Дело было давно• 25 марта 2021
Я не права?
После работы попросила его съездить забрать лекарства для меня. Съездил забрал, приехал домой всё нормально, накормила, сел смотреть телевизор а мне позвонила бабушка, пришлось к ней ехать делать уколы. Возвращаться домой не стала, позвонила мужу сказала переночую у бабушки время позднее. Он согласился. Через 30 минут перезваниваю (время было 8 вечера) он не берёт трубку. Звонила 12 раз. Зашла на приват посмотреть счёт. Смотрю, он в атб скупился. Дома еда есть, естественно алкоголем скупился. Так и оказалось. Утром звонит мне я его спрашиваю «это что за номера? Что за походы в атб? Зачем ты алкоголь покупал? Я устала уже от твоих пьянок корвалол пить. Ты знаешь что у нас каждая копейка на счету надо оплатить аудитору.»
На что он мне заявляет «ну на таблетки тебе мы же потратились», «давай разводиться»
Девочки вот скажите со стороны я его запилила?
На выходные покупали пиво. Он очень хотел - купили, пил, слова не сказала ему. Вот и нафига среди недели алкоголь покупать? Ещё и купленными таблетками меня упрекать. Я не права? Он прав? Блин устала.
Результат:
вже голосів:
399 (46.13%)
Жена права
252 (29.13%)
Жена не права
214 (24.74%)
Ответы
Омлетик• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Медсестра которая делает бабушке уколы заболела. Пришлось мне ехать к бабушке делать ей вечерний укол. Сейчас вот утром надо ей ещё укол делать. Не прогулки ради я уехала
Да и потом, он взрослый человек, мне его пасти теперь?
Разводитесь
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В январе это еще не было звоночки? Норм было?
В январе были колокола согласна. Но эо было в первый раз. Думала оступился с кем не бывает.
Любимка-анонимка• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
790 грн
Ви мажори? )) Шо за коньячок такий?
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пусть он почти, самоустранитесь
Это общее дело.
Интернет Бродилкин• 25 марта 2021
Возвращаться домой не стала, позвонила мужу сказала переночую у бабушки время позднее. Он согласился. Через 30 минут перезваниваю (время было 8 вечера) он не берёт трубку. - пол восьмого -время позднее? Если смотреть со стороны, то нет повода не ночевать дома.
Любимка-анонимка• 25 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А может автор частенько у *бабушки* ночует, вот и подбухивает мужик
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну как бы машины сейчас нет, ехать на такси обратно дорого - режим экономии. И так на такси до бабушки потратилась. На общественном транспорте ехать час с лишним. Потом утром вставать рано опять к ней ехать на укол.
Любимка-анонимка• 25 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Неужели это реальная история?
Разве так люди могут жить?
Это версия автора, а как на самом деле, можно только догадываться
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В январе когда бабушку на операцию в Киев возила тогда тоже дома не была 2 недели. И неделю он пил
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ви мажори? )) Шо за коньячок такий?
Он наверное мажор раз позволяет себе такие траты
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Зачем вы живете с идиотами?
Вот я и задумалась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Я написала про оплату услуги аудитору
Только что написали
вАлнуюся сильнА• 25 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Зачем вы живете с идиотами?
какая шла, такого и нашла
Муж и жена одна сатана
Два сапога пара
Подобное притягивает подобное
Никогда гусь свинье товарищем не будет))
Муж и жена одна сатана
Два сапога пара
Подобное притягивает подобное
Чумачечая_• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Последний раз запой был в январе. Прямо запой. Потом вот до вчерашнего дня не выпивал. Как оказалось он вчера коньяк купил, выпил и вырубился. Сейчас собрать раму не может
То що ж ви зробите з алкоголіком словами.Треба лікувати,а взагалі не знаю чи воно вам потрібно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Мой знакомый так стал пивным алкоголиком
Начиналось с 2 бутылок пива но часто
Автору чмошник такой не нужен попрекать таблетками это дно
Начиналось с 2 бутылок пива но часто
Не знаю где вы таких дебилов находите. Попрекать алкоголем такое же дно
Любимка-анонимка• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Пил или выпивал? Кто занимался бизнесом? Как я поняла у вас своё дело.
А тут были случаи, алкашом называли из за 100 грамм спиртного
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А что, алкоголь жизненно необходим?? Почему с вашей позиции попрекать алкоголем дно?
personality• 25 марта 2021
Ну впрочем как всегда. Человеку нужна поддержка, человек пришёл пожаловаться, а советчицы как собаки. Главное уколоть товарку.
Пресловутой женской солидарности на советчице нет.
Автор вы правы. Меня б тоже выбесил поход за бухлом на ночь глядя.
вАлнуюся сильнА• 25 марта 2021
Ответ дляpersonality
ну и беситесь
А мужик кайф получает
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Когда был недельный запой в январе, он выпил: 2 бутылки коньяка, бутылку водки, 3 бутылки полтора литра пива
Бизнес общий. Работаем вместе.
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Как лечить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Он не покупант чтобы стоял. Он пить начинает. Были проблемы с алкоголем.
Деньги бы забрали груз у вас такие шикарные отношения
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
какая шла, такого и нашла
Муж и жена одна сатана
Два сапога пара
Подобное притягивает подобное
Муж и жена одна сатана
Два сапога пара
Подобное притягивает подобное
Я не пью вообще то. Где подобное? И лекарствами не попрекаю
personality• 25 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну и беситесь
А мужик кайф получает
Это ж главное в вашей жизни. Чтобы мужик кайфовал.
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляpersonality
Спасибо.
вАлнуюся сильнА• 25 марта 2021
Ответ дляpersonality
в моей жизни другое главное
А в вашей беситься))
Как так можно.жить
И еще виноватых ищете
Это ваш осознанный выбор)
А в вашей беситься))
Как так можно.жить
И еще виноватых ищете
Это ваш осознанный выбор)
Успокойся_Успокойся• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Ну так у вас муж алкоголик. Все остальное уже следствие
Дело было давно
• 25 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Но это же не нормально. Он же взрослый человек. Что за отношения такие деньги забирать