Дело было давно• 25 марта 2021

Я не права?

После работы попросила его съездить забрать лекарства для меня. Съездил забрал, приехал домой всё нормально, накормила, сел смотреть телевизор а мне позвонила бабушка, пришлось к ней ехать делать уколы. Возвращаться домой не стала, позвонила мужу сказала переночую у бабушки время позднее. Он согласился. Через 30 минут перезваниваю (время было 8 вечера) он не берёт трубку. Звонила 12 раз. Зашла на приват посмотреть счёт. Смотрю, он в атб скупился. Дома еда есть, естественно алкоголем скупился. Так и оказалось. Утром звонит мне я его спрашиваю «это что за номера? Что за походы в атб? Зачем ты алкоголь покупал? Я устала уже от твоих пьянок корвалол пить. Ты знаешь что у нас каждая копейка на счету надо оплатить аудитору.»
На что он мне заявляет «ну на таблетки тебе мы же потратились», «давай разводиться»
Девочки вот скажите со стороны я его запилила?
На выходные покупали пиво. Он очень хотел - купили, пил, слова не сказала ему. Вот и нафига среди недели алкоголь покупать? Ещё и купленными таблетками меня упрекать. Я не права? Он прав? Блин устала.
Результат:
вже голосів: 865
399 (46.13%) Жена права
252 (29.13%) Жена не права
214 (24.74%) Ответы
Грабля• 25 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Зачем вы живете с идиотами?
А с чего вы взяли, что человек идиот?

Успокойся_Успокойся• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
А если я перестану командовать и пущу всё на самотёк он перестанет пить?
Та вы не сможете
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
Нет для зависимости причины вообще не нужны, это болезнь. А он у вас запойный, автор делайте выводы. Можно лечить, можно продолжать воспитывать взрослого человека, но зачем?
Это лечится? Читала что кодирование как мертвому припарка. Не помогает если человек сам пить хочет
миссАрфография• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Деньги общие.
Значит его .вы бы карточку забрали с собой тогда .если общие
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
А вы сколько вчера потратили ? Лекарства + такси ,тоже 700-1000 грн?
580 грн
Жена аллигатора• 25 марта 2021
Слушайте, он мало того, что алкоголик, так еще и с загонами дошкольника. Купить довольно дорогой алкоголь при сложностях с деньгами - это ж ’назло маме отморожу уши’. Месть такая, которую он нашел чем оправдать. Уходите от него, устанете нянчиться.
Грабля• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Это лечиться, автор во всем мире. У нас не так успешно, но тоже есть ребцентры, группы Ал Анон и для созависимых тоже, кодируют. Варианты есть, но вы его силой не затяните, он должен хотя бы на это согласится.
Перловая Кашка• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Медсестра которая делает бабушке уколы заболела. Пришлось мне ехать к бабушке делать ей вечерний укол. Сейчас вот утром надо ей ещё укол делать. Не прогулки ради я уехала
Да и потом, он взрослый человек, мне его пасти теперь?
Но все же Вы его ’пасли’. Путем проверки счета.
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
Вы не на то обижаетесь и зациклены не на тех проблемах. Таблетки это цветочки.
Всё вместе. И таблетки, и его пофигизм на общую проблему, и его алкоголизм

СМСница• 25 марта 2021
Так разводитесь. Все к тому идёт.
100%• 25 марта 2021
Права!!!! Он конченый алкаш! Мой такой же. Как я за порог дома, он сразу скачет за алкоголем.
100%• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Получается один на всём экономит, другой тратит. Разве это нормально?
Не нормально.
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
Нет не перестанет.
Выход я так понимаю развод. Так?
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та вы не сможете
Попробую.
Грабля• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Выход я так понимаю развод. Так?
Ну почему? Для каждого свой выход. Есть люди которые хотят сохранить семью и ради этого лечатся, бросают пить. Кого то спасает вера.
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну как так забрать карточку? Он товар закупает. Всё встанет тогда
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Чувствую к тому и идёт.
Любвиобильный бот• 25 марта 2021
Разводитесь, в этом он прав. Меняться он не будет. Вы либо принимаете его пьянство, либо уходите.
Грабля• 25 марта 2021
Никогда автор тут вам не дадут *правильного* ответа, что вам делать. Вас никто не знает, это ваша жизнь. В истории было огромное количество умнейших, талантливых, пьющих людей.

автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Человек не отвечает на звонки в 8 вечера. Я и решила карту проверить понять может куда поехал он, может на складе потому телефон не слышит
Любвиобильный бот• 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
А причем тут история?
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ для100%
Пипец... вот я попала
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Если тем более он сам это сказал мне
Грабля• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А причем тут история?
Что именно вы хотите услышать? почему я употребила это слово в своем ответе автору?
Любвиобильный бот• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Пипец... вот я попала
Он с вами стал выпивать?
Грабля• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Если тем более он сам это сказал мне
Автор сколько вам лет? У вас есть дети?
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Предположила и была права. Он за продуктами по магазинам не ходит, дома продукты есть. Понятно чего пошел в то атб - купил алкоголь
Не нравится муж алкаш-разводитесь,а не упивайтесь режимом мамочки.Он взрослый,уже имеет право ходить в магазин)
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
Почему де. Развод мне советовали. Я к этому склоняюсь. Чувство что я сама алкоголик с ним. Как опустилась
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Вы правы. В семье командую я. Но неужели это причина пить?
Если б мной постоянно командовали, я б тоже пить начала
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
Автор сколько вам лет? У вас есть дети?
Мне 28, ему 36. Детей нет