тянитолкайка• 25 марта 2021
Д-димер 18000. Это всё? Врачи, пожалуйста, зайдите я
Реанимация, ковид. Резкое ухудшение. Сегодняшний анализ - Д-димер 18000. Лечащий врач в ужасе, признал сам, что такого ещё никогда не видел. Гепариновая терапия проводится, но говорит о тромбозе лёгких, каком-то совершенно чудовищном. Есть ли хоть один шанс, что человек с таким показателем может выжить? Гуглить уже сил никаких нет, я просто погибаю под этим количеством статей, гипотез и опровержений. Хочется поговорить с реальными людьми, возможно, у кого-то было подобное и закончилось хорошо...
МошеЙница• 25 марта 2021
Д-димер -белок , который появляется при распаде тромбов . Выше правильно пишут , возможно гематомы есть и идёт распад . Его уровень не связан с тяжестью. Плохим прогностическим признаком есть лимфопения и тромбоцитопения .
Неуловимый Джо• 25 марта 2021
У меня муж лежал в 8. Средней тяжести был ко вид. Но диабет тяжёлый. Слава богу, выздоровел. И у вас будет все хорошо. Молитесь.
тянитолкайка
• 25 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Здесь тоже диабет 2 типа, на глюкофаже года 3 уже был
Пончик Солнечный• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Я прохожу этот ад уже почти 4 месяца, у меня лонгковид, как принято называть, но такой, что не живу, а просто существую (
Ого.... это как? Расскажите... ковид возвращается?
Перемелица• 25 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
иногда он никуда не уходит , это не сарказм
Пончик Солнечный• 25 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Так я и без задней мысли спрашиваю. Мама сейчас с ковидом. Были низкие лейкоциты и тромбоциты, откапали антибиотиками, отправили домой долечиваться, чувствует себя лучше, уже 2 недели болеет. И я это все время ни живая, ни мертвая... страшно даже представить что он может никуда не уйти...
Всем желаю бороться и победить эту заразу. Врагу не пожелаешь...
Айболитная• 25 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я 6 месяцев не могу очухаться. Нюх не возобновился
Высокое давление скачет до 150/100 при моих 90/60 плохи дела с памятью- иногда не понимаю где я, почти пропали месячные.
Усталость, сонливость, плаксивость.
А мне 34 всего
Куча анализов, узи, лечение.
Вот тебе ковид...
Интерессно как у автора ответа протекает
Усталость, сонливость, плаксивость.
А мне 34 всего
Куча анализов, узи, лечение.
Вот тебе ковид...
Пончик Солнечный• 25 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Усталость, сонливость, плаксивость.
А мне 34 всего
Куча анализов, узи, лечение.
Вот тебе ковид...
Усталость, сонливость, плаксивость.
А мне 34 всего
Куча анализов, узи, лечение.
Вот тебе ковид...
Ай-ай-ай... здоровья вам!
А пьете что-то из ноотропов?
Болели тяжело?
А пьете что-то из ноотропов?
Болели тяжело?
Айболитная• 25 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ай-ай-ай... здоровья вам!
А пьете что-то из ноотропов?
Болели тяжело?
А пьете что-то из ноотропов?
Болели тяжело?
Болела 37 дней. Сильный кашель был, ужастная боль головы и всех костей, провалы в памяти минутные, тем-ра 37.2 3 дня а потом 35.1, воспалились все зубы,безсилие, не понимала где нахожусь- хорошо что муж был дома и мог смотреть за мной и малышкой.
Сказали что это легкая форма)))
Сейчас пью : от гипертонии, витамины юнигама, комплекс витаминов , до этого пила кардонат, магне, глицирия, омегу.
Ой, никому не пожелаю.
Сейчас болеют чвекры- уже 43й день
До сих пор анализ положительный- ифа и тест. Вот так.анализы плохие- наблюдает их отличный пульмонолог- говорит что сейчас такое повально у тех кому за 60(свекор уже 3 антибиотика пропил, теперь скорая через день к нему или свекрови едет- высрченное давление до 170 которое збивается только уколами
Сказали что это легкая форма)))
Ой, никому не пожелаю.
Сейчас болеют чвекры- уже 43й день
Твоя подруга• 25 марта 2021
Автор,по делу не подскажу!закажите молитву не усыпаемый Псалтырь за здравие,это только при монастырях можно заказать,желательно в нескольких,будут непрерывно молится монахи за него!дядя здоровья!
Голубая фишка• 25 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Пошли вчера. К сожалению, стало хуже
Лучше в 9ть церквей, только просить за здравие, НЕ СТАВИТЬ ЗА БОЛЯЩЕГО!
Какая цена лечения? Знаю что у знакомой была возможность дорогих лекарств и прописали дорогие и помогло, и гормоны дорогие и уколы антибиотиков. Может обещайте что вы купите что угодно по цене....вдруг это поможет.
Что с сатурацией?
Забыла что?• 25 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Усталость, сонливость, плаксивость.
А мне 34 всего
Куча анализов, узи, лечение.
Вот тебе ковид...
Усталость, сонливость, плаксивость.
А мне 34 всего
Куча анализов, узи, лечение.
Вот тебе ковид...
мне 32, я 2 месяца восстанавливалась после легкого течения.
на сейчас после ковид имеем: огромный халязион, артроз коленного сустава, грыжа коленного сустава, проблемы с памятью, брадикардия.
тянитолкайка
• 25 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Что с сатурацией?
Сатурация подняли вчера до 98, а потом резкое ухудшение
Насчёт препаратов - купится что угодно, врачи в курсе, уже купили Актилизе. Больше 25 тысяч за 2 дозы. Ещё не кололи, ждут
Голубая фишка• 25 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Едите, ставьте за здравие, молитесь сами. Если сатурация поднимаема-это хорошо. Д-димер странный показатель, но точно заставит врачей следить за ним, а там... как Бог пошлёт, никто не знает почему и у кого, ещё и диабет(((
Вам тему скинули там последний комментарий, что у кого-то был 17тыс
Анонимушка• 25 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня у двоих знакомых после 60 сахар зашкаливал, не могли понизить отказывали ноги и т.д
При том что диабета у них не было до этого никогда ( один военный, вторая медик, обследовались переодически)
Гадость этот вирус (((
Пончик Солнечный• 25 марта 2021
У нас, видимо, считают легкой формой если нормальная сатурация и небольшой процент поражения легких. А то что на другие органы дало - это вроде-как не в счет.
Боевая• 25 марта 2021
Возможно это тромбоэмболия легочной атерии? Обследовние проводили с контрастом?
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2021
40уст в трёх церквях за здравие закажите и молитесь.. + терапия естественно
Соображалочка• 25 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я не сильно разбираюсь в церковных делах, но когда муж был в больнице, мне ничего не оставалось, как молиться и бога просить. Заказывала молитвы, которые только можно за здравие. Дома просила постоянно. Муж выздоровел. Сил вам и скорейшего выздоровления этому человеку.
Вы правда это с молитвами связываете?
Соображалочка• 25 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
6-е сутки. Из дома с сатурацией 50 уехал прямиком в реанимацию. Дома болел около недели.
А какая сейчас сатурация он на кислороде, но не на ИВЛ?
Соображалочка• 25 марта 2021
Автор, по поводу диабета не переживайте, если дядя был +/- компенсирован, то ничего страшного не должно быть. У нас папа тоже с диабетом был, когда болел, всего один раз инсулин подкололи, а так нормальные сахара были. Дочка моя с диабетом тоже с нормальными сахарами перенесла.
всемВсёИмного• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Админы, я очень прошу, баньте антиковидные темы. Люди сейчас живут в страшных реалиях. А ’неверующие’ каждый день троллят и стебут пострадавших в той или иной степени от этой заразы....
Ну да, врач такого даже у ковидных больных не видел, а виноваты во всем антиковидники.
Вы реально не понимаете что у человека банально патологии со стороны гематологии?
Пожмаковна• 25 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Это отказывает поджелудочная железа. С такими показателями (даже намного ниже) у нас пациент уже переводится в реанимацию. Наверняка сахар в крови тоже зашкаливает. Шанс есть всегда, но показатель уж сильно высокий.
220В• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Угу и с бравадой пишут, как покупают тесты в Египет, а в Европу прорываются на бусах...
Смячиком• 25 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Пошли вчера. К сожалению, стало хуже
А должно было прямо вчера стать лучше?
Смячиком• 25 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
А не может быть ошибки в анализах?
Может стоит поискать для консультации какого-то доктора, у которого есть опыт лечения тяжёлых больных?
Человекв больнице. Кого искать?
Дадосвидания• 25 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Кто-то мне писал и не верил что мои знакомые за месяц в больнице больше100 тыс потратили. И тролем обзывали и вообще не верили что мужик чуть не умер
58 сатурация была. Идиоты.
Смячиком• 25 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Наверное, не может. А врачи ввиду загруженности больниц лечат разные, в том числе те, для кого это не совсем их профиль. Если это не 17 или Александровская, то наверное стоит проконсультироваться ещё с кем-то
Как вы себе это вообще представляете?
Вареный лук• 25 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Усталость, сонливость, плаксивость.
А мне 34 всего
Куча анализов, узи, лечение.
Вот тебе ковид...
Усталость, сонливость, плаксивость.
А мне 34 всего
Куча анализов, узи, лечение.
Вот тебе ковид...
А щитовидку проверяли?