PORKA• 24 марта 2021
Где взять силу воли, чтоб похудеть???
Шаманю второпях• 24 марта 2021
Сижу с той же мыслью. Плачу....безобразна просто. А жер победить не могу((((
Непостоянная постоянность• 24 марта 2021
сложно только в первые пару дней пока желудок не уменьшится
Аноним-ка• 24 марта 2021
А Вы только начните
У меня после похудения появилась сила воли, чтобы вкалывать в себя по 50 уколов липолитика за раз
Упругая попка• 24 марта 2021
Нужен стимул! Мой вес сейчас 68 кг при росте 172, а надо 63. Вот и попросила у мужа стимул,поездка в Швейцарию . Теперь вот хочется вкусняшек после 6,ан-неттт,в Швейцарию хочется больше))
Етитьская богомышь• 24 марта 2021
Я второй день держусь . Было 54,5, сегодня 53,8
Мне нужно 50 кг чтоб было
Парасюха• 24 марта 2021
Мне брюки тесные), но мне нужно в его 3 кг. И поэтому я как-то каждый раз думаю что те 3 кг
. Короче худею, вместо шоколадки кефирчик
Кили и Манджаро• 24 марта 2021
Я после второго декрета вышла в офис.
А там новый сотрудник приглянулся. Думала он младше лет на 7, а мы одного года, я рядом с ним тетка . И так меня это задело, вот уже 4й месяц без срывов худею. И муж доволен, и сотрудник в перерывах на кофе комплименты делает ,что похорошела.
Весна на улице , и так хорошо сейчас , горжусь собой. Откроют в апреле ТЦ - пойду за новыми красивыми вещами , и так меня это греет
Пожарник• 24 марта 2021
Мне муж предлагал потдве тысячи за каждый скинутый,
Но ничего, ничего мне не помогает
Аноним-ка• 24 марта 2021
Я себе в Глории Джинс накупила подростковой одежды на рост 158-164
Мини, шорты, скинни
Жду тепла
Мини, шорты, скинни
Жду тепла
Смурфетта• 24 марта 2021
У меня почка ’обиделась’ на мой образ жизни: прижала меня так, я думала чекнусь. Лечебный стол #7, ничего вредного ( но любимого вкусного, соли ни-ни), вода щелочная. 2 месяца такой жизни: я стройная, свежая, помолодевшая
2 месяца вынужденно терпела, сейчас втянулась. Цена стройности, короче. Я к чему, привычка формируется, говорят, за 20 дней. Дальше - проще. Подтверждаю.
Дело было давно• 24 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мне нужно 50 кг чтоб было
У меня третья неделя)))) минус 6,5
Етитьская богомышь• 24 марта 2021
Ответ дляДело было давно
У меня третья неделя)))) минус 6,5
Класс. Вы умничка .
А какой вес и рост у Вас и возраст?
Заметила что после 40 ка ооочень мне сложно стало худеть
Мне 41, рост 164, вес 53,8 сейчас
А какой вес и рост у Вас и возраст?
Мне 41, рост 164, вес 53,8 сейчас
УлыбАчка• 24 марта 2021
Ответ дляДело было давно
У меня третья неделя)))) минус 6,5
И мне нужно 50 кг. Но так сложно после 40, пипец какой-то, дохожу до 52 кг и начинаю жрать пока не вернусь к 54 кг и так по кругу уже пол года.