Кашка-маняшка• 24 марта 2021
Zara детская обувь
Девочки, у чьих детей была обувь zara (baby), оставьте пожалуйста отзывы.
Смотрю сейчас объявления - разлетается обувь этой марки как горячие пирожки.
Я всегда думала, что это бюджетная марка типа HM, carter´s и и т д.
Кожзам, не ортопедические ни разу
Не понимаю такого ажиотажа 🤷
Неужели и впрямь такаЯ классная?
Кожзам, не ортопедические ни разу
Не понимаю такого ажиотажа 🤷
Неужели и впрямь такаЯ классная?
Чёрти Шо• 24 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
модная. стильная
+
норм цена и клевые модели
нравятся и мне и детям
норм цена и клевые модели
нравятся и мне и детям
ВернитеВалеру• 24 марта 2021
Дочка сейчас ходит в кроссовках для спортзала все норм не отклеились говорит удобно
Кашка-маняшка
• 24 марта 2021
НМ тоже есть прикольные модели, но за ними очередь не стоит, а тут мониторю обувь ребенку, утром закину в избранные, чтобы вечером спокойно глянуть, вечером уже проданы
Вот и стало интересно с чего такой ажиотаж при цене равной кожаным ботинкам ponte например
Чёрти Шо• 24 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
зара и нм качество не сравнить
нм очень испортился последнее время
ну и может бэби и ок, а моим тоддлерам нравится зара
нм очень испортился последнее время
Диверсификация• 24 марта 2021
У нас кроссовки были Зара с Микки маусом, внешне красивые тканевые чулком, но внутри стелька тканевая порвалась и скаталась, пришлось вырывать, она приклееная была... еле вырвала и от джеокс кожаные вставляла, то есть все равно эта обувь не такая качественная как экко, кларкс, джеокс, суперфинал, она больше модная, стильная..
Кашка-маняшка
• 24 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Вот я на такие смотрю. Они больше демисезонные или на холодное лето?
Мне нужно что-то на дождливое лето, в таких будет не жарко, как думаете?