На иголках• 24 марта 2021

А подскажите марку коляски-прогулки с рождения

Собственно и весь вопрос. Посоветуйте из собственного опыта коляску-прогулку, в которой удобно новорожденному. С перекидной ручкой и не очень низкую
Чудо-Рыба-кит• 24 марта 2021
Новорожденному удобно в люльке
КоКоКоКоКоКо...• 24 марта 2021
Можно универсал или люльку новорожденному
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 марта 2021
https://www.gandylyan.com/product/koljaska-3v1-koz...

у меня вот такая была, вездеход
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 марта 2021
прогулку новорожденному бы не брала....хотя, если дело к лету,то обращала внимание НЕ на милипиздрические колеса, которые каждую кочечку будут передавать вибрацией
Намакушка• 24 марта 2021
люлька на месяцев 5 , поэтому с люлькой или у кого то возьмите если дадут или б у , а прогулку отдельную нормальную купите
Намакушка• 24 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у меня коляска была три в одном, так я 5 месяцев малую покотала и в люльке лежать она не хотела, орала, а прогулки в этих колясках очень неудобные я ее продала и купила чико прогулку, до 3 х лет палочка выручалочка была, продавать не хотелось классная
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 марта 2021
Ответ дляНамакушка
я тоже прогулкой недолго пользовалась, а автолюлька нам оч пригодилась тогда, и тлже продала,купила грако книжку,
И вообще, если бы сейчас рожала, то брала бы б\у на первый год, а потом бы меняла на легкую прогулку
Жена сына• 24 марта 2021
Не знаю таких. Наверное, чтобы и цена до 10тыс.?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 марта 2021
Ответ дляЖена сына
о, жена айтишника пришла?
Оцененная• 24 марта 2021
2,5 месяца был в люльке, потом взяли joie litetrax, только докупили чехол-мешок
Жена сына• 24 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
о, жена айтишника пришла?
Нет, конечно. Но действительно о таких даже не слышала, хоть и разбираюсь в этом вопросе хорошо.Baccuzzi с перекидной ручкой, но она не высокая, да и вообще на любителя. Априки низкие. Бугабу без перекидной ручки.
Элька-Карамелька• 24 марта 2021
Мы с рождения пользуемся 4baby с дополнительной люлькой для новорожденных. Это прогулка, складывается как книжка. Но нет перекидной ручки, ребёнок смотрит только на улицу, а не на меня. Всё остальное устраивает