Кучерявочка• 24 марта 2021

Зачем бегать на улице, если в зале есть удобные беговые дорожки?

Болтушка Му• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ага, бежит туша и все с нее ржут. Интересная картинка.
В зале хоть не так стыдно и удобней намного. Видно метраж, можно на другой тренажер перейти, можно передохнуть. А на улице под деревом сядешь
Я не туша но еле бежала, а потому на стадионе бегала. Таких как я там полно было и похлеще
Утка_в_тапках• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
В зале тоже хороший воздух
ага очень. одна дорожка та резиной штынит
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Плюс зала в том, что можно менять тренажеры для комплексной тренировке. Улица ограничивает бегом
если вы туша , много лишнего веса вперед
Мне достаточно часа бега и полчаса гимнастики
Мне этот тренажер не нужен
Утка_в_тапках• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вы лично ржете с туш?? не все люди настокль дебилы, чтобы ржать над человеком, который занимается собой.
Утка_в_тапках• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
представляете, есть люди, который устраивает только бегать
Рябушка Ку• 24 марта 2021
Ковид. В залы сейчас (я не про локдаун), вообще, опасно.
Мастер Класс• 24 марта 2021
Мне нужен только бег. На улице бесплатно, можно в любое время выйти, кислорода больше, от людей подальше, интереснее виды. На дорожке в зале слишком однообразно, быстро надоедает и вокруг много потных тел.
Скорая помощь• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я в Стамбуле хожу и в зал и в спортивный парк, зависит от настроения. Но, опять же, у меня лишний вес и желательно спецпокрытие, чтоб нах суставы не убить. В Стамбуле в парке есть. И пересеченная местность есть. И тренажёры прямо в парке есть. И парков таких в каждом районе. А в Запорожье ниче нет) даже на школьном стадионе футбольное поле, мать их, заасфальтировали. Так что, на родине я бы шла только в зал.
КарамбОлька• 24 марта 2021
Откуда такой лишний вес, если вы и на улице бегали, и в зале на дорожке?
Любящая болтать• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
В зале тоже хороший воздух
Really???
Попипиповна• 24 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не знаю, если честно, где в моем родном городе можно бегать по улице) блин, как вспомню. Приехала домой в Запорожье (спальный район), а я по программе бегать училась(живу в Стамбуле). Ну, типа интервальный бег, все дела. С собой ещё беговые кроссы и форму привезла Блин, вышла. Дороги все в колдобинах, щебенка из под ног летит, стекла. Думаю... Ну сейчас чуть дальше пройду, понад балочкой как пробегусь. Ага... Щаззз... Там местные жители строительный мусор вываливают. Короче, прогулялась полчаса. И фсеее... Вот и весь бег. Там, наверное, только зал. А так, вообще, классно по свежем воздуху пробежаться, не так нужно как в зале на дорожке.
Я бегала в парке Победы когда жила в центре
Котик-Пупсик• 24 марта 2021
Денег мне на абонемент дайте ,автор ,не буду бегать на улице .
Попипиповна• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вам мало задействованых мышц, ри ли?
Попипиповна• 24 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ч почему вы у меня спрашиваете? Автору этот вопрос задайте, кто ржёт с бегающих людей.
Я восприняла не верно ваш комент)
Кукусик• 24 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бесплатно. Интересная картинка перед глазами. Свежий воздух.
Ваш вопрос тупой
Вот тоже про тупость хотела написать
с_переулочк­а• 24 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Бегала бы в зале,как раньше, если б не ковид.

Куча моих пациентов рассказывали,что до получения положительного теста с легкими симптомами тренировались в зале.
Совершенно верно. День до конца абонемента, продлять не буду, стрёмно.
Автору скажу, что совершенно не все дорожки меня ждут в час пик, когда я прихожу, ещё надо суметь попасть!
Сажусь на велик, кардио наше все, бесплатно и вообще красота
Скорая помощь• 24 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Я с бабурки. Раньше можно было по балочке к Днепру пробежаться, а сейчас там на каждый квадратный метр по три нарика и закладчика. Дороги в районе вхлам, одни ямы. Парк Юбилейный никак до ума не доведут. Даже не знаю где там можно простым смертным бегать.
автор Кучерявочка • 25 марта 2021
Ответ дляКукусик
Вот тоже про тупость хотела написать
Оскорблять авторов тем - традиция Советчиц. Не реагирую на ваши вбросы. Сами вы тупые
Любящая болтать• 25 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Да нет, автор - туша, с нее, видимо, какой-то идиот поржал, вот у нее теперь психологическая травма...
Попипиповна• 25 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Давно там не была, вроде ж был тот парк неплохой
Разачаровусь_очень_быстро• 25 марта 2021
Не сравнить бег на воздухе, а собенро на природе с площадкой, закрытым задом.
А встретить рассвет? А посмотреть на травы в поле или по кромке песка у воды