ДваДваВосемь• 24 марта 2021

Малыш 6 месяцев постоянно на руках или плачет

Не плачет если только носить на руках. Оставить в кроватке самого невозможно. Он не сидит, не ползает и не переворачивается ещё. Может ему скучно самому и он требует, чтобы носили? Носить надо только вертикально. Иначе плачет.
Когда пройдет? Мы уже с ума сходим(.
Он тяжёлый.
АсобеннАя• 24 марта 2021
Вас раздражает плач?

Коко Шанель• 24 марта 2021
Эргорюкзак-переноска вас спасет, с ним можно жить и как то делать домашнюю работу. Моя в нем засыпала, спине намного легче с рюкзаком.
Лукава_Кiшка• 24 марта 2021
Носила до 2,5 лет, потом физически не смогла. Орала дочка до 4 лет. Я думала с ума сойду. Но ничего, пережили. Второго не хотим.
Инфотуфелька• 24 марта 2021
Может ему виброкреслице или укачивающий центр
PANTERA_KET• 24 марта 2021
6мес-10200.... был. Носили постоянно, не плакал, векал постоянно, ну мы и носили полночи по очереди, ручной до сих пор. Пообниматься любит
Инфотуфелька• 24 марта 2021
На пол выкладывайте на животик, и пусть занимается, есть коврики специальные.
Та_все_ок_будет• 24 марта 2021
когда (и если) научится ползать. тогда слезет с рук.
автор ДваДваВосемь • 24 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вас раздражает плач?
Плачет очень сильно. Просто жуткая истерика сразу как кладу на диван.
И тяжело целый день носить.
В буквальном смысле носим с утра и до вечера. Если кладу поменять памперс, то опять плачет.
PANTERA_KET• 24 марта 2021
У вас иск питание?

Та_все_ок_будет• 24 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вас раздражает плач?
соедующий вопрос “зачем рожали”?
или бесценный совет “сдайте в детдом”?
автор ДваДваВосемь • 24 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Пробовали)
Вот пробовали около часа назад.
Плачет. Пытается ползти. Подгибает ножки под себя, куча слюней и плачет.
автор ДваДваВосемь • 24 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У вас иск питание?
Да
Нутрилон 2
Та_все_ок_будет• 24 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
зачем носили?
автор ДваДваВосемь • 24 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
соедующий вопрос “зачем рожали”?
или бесценный совет “сдайте в детдом”?
К чему вы такое пишете?
АсобеннАя• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
И тяжело целый день носить.
И что? Не можете выдержать 5-20-20 минут?Вот если вы знаете, что с ним все хорошо, то пусть полежит, если вам надо освободить руки. Это если он без паталогий.
автор ДваДваВосемь • 24 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Читала, что надо класть на живот. Такая обида сразу. Ну начинает горько плакать(.
PANTERA_KET• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Да
Нутрилон 2
Я сразу поняла)) 2я жалоба была б -он постоянно ест, а дальше чуть позже-кусается я еле год выдержала . Вам бы к неврологу сходить
жижифреймут• 24 марта 2021
А что именно должно пройти? Вы принесли ребенка из роддома и полгода трясли его на руках, я правильно понимаю? Сам себя он занимать не умеет, он привык, что его носят и развлекают? С чего вдруг он в один момент должен от всего этого отказаться?
автор ДваДваВосемь • 24 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Жалко его. Он так заходится (

ОливьЕЖечка• 24 марта 2021
А что говорит невролог в 1,3, 6 месяцев?

У меня тоже пышечка, но к 6 месяцам переворачивалась . Очень ручная.
Ползает, но все равно некоторые время хочет быть на руках. А так в меньшем возрасте тоже «носите Королеву»)))
АсобеннАя• 24 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
соедующий вопрос “зачем рожали”?
или бесценный совет “сдайте в детдом”?
Ха-ха, смешно конечно.
Та_все_ок_будет• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
К чему вы такое пишете?
а к чему вопрос раздражает ли вас плач? ежу понятно, что раздражает. нужно ж подковырнуть еще.
Братья Капли• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Пробовали)
Вот пробовали около часа назад.
Он Вас так дрессирует, не нравится напрягаться. Хотите носить - носите. Не хотите - придётся перетерпеть.
автор ДваДваВосемь • 24 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну он ещё маленький сам себя развлекать
автор ДваДваВосемь • 24 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка

Ещё не были у невролога. Нужно в год только.
АсобеннАя• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Жалко его. Он так заходится (
Вот видите) проблема в вас;) мне тоже жалко, но можно и себя пожалеть. Ваш выбор.
ОливьЕЖечка• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Планово 1,3,6 и 12 месяцев. На первом приеме - нейросонография .
PANTERA_KET• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кто сказал , что нужно до года ждать?
автор ДваДваВосемь • 24 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Аа
Я и не поняла)
Ну конечно же раздражает. Оставить плакать невозможно. Он не хнычет а именно орет.
Братья Капли• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Нет, чем раньше обнаружат проблему, тем проще устранить. В год может быть поздно.
Хипсит в гугл вбейте, видео посмотрите, Вам точно пригодится.