Copy-Paste• 24 марта 2021
Хочу короткую стрижку. Пойдет ли?
Фото из последней фотосессии. Не судите строго)
Чебуравлик• 24 марта 2021
Подойдёт. У нас с вами типаж похож. Я «убила» волосы и сделала пикси. Один минус - ежедневная укладка
Не пью, не курю• 24 марта 2021
Странно..а чья идея была такой сессии? Ваш или фотографа? Я представляю вас в платье и только!
Copy-Paste
• 24 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
Обстригите сосульки, сделайте красивое гладкое каре.
Да, так и думала чтоб каре сделать. Но как-то переживаю
Запасная спина• 24 марта 2021
Короткие стрижки идут девушкам с маленькими красивыми носиками, распахнутыми глазами и правильными чертами лица. У вас другой типаж
Любовь Калистратовна• 24 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Нет. Ваши щоки надо прикрывать
шо прикрывать?
Copy-Paste
• 24 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это не автор)
Вы в каждой подобной теме это пишете. Смешно
Все возможно• 24 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Покажите вашу пикси, тоже хочу
Чебуравлик• 24 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Покажите вашу пикси, тоже хочу
Уже отросли снова) Вылечила
Любовь Калистратовна• 24 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Покажите вашу пикси, тоже хочу
а ведь кто-то подумает, что слове ’пикси’ описка ....
Copy-Paste
• 24 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я думаю, подойдёт каре и даже покороче.
А цвет?
Все возможно• 24 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот поэтому несколько раз перечитала как написала слово, прежде чем отправить
Где тут 0?• 24 марта 2021
Да
Я бы срезала длину
Сделала бы до плеч, с удлиненными прядями к лицу, ровные
Я бы срезала длину
Мой_ужин• 24 марта 2021
2 года назад обрезала длинные под каре. Год назад шегг. Теперь посещают мысли, может пикси сделать. Но это похудеть ещё надо. А длину отращивать уже не хочу
СкрипяСердцем• 24 марта 2021
Удлиненное каре подойдёт. Я тоже немного щекастик, это самый оптимальный вариант. Просто короткое не делайте и впереди удлинение к лицу , только плавное , что не унылые сосульки висели . Укладки постоянно требует, но она простая и быстрая , а вид при этом очень аккуратный всегда