Скомуниздила• 24 марта 2021

Я не вижу любви в "50 оттенках серого"

ну не вижу и все. У Кристина похоть, у Анастейши - жажда баблишек. Ни в трех фильмах , ни в трех прочитанных мною книгах я не увидела любви. А вы?
кураГАЛЯ• 24 марта 2021
Да фигня полная. Книга ещё куда ни шло, а фильмы отстой. Я даже не задумывалась об.этгм честно говоря

кураГАЛЯ• 24 марта 2021
Об этом*
СкрипяСердцем• 24 марта 2021
Каждый смотрит со своей позиции. Я мать взрослой дочки. Нах ей обслуживать псих травмы какого-то мужика?
автор Скомуниздила • 24 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
ради баблищ и не такое сделаешь
Анастейша очень умная и хитрая бабчонка
Простоваля• 24 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Даже с кучей частных самолетов?)
СкрипяСердцем• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Даже с кучей частных самолетов?)
Лучше летать чартером вместе со здоровым чем частным с больным.
Korsika999• 24 марта 2021
Нет там никакой любви. Абьюз и жертва. Нормализация насилия
Пушистый Пельмень• 24 марта 2021
Чтобы понять, что история - фуфло Вам пришлось все книги и фильмы изучить?
автор Скомуниздила • 24 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
книжки еще ничего
но фильмыыы
это нечто (((

Коварная Зая• 24 марта 2021
Читала только первую книгу...

Мужчина, клинический психопат, подвергающийся в детстве сексуальному насилию...
...По книге - герой-любовник, эталон
Пишущаяся• 24 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
книжки еще ничего
но фильмыыы
это нечто (((
это вобще комедия какая-то , я ржала
АнтиТроль• 24 марта 2021
Й э Блю вижу, любовь - неть
Надежда наш компас• 24 марта 2021
Среди богатых много извращенцев.
Пиши-пропало• 25 марта 2021
Согласна
Птица Говоруша• 25 марта 2021
Тоже. Я даже не поняла в какой момент надо было возбудиться?
Машка-замарашка• 25 марта 2021
Ну так он же потом отказался от своих странностей в сексе типа ради любви к ней стал нормальный и захотел семью, детей. А она получается его перевоспитала и в такого уже хорошего влюбилась.
кураГАЛЯ• 25 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну бред же для 16-летних
Птица Говоруша• 25 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
От странностей не отказался, нет
Божий одуванчик• 25 марта 2021
Я не смотрела и не хочется

Моль Молливна• 25 марта 2021
Не смотрела и не читала, просто не пошло мне. Но в БДСМ отношениях любовь не редкость.
Ковбой Хагис• 25 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
БДСМ это не про любовь
Моль Молливна• 25 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
БДСМ это не про любовь
Любовь и БДСМ прекрасно сочетаются. Не в каждом случае, конечно.
Ковбой Хагис• 25 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Не знаю такого . Там подчинение , зависимость доверие , но никак не любовь. В плане в котором мы все понимаем. В фильме тоже особо не БДСМ. Так , влажные мечты 50летней домохозяйки.
Моль Молливна• 25 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вы были в таких отношениях? Или ’как мы понимаем’? Это как натуралы геев понимают.
Ковбой Хагис• 25 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Любовь как все понимают, имелось ввиду. А вы были?
Моль Молливна• 25 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я не теоретик, и любовь в общепринятом смысле этого слова однажды была. Сексуальные практики никак не влияют на межличностные отношения. Во всяком случае негативного влияния нет, это наоборот дополнительный плюс - совпадение предпочтений и удовлетворяющая обоих реализация.
Усатая полосатая• 25 марта 2021
Отвратительный фильм,тошнотный просто до ужаса
Неуловимый Джо• 25 марта 2021
Каждый в фильме видит разное.Мне очень понравился.у меня были такие отношения.я только пришла на работу после университета,а он богатый красивый,бегал за мной ))правда извращений не было.но посмотрела,вспомнила свою первую любовь
ЗлойанОним• 25 марта 2021
Сказочка для малолеток и извращенцев.
Первые начинаются и ищут себе доминантов. Только жить с таким ой как непросто.