Ашотакова)))• 24 марта 2021
Объясните, что за документ в школу?
Мамочки будущих первоклашек. В школу нужен документ подтверждающий право учащихся на первоочередное зачисление. Зачисляют детей, которые являются братьями или сестрами, получающих образование в этой школе? Хоть убейте, но не понимаю, что от меня хотят. Школа государственная и мы по прописке.
Ашотакова)))
• 25 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Припёрлись вы, без обязательных прививок.
Вообще законодательство слишком мягкое к таким тумаками
Если ты не умеете читать, то этот пост ’Про документы’, иди изрыгай свое говно этажом ниже, там куча постов про прививки.
Привививки это личное дело каждого, так, что не суй свой длинную нос в семьи чужих людей.
Гомосноб• 25 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
Прививки это не личное дело!
Нойте дальше. Я бы сделала так:
- для дошкольного возраста с родителей крупный штраф за отсутствие прививки
- если ребенок заболевает - все лечение за счёт родителей
- перед школой прививка делается независимо от нежелания мамаши.
Нойте дальше. Я бы сделала так:
Ашотакова)))
• 25 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Прививки это не личное дело!
Нойте дальше. Я бы сделала так:
Муроводчица• 25 марта 2021
Ответ дляГомосноб
от ковида прививочку сделали уже?
Гомосноб• 25 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
от ковида прививочку сделали уже?
Она обязательная? - нет.
Разговор с антипрививочниками должен быть короткий:
- Яжмама, вы против прививки?
- Да
- Мы передадим эту информацию в органы опеки и вас поставят на учёт. Если вы сейчас не предоставьте ребенка вы будете лешины родительских прав.
- Яжмама, вы против прививки?
- Да
Сметчица• 25 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Вроде как сейчас отказа не достаточно(( Если просто отказ - то добро пожаловать на домашнюю форму обучения.
просто раньше справки 063 не было в перечне обязательных документов. А теперь она есть..
Приказ из департамента образования пришел о том, что школы должны начать приём документов в 1й класс с 13-го апреля.
В нашу школу нужно ещё и предварительно записаться, чтоб документы принесты..Запишусь, принесу имеющиеся документы и уточнять уже буду на месте.
Раньше, это сколько лет назад, не нужна была форма 063?
Моя старшая дочь поступала в 1 класс в 2010 году и тогда требовали форсу 063
Муроводчица• 25 марта 2021
Ответ дляСметчица
Ну вот даже в том году..Обязательной была лишь справка 086-1/о в которой вообще о прививках ничего не нет.
Моя подруга отправляла свою дочь в ту же школу, куда и я свою оформлять буду. дополнительно карту прививок 063 не просили.
Да и в законе обязательна справка только 086.
Сметчица• 25 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Странно, подруга подала документы в 2020 году, в ту же школы, в которую младшая дочь идёт в 2021 и у неё , и у меня требуют 063 и моя старшая дочь закончила эту же школу и 10 лет тоже требовали 063.
Ещё и написали, 063 обов’язково.
Муроводчица• 25 марта 2021
Ответ дляСметчица
Ещё и написали, 063 обов’язково.
так отож. У меня ощущение, будто каждая школа по своему документы требует...Как будто зависит от конкретного директора. Потому что я не понимаю, почему у одних прям требуют определенные справки, а у других они вовсе не обязательны.