ДваДваВосемь• 24 марта 2021
Малыш 6 месяцев постоянно на руках или плачет
Не плачет если только носить на руках. Оставить в кроватке самого невозможно. Он не сидит, не ползает и не переворачивается ещё. Может ему скучно самому и он требует, чтобы носили? Носить надо только вертикально. Иначе плачет.
Когда пройдет? Мы уже с ума сходим(.
Он тяжёлый.
Когда пройдет? Мы уже с ума сходим(.
Он тяжёлый.
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Со спины на бок, с бока на живот, с живота на спину и обратно. О каких же ещё?
Со спины на бок переворачивается легко, с живота на спину с истерикой, а со спины на живот нет вообще.
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
Ответ дляТелочка
Со спины на живот наверное
На живот не хочет. Только на бок.
Телочка• 24 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А если нет, то обратно не вернёшь
Не не. Там закон прям такой.)))
Твердая валюта• 24 марта 2021
Посмотрите на ютубе упражнения специальные для переворотов, они простые, чисто чтобы малыш понял и на физическом уровне запомнил «механизм» этого действия. За неделю-другую регулярных тренировок будет хорошо переворачиваться, моей массажист помог этот навык освоить, но там никаких особых премудростей. Подозреваю, что сынок у вас пухляш, раз ещё не получается
Губка Боб• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Как отучить?
Так горько плачет, если уходишь!
Надо только с ним. Он сидит на руках и играет игрушкой. Любит музыкальные. Слушаем мелодии, он грызет погремушки
Так горько плачет, если уходишь!
Никак не отучайте тогда. Сестра с рождения дочку ни на секунду не оставляла. Ну или кто то другой д.б.ее занимать постоянно. А так как родители наши далеко, оставался муж, но ему еще работать надо. Полное доверие к миру и прочее. К трем дочкиным годам у сестры полное физическое и моральное истощение.
Лукава_Кiшка• 24 марта 2021
Ответ дляТелочка
Не не. Там закон прям такой.)))
Смотрю на двух близких подружек, у которых закон не работает и не хочу даже пробовать.
Телочка• 24 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Потому что они в него не верили
ОливьЕЖечка• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Были у хирурга, ортопеда. Нет патологий.
Я медицинский закончила. Хоть и не педиатрию, но вы вообще понимаете, что это за патология повышенное внутричерепное давление?)
Вы хоть раз видели таких пациентов)?
Я да. В Запорожской обл больнице на практических занятиях. Поверьте, у моего ребенка нет этого.
Вы хоть раз видели таких пациентов)?
Да, видела, у крестника. Кума 10 кругов Ада прошла. Маленький городок. Пока не поехали в Киев на консультацию к неврологу с нсг.
Телочка• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Очень
Так развивайте это направление.)) Сын у меня в 9 месяцев пошёл.
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну и как ЭТО можно не заметить?
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
Ответ дляТелочка
Это опять со мной. А надо мне дать время на покушать/в туалет сходить)
ОливьЕЖечка• 24 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Младшему год и 4 месяца. Педиатр отправляла к неврологу в 1,3,6 и 12месяцев, говорила плановый осмотр.
в любом случае это такое дело что лучше перебдеть чем недобдеть
Дочке 8 месяцев. Киев. Тоже планово отправляют именно в 1,3,6 и 12 месяцев. Гос Поликлиника.
Ну не хочет автор идти и слышать советов... пусть терпит.
Телочка• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ну вы много хотите))) лет до 14 подождите - свинтит с пациками до ночи вот тогда и накушаетесь
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
Ответ дляdahashutka19
Стульчик для кормления есть ? В нем не хочет сидеть ?
Стульчика нет. Думали купить, когда сам сидеть будет.
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Значит показания есть. У моего малыша нет показаний к осмотрам.
Ну как ещё написать?
Я понимаю, что это деньги). Я и сама на пациентах много заработала. Но тревожности нет у меня, как у мамы ребенка.
Ну как ещё написать?
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2021
А по-моему Автор тролль. Час читаю эту тему и автор всем благополучно отвечает )
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
Ответ дляdahashutka19
У дочки такое было , когда зубы лезли . Дня 3 не слазила с рук
Зубы нижние в 4 месяца появились. А больше нет. Возможно скоро верхние полезут...
dahashutka19• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Есть такие, в которых спинка регулируется. И на кухне ребенок лежит там , а вы рядом. Кушаете например горячую еду и даже двумя руками )
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Выставить фото малого?)
Он с мужем и бабушкой.
dahashutka19• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Та все возможно, зубы могут беспокоить, потом затихнуть, потом опять беспокоить
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Выставить фото малого?)
Он с мужем и бабушкой.
Давайте )
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
Ответ дляdahashutka19
Когда же следующие расти начнут? Я думала, что не может быть такого перерыва.
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вот так переворачивается. На живот до конца не может или не хочет.
Может еще не поймет, что нужно подрыгатся и повернуться на живот
Кстати, в инсте есть массажист новокриницкий, может слышали. Посмотрите у него много идей для детей. Допустим перед ребенком зеркало ставить что бы руки тренировать и т.д.
ДваДваВосемь
• 24 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Давайте )
Вот так лежит, когда я или бабушка рядом. А только выйти из комнаты, караул