Голодаю• 19 декабря 2013
Войлочные шапки для бани, есть такие в продаже?
Девочки,облазила всю продавалку - искала войлочную шапку для похода в баню.Неужели нет ни у кого?Или я плохо искала?
Голодаю
• 19 декабря 2013
Спасибо вам большое!!!Я ВООБЩЕ НЕ ТАМ ИСКАЛА !!!!То в разделе’Красота и уход’,то в разделе со спортивными товарами,то рыбалка,отдых....
Valeryaekotovary• 19 декабря 2013
У меня есть-только объявления по ним нет, также рукавицы есть, лапти , черпаки
Нафаня Маня• 19 декабря 2013
))вошла в тему, потому что прочитала ,войлочные ШТАНЫ для бани´ ... Думаю, к чему они?
)))
А всего лишь бокальчик вина за ужином... Мда
))) А всего лишь бокальчик вина за ужином... Мда