 марта 2021
Таких страниц я.
Только я веду 4 аккаунта ’личных стилистов’
ЭмчЭндЭм• 24 марта 2021
Много таких страниц в Инстаграм
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Позже планирую сделать платный чат в телеграмм например где буду размещать интересные образы, что стоит купить в новом сезоне, также что купить на распродажах. Такая себе шпаргалка для модниц) Оплата будет небольшая поначалу а полезностей много.
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2021
Гугл есть у всех с образами и бесплатно
ПешитеБесАшипок• 24 марта 2021
нет, мне неинтересно.
Солнечный зайчик• 24 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот это совсем не не не
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
нет, мне неинтересно.
на ютубе полно такого и бесплатно
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Много таких страниц в Инстаграм
Много, знаю. Вот я и думаю как могу выделиться и чем привлечь внимание. Моя аудитория - не девчонки подростки и не 20 ти летние, а девушки постарше) мне так хочется красиво одеть всех-всех барышень вокруг. На работе постоянно красила всех, на шопинг ходила с коллегами, одевала их и наряжала

автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Таких страниц я.
Как администратор Инстаграм?
Кима_кепка• 24 марта 2021
Ну покажите пару ваших образов без головы, интересно)
ЭмчЭндЭм• 24 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы ведь понимаете красиво вам не значит красиво всем
Например тут показывают многие что покупают и что нравится и другие хвалят, а я смотрю и думаю вообще ничего красивого и так в целом у всех
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Гугл есть у всех с образами и бесплатно
Да, он есть. Но это надо сидеть искать, а у меня будет все в одном - и где купить онлайн дешевле но классную вещь и как сочетать и по каждому бренду 6-7 образов, не нужно будет рыться искать
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Сейчас не покажу, нет хороших образов, то что на телефонн снимала - не то
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот это совсем не не не
Почему? Я хочу монетизировать свой блог. А что было бы интересно?
Солнечный зайчик• 24 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Девушки постарше в большинстве своем уже сформировали свой стиль и прекрасно знают, где что купить.

Можно попробовать, но не гарантирую, что дело ’попрет’.
Солнечный зайчик• 24 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Как администратор Инстаграм?
Грубо говоря да.
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Поэтому я планирую делать подборку - на выход, на каждый день, гулять с ребенком и т д. Каждый что-то выберет для себя.
Кима_кепка• 24 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Что ж вы за стилист, если нет хороших образов?))
Я не стилист, но у меня их целый телефон))

автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Они есть, но не для Инсты) так, любительские. В Инсте совсем другие фото нужны
ksuha747• 24 марта 2021
Вы из какого города?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так и тут не инста) Показывайте!
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик

Мне не надо чтоб ’перло’, для души больше хочу. Но со временем придумаю как заработать на этом
ЭмчЭндЭм• 24 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне вот например было бы интересно и полезно посмотреть подборки перед каждым сезоном
Например на осень что б показали подборку пальто курток из разных магазинов
И так на каждый сезон на основные вещи
euhunter• 24 марта 2021
А вы оценили уровень конкуренции? Такого контента очень много, и далеко не всегда уровень знаний и практики определяет успех.
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
И так на каждый сезон на основные вещи
Класс, спасибо за обратную связь! Я сохраняю пожелания
Голубая устрица• 24 марта 2021
Я где-то вашего возраста, и тоже хочу заняться тем, что нравиться, но я больше хочу продавать красивые вещи с ин. сайтов. Завела профиль в Инстаграме, поняла, что сама не потяну, поэтому пока взяла паузу.
Ну и, чтоб ориентироваться в трендах, подписана на пару стилистов баеров. Некоторое из них молодцы и умнички. А есть и такие, которые рассказывают как переделать вещь из секонда) и у них тоже есть свои подписчики)
Так что думаю, вам надо пробовать. Но на раскрутку профиля нужно время и деньги. Я, наивная, думала, что все пойдет само, оказалось, все не так просто) Вернусь к этой теме позже, но для начала проработаю стратегию и логистику.
Вам желаю удачи!
Кима_кепка• 24 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне кажется это пока что ваши мечты все. Я подписана на множество хорошо одетых девушек в инсте, они постят несколько фото в неделю, и они не стилисты)
Просто свои фото и селфи)
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2021
Ответ дляksuha747
Вы из какого города?
Киев
ПешитеБесАшипок• 24 марта 2021
У меня есть несколько психологов, которых слушаю.Рок музыка и дизайн. Мне не хватает советов людей, которые прошли через болезни и победили. Я как слепой кот, ищу всю информацию сама. Читаю чужие диссертации, изучаю аннотации. А чужой опыт очень интересует.