Фима Собак• 24 марта 2021
Вчера любил, сегодня не видит совместного будущего
Ситуация такая: еще вчера парень меня любил, на руках носил, планировал строить дом и рожать детей. Сегодня заявил, что со мной не чувствует себя счастливым и не видит со мной будущего. Объяснил причину удивительно - смешались люди, кони.. Его родители не принимают наших отношений, у меня двое детей от первого брака и ему сложно с этим смириться, он меня не чувствует родной. Главный упор, конечно, на ситуацию с родителями.. Вместе мы были три года, четыре последних месяца жили вместе с целым ворохом общих планов, в быту и в постели я его устраиваю. Расходиться он не хотел, хотел откатить отношения на эти самые четыре месяца назад и жить раздельно. "А там посмотрим, как получится" (с). А. Забыла сказать. Финансово от него не завишу, работаю, имею свой дом, детей любить не заставляла, роль отца на него не примеряла, не страшная, не тупая (именно поэтому через пару часов после заявления переехала). Что это было вообще?
Фима Собак
• 24 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Любил, съехались, пожил и не захотел брать ответственность за семью на себя, ещё и родители на мозги капали, найдешь себе без прицепа, с чистого листа..расчет сильнее чувств оказался не жалейте, ненадежный мужчина...темы от вас уже были? он на 7 лет младше и не вкладывался в семью особо?
Не было тем, но младше на два года)
Кукарачка• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я не считаю, что не влияет, я считаю, что называть его многодетным - это сильно)
Ну у него я так понимаю нет своих детей? Плюс один общий ребенок и все - многодетная семья. Лично для меня это кошмар и страшный сон. Если бы даже любила прям немогу как, согласилась бы только на встречаемся. Жить с двумя чужими уже подросшими детьми точно не смогла бы
ЖонДуан• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
В смысле? Необъективна в том, что поблагодарила за пожелания счастья?
да, вы слышите и оцениваете, только то, что хотите видеть...
Инстагра_мерша• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
По поводу отсеялось согласна. Хоть и безмерно жалко отношения, себя жальче..
Одно дело просто встречаться и ахаться, другое - семейная жизнь с детьми, домашними хлопотами, хоть и не его. Не готов оказался мужик к такому, поэтому и предложил откатить назад. Ну, и под влиянием родителей находится, видимо, родители не одобрили вашу кандидатуру. Просто незрелый товарищ
Грушки-яблочки• 24 марта 2021
Автор у меня такое было, только мне 25 и я без детей. Переболело потом, обидно конечно, потом узнала, что родители его...я без квартиры тогда была, лимита...
Фима Собак
• 24 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Я же не спорю, что вопрос в индивидуальном восприятии) Да, детей у него нет)
Фима Собак
• 24 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Серьезно? Конкретика будет? Или по фразе будете выдавать?
Бесконечность-не предел• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Не было тем, но младше на два года)
Не вздумайте возвращаться на этап встречаний..будущего с ним не будет вы уже знаете, а так только время потратите..я потратила 6 лет на такие встречаний...ищите надёжного , это ни за вас ни за детей не брал ответственность, толку с него?
Лорка-хлорка• 24 марта 2021
Автор зачем вы ходили встречались с ним три года ,столько времени потратили ,потом жить Капец вообще 🤦🏼♀️ а он не серьезный по факту ни к чему не готовый ,я уверенна если бы вы спустя трех лет встречаний сказали А давай ка в загс ,потом и поживем Он слился бы моментально
РозаФиалковна• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Будете просто встречаться с ним или все уже?
Инстагра_мерша• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну у моих детей есть свой отец, который их любит, платит алименты, забирает с пятницы по воскресенье и развозит на кружки среди недели.. Какая уж тут многодетность)
Дело не в этом, он не думал, что по вечерам он будет не только с вами, как было раньше, что внимание не только ему будет
ЖонДуан• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
зачем?
ни вас, ни отношения бывшего к вам, не изменит...
Фима Собак
• 24 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну что ж вы.. Не буду, конечно
РозаФиалковна• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну что ж вы.. Не буду, конечно
Не надо,да я думаю он и не появится больше.не готов оказался,быает
Копирайторша• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Он повзрослел. Ну и попробовал семейной жизни. Мало кто готов к детям(
Фима Собак
• 24 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
зачем?
Ладно, трещите ни о чем и дальше
ЖонДуан• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ладно, трещите ни о чем и дальше
это вы трещите без умолку, этим вы его тоже достали.
Фима Собак
• 24 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да нет.. Вот три дня прошло, сегодня написал, что ему грустно.. По инерции, наверное
Бесконечность-не предел• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ладно, трещите ни о чем и дальше
Удалено администрацией...
Копирайторша• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он такой тупой что через 3 года это понял
Так не жили они вместе. Дети где то там на заднем плане это одно. А каждый день перед глазами - совершенно другое.
Бесконечность-не предел• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
То хай ему мамка сопли вытрет, раз ему грустно...автор, посмотрите для поднятия настроения ’ Притворись моей женой’
Грушки-яблочки• 24 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Появится, формат встречаний без обязательств, любой незрелый воспользуется.
Копирайторша• 24 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Круто! Нормальный отец, чем они вашему парню мешали?..слабак
Тут родных отцов слабаков пруд пруди)))
Фима Собак
• 24 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
О, хоть одно разумное объяснение, а я уж думаю

РозаФиалковна• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну пусть грустит дальше,вам не когда грустить у вас семья.а вообще обижаться на него нет смысла,каждый сам строит свою жизнь,он не смог.как то так
Грушки-яблочки• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Кто ж откажется от красивой и успешной женщины?)))
Фима Собак
• 24 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Окей, спасибо, уже включаю)
ЖонДуан• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Окей, спасибо, уже включаю)
Удалено администрацией...
Фима Собак
• 24 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да я не обижаюсь, он подвел меня к расставанию, я сделала выбор за него. Но выбор-то его, и этот выбор нужно уважать
Лорка-хлорка• 24 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну да, просто ахать никто не откажется А семья это уже совсем другое