Фима Собак• 24 марта 2021

Вчера любил, сегодня не видит совместного будущего

Ситуация такая: еще вчера парень меня любил, на руках носил, планировал строить дом и рожать детей. Сегодня заявил, что со мной не чувствует себя счастливым и не видит со мной будущего. Объяснил причину удивительно - смешались люди, кони.. Его родители не принимают наших отношений, у меня двое детей от первого брака и ему сложно с этим смириться, он меня не чувствует родной. Главный упор, конечно, на ситуацию с родителями.. Вместе мы были три года, четыре последних месяца жили вместе с целым ворохом общих планов, в быту и в постели я его устраиваю. Расходиться он не хотел, хотел откатить отношения на эти самые четыре месяца назад и жить раздельно. "А там посмотрим, как получится" (с). А. Забыла сказать. Финансово от него не завишу, работаю, имею свой дом, детей любить не заставляла, роль отца на него не примеряла, не страшная, не тупая (именно поэтому через пару часов после заявления переехала). Что это было вообще?
Манька Галченок• 24 марта 2021
у мужика была какая-то выгода. она пропала - пропал и он.
а если и нет - хорошо, что отсеялось. пусть плывет дальше

AlenkaElena_ua• 24 марта 2021
А уверенны, что «вчера любил»? Может просто болтал
Лорка-хлорка• 24 марта 2021
Однозначно выгода была Мне говорил слово в слово когда понял что я не собираюсь вкладывать в ремонт его квартиры
автор Фима Собак • 24 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
По поводу отсеялось согласна. Хоть и безмерно жалко отношения, себя жальче..
автор Фима Собак • 24 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Как же тут можно быть уверенной
Кукарачка• 24 марта 2021
Автор, двое чужих детей это очень серьезная причина. Особенно если своих детей у него нет и он их хочет. Не все готовы быть многодетными отцами.
Соня-сонятко• 24 марта 2021
Может он понял, что ему тяжело жить с двумя чужими детьми? Наверное, не так себе все представлял
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2021
Ответ дляКукарачка
он такой тупой что через 3 года это понял
автор Фима Собак • 24 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Неа, не было выгоды Я б поняла все, если б он был меркантильной сушкой, но выгоды действительно не было..

Соня-сонятко• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так они же не жили вместе. А когда начали жить- хватило 4 месяцев и хочет вернуть отношения до встречаний
Кукарачка• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Он это понял через четыре месяца совместного проживания. До этого видимо не осознавал что его ждет
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2021
автор, банально, но он мудак, слава богу что не родили ему, и что сами себя и детей обеспечиваете
счастья вам
Лорка-хлорка• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
А как вы жили эти четыре месяца Он содержал вас полностью и детей тоже?
автор Фима Собак • 24 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Ну у моих детей есть свой отец, который их любит, платит алименты, забирает с пятницы по воскресенье и развозит на кружки среди недели.. Какая уж тут многодетность)
автор Фима Собак • 24 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Возможно
Brizlu• 24 марта 2021
Испугался.
Ответственности
автор Фима Собак • 24 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
счастья вам
Мерси
Кукарачка• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну тоесть вы правда считаете что двое ваших детей это вообще никак не влияет?) Для большинства мужчин свой родной долгожданный ребенок это капец какой стресс и изменение уклада жизни, а тут двое чужих.
ЖонДуан• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
чего вы с ним развелись?

Соня-сонятко• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Дело не в этом. Даже просто жить вместе не всем в радость. Иногда раздражает даже само присутствие. Я, например, никогда подруг с детьми даже не приглашаю в гости
ЖонДуан• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Мерси
ну вот...
вы необъективны... и так во всем.
автор Фима Собак • 24 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, конечно Детей обеспечивает бывший муж, ну и я. Себя тоже я, в целом
Лорка-хлорка• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
А что входило в его финансовые обязанности?
Бесконечность-не предел• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Любил, съехались, пожил и не захотел брать ответственность за семью на себя, ещё и родители на мозги капали, найдешь себе без прицепа, с чистого листа..расчет сильнее чувств оказался не жалейте, ненадежный мужчина...темы от вас уже были? он на 7 лет младше и не вкладывался в семью особо?
автор Фима Собак • 24 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Я не считаю, что не влияет, я считаю, что называть его многодетным - это сильно)
автор Фима Собак • 24 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
чего вы с ним развелись?
Долгая и не самая интересная история)
Бесконечность-не предел• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну ее дети его не касались и было очень удобно просто встречаться, детей он во внимание не брал
автор Фима Собак • 24 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
ну вот...
вы необъективны... и так во всем.
В смысле? Необъективна в том, что поблагодарила за пожелания счастья?
Бесконечность-не предел• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Круто! Нормальный отец, чем они вашему парню мешали?..слабак
Флюорография гуся• 24 марта 2021
Нет времени объяснять - не вздумайте продолжать с ним ´встречаться´. Умерла, так умерла. Не тратьте время.