Copy-Paste• 24 марта 2021
Хочу короткую стрижку. Пойдет ли?
Фото из последней фотосессии. Не судите строго)
Колдунья-вещунья• 24 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
А цвет?
Для каре выбрала бы тот, что на корнях сейчас. А если решитесь на боб и короче, то выбрала бы светлый, холодный, платиновый.
Ms. Похвала• 24 марта 2021
Короткая стрижка идёт почти всем, нужно только выбрать свою. Если она актуальна, правильно уложена - это добавляет ее обладательнице ухоженности. То, что стрижки идут только миловидным как по мне ерунда. Напротив, некрасивых женщин и длинные волосы не красят. А стрижка добавит им стиля и шарма.
Колдунья-вещунья• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
++++
Фифачка• 24 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Подойдёт. У нас с вами типаж похож. Я «убила» волосы и сделала пикси. Один минус - ежедневная укладка
Я всегда думала, что пикси идёт исключительно барышням с мелкими и тонкими чертами лица, соответственно маленьким лицом.
Меня много• 24 марта 2021
Мой типаж внешности похож на Ваш , неделю назад состригла удлиненное каре. Хорошо смотрится только, когда волосы идеально ровные. Снова отращиваю длину и родной цвет
Не пью, не курю• 24 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Короткие стрижки идут девушкам с маленькими красивыми носиками, распахнутыми глазами и правильными чертами лица. У вас другой типаж
Короткие стрижки идут всем!
Угги в горошек• 24 марта 2021
Простите,что не в тему,но меня всегда интересует вопрос этих полуголых фотосессий,зачем?
Маргарита и Мастер• 24 марта 2021
Я надеюсь, что фотосессия была бесплатной.
Мне кажется, вам пойдет короткая стрижка с длинной челкой, цвет оставить этот.
Copy-Paste
• 24 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
К чему вы о бесплатной фотосессии?
Copy-Paste
• 24 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
У меня к вам встречный вопрос. А почему бы и нет?
Сердючка• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не всегда. Меня очень простит каре
Маргарита и Мастер• 24 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
К чему вы о бесплатной фотосессии?
К тому, что плохо абсолютно все. От позы и ракурса, до света и качества снимка. А вы не видите, что у вас на этом фото щеки и сис*ки одинаково стремятся к земле? И это вопрос ракурса и сутулой позы, на которые фотографу стоило хоть намекнуть.
Не пью, не курю• 24 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
К чему вы о бесплатной фотосессии?
Потому что дешево и даже не сердито! Вы красотка,но такая фотосессия не для вас! Она вас не красит! Уже вам писала! Летом сделайте в поле с цветами..маками например...или с цветущими деревьями..а вы в чем-то золотисто белом ...
Сердючка• 24 марта 2021
Ответ дляBrizlu
На мой взгляд, эти прически для вашего лица подойдут
Нет, автору лоб закрывать точно не стоит.
Лицо и так круглое.
Не надо
Лицо и так круглое.
Не надо
Угги в горошек• 24 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Нет,я не имею ничего против это ваше дело,хотела просто услышать почему надо оголять что то?вам нравится или так красивее, или будете показывать и люди оценят?
Сердючка• 24 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я хочу такую ФС на поле с лавандой. Но это далеко, 4 часа езды, а муж не хочет ехать))
Платье уже есть
Запасная спина• 24 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Реально ж ужасно. Привет 90-е. Дёшево
Подметайло• 24 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
Обстригите сосульки, сделайте красивое гладкое каре.
Блин, ну что вы советуете? У дамы квадратное лицо, каре еще больше подчеркнет эту форму. Ей ни челка не нужна, ни тем более каре. Будет как телевизор на шее.
КрытыхРынков• 24 марта 2021
С короткой стрижкой вы будете похожи на Наталью Капцову. Брррр, до чего мерзкая баба. Лучше не надо!
долой_лама• 24 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а ведь кто-то подумает, что слове ’пикси’ описка ....
А последнее слово точно правильно написано? Лишней буквы нет
Любовь Калистратовна• 24 марта 2021
Ответ длядолой_лама
вы ждете, что и мягкий знак потерялся....
Не любовница• 24 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы фотограф? Можно к вам?
долой_лама• 24 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не жду. А он что, действительно потерялся?
Запасная спина• 24 марта 2021
Ответ дляBrizlu
У вас Мега модная, современная причёска 2021 года?
Интересно посмотреть
Причёски 90-х давно вышли из моды. Успокойтесь
Не пью, не курю• 24 марта 2021
Ответ дляСердючка
Платье уже есть
Супер! Едьте с подружкой!