Дружная семейка• 24 марта 2021
Боль в мышцах
Четвертый день ужасная боль в мышцах, спать не могу от боли... Сейчас меряю температуру - 38. Доктору своему только утром позвоню...Это может быть корона?
Жирафовое варьенье• 24 марта 2021
У меня была боль как от ожога
Прикасаешься рукой к коже - и такое чувство, что там рана
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Спасибо. От если б с утра температура..а так ночь боюсь
Пейте побольше,на 12 день будет легче
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Обоняние ещё не пропало?у меня как раз на 5 день к вечеру ушло
Дружная семейка
• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Нос внутри отёк, но не забит. Запахи давно не различаю, гайморит хронический
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Вот один в один как при гайморите жгло в носу,страшно вспомнить
Дружная семейка
• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
У меня просто как отек, но дышит нос...
Дружная семейка
• 24 марта 2021
Ответ дляkelle
Корона -100%, изолируйтесь дома
Паника начинается...ой капец. Сама думаю, лучше корона чем ещё что-то..а сама на грани ...
Дружная семейка
• 24 марта 2021
Дышу нормально, кашля нет, и горло не болит...вот только мышцы и сегодня температура
Кто крайний?• 24 марта 2021
Да. С очень большой вероятностью. У меня 3 дня болели мышцыпоясницы, ягодичные и бёдра. А потом пропало обоняние. Больше никаких симптомов не было. А, ну и те 3 дня была невероятная слабость во второй половине дня. Просто как выжатый лимон
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
У меня к концу третьего дня под ноль

Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
А у меня при гайморите не жгло
. Только «третий глаз» болел. Но у меня был и гайморит и фронтит.
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Всё будет хорошо. Выпейте нурофен 200 мг и ложитесь спать. Если руки-ноги не горячие, то ещё 2 табл но-швы. Утро вечера мудренее.
Дружная семейка
• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Спасибо
Матраскин Брат• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
у вас только обоняние пропало или вкус тоже? у меня обоняние пропало 2 дня назад, а вкус сохранился пока, вот думаю ждать еще его пропажу или можно считать пронесло?))
Бабушка мороз• 25 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
У меня рецепторы вкус.сохранились,обоняния нет,так хочетсья кофе выпить и запах вдохнуть
Бабушка мороз• 25 марта 2021
Очень мноого знакомых так переболело,ещё осенью,ну подумаеш нюх пропал,никто не тестилсья,все на работку ходили,так вирус и распростроняетсья