А я на шпагате• 24 марта 2021

Есть тут кто с РС?

Долго ли лечитесь? Удалось ли полностью вылечится? Или уменьшить симтомы? Чем лечитесь, как часто? Как и почему вам поставили такой диагноз, что мучало?
люблю_тортики• 24 марта 2021
Шо ото такоя рс
автор А я на шпагате • 24 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Шо ото такоя рс
Если вы не знаете эту аббревиатуру, значит у вам этого нет, и слава богу!
маминаБубочка• 24 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
найдите в инете Протокол Коимбра , почитайте отзывы , может приглянется
Белый Лосик• 24 марта 2021
В фейсбуке есть группа, зайдите туда. Там Вам смогут больше подсказать
ПесиКот• 24 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
👍🏻👍🏻👍🏻
ФФФФристайла• 25 марта 2021

У меня.

Не знаю никого,кто-бы вылечился.У меня ,слава Богу пока всё на месте,без сильных осложнений (после 2 родов)

Лечусь раз в год,когда ложусь в больницу для перекомиссии.Но после лечения легче не становится.

Поставили в 15 лет:болела сильно голова и зрение падало.заметили случайно,по рефлексам на стопе. Но тогда нашли ещё и Епштейна Барр.Его сразу и кинулись лечить
Угги в горошек• 25 марта 2021
У меня папа со стажем и болеет не один десяток лет. С каждым годом все хуже и хуже... уже пару лет как пересел в инвалидную коляску. Периодами хуже, бывает чуть лучше. Но на поддерживающей терапии постоянно. Раньше раз в год в больнице, потом по 2 раза, сейчас с этой короной раз в 3-4 месяца но дома колем и капаем. Есть еще знакомая-не лечится, ходит как привидение. Сосед с таким же диагнозом уже на небесах...
Угги в горошек• 25 марта 2021
Вот еще группа в ФБ-там много с таким диагнозом