Дело было давно• 25 марта 2021

Я не права?

После работы попросила его съездить забрать лекарства для меня. Съездил забрал, приехал домой всё нормально, накормила, сел смотреть телевизор а мне позвонила бабушка, пришлось к ней ехать делать уколы. Возвращаться домой не стала, позвонила мужу сказала переночую у бабушки время позднее. Он согласился. Через 30 минут перезваниваю (время было 8 вечера) он не берёт трубку. Звонила 12 раз. Зашла на приват посмотреть счёт. Смотрю, он в атб скупился. Дома еда есть, естественно алкоголем скупился. Так и оказалось. Утром звонит мне я его спрашиваю «это что за номера? Что за походы в атб? Зачем ты алкоголь покупал? Я устала уже от твоих пьянок корвалол пить. Ты знаешь что у нас каждая копейка на счету надо оплатить аудитору.»
На что он мне заявляет «ну на таблетки тебе мы же потратились», «давай разводиться»
Девочки вот скажите со стороны я его запилила?
На выходные покупали пиво. Он очень хотел - купили, пил, слова не сказала ему. Вот и нафига среди недели алкоголь покупать? Ещё и купленными таблетками меня упрекать. Я не права? Он прав? Блин устала.
Результат:
вже голосів: 865
399 (46.13%) Жена права
252 (29.13%) Жена не права
214 (24.74%) Ответы
Утка_в_тапках• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Не на алкоголь же?
Почему?

графиняВишенка• 25 марта 2021
Оба не правы .
Но склоняюсь к тому, что вы его немного запилили.
Вот эти - 12 звонков- это что ? Контроль ? Прикопаться? Вынести мозг ?
Жена аллигатора• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В те времена развод считался позором и женщины многое терпели. Но думаю были и те, кто бежал от алкашей, не смотря на их ум и талант.
Или совсем некуда идти было. Но сейчас терпеть незачем. Даже если он мега-крут и гениален.
миссАрфография• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Он с вами стал выпивать?
Ну ,она деньги его не даёт ему тратить как он хочет .у них все общее .и он с горя запил
Морковна• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Он не покупант чтобы стоял. Он пить начинает. Были проблемы с алкоголем.
Они есть, а не были.
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Его значит карточка .он свое тратит .
Просто когда говорите Все общее ,то так не бывает .
Что значит своё тратит. У нас общий бизнес, общие проблемы. Или как? Проблемы общие, но ты, жена решай их путём экономии, а я плевать хотел на проблемы, я буду деньги тратить я заработал. Так по вашему?
Жена аллигатора• 25 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Может он там всякого набрал, необязательно что одну бутылку дорогого алкоголя.
Может. Но сумма-то осталась та же, а последствия от намешанного еще хуже.
Морковна• 25 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Если Вы щнаете о проблеме с алкоголем зачем его оставили одного.время позднее 8 вечера.не смешите
Он конечно не прав что упрекнул лечением .но зная его проблему смысл теперь его обсуждать
+1000
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
Но вы же с ним жили и наверное не один год и наверное вас он тоже чем то восхищал? Или вы просто мазохист по природе?
Он так не вёл себя раньше. Мы женаты 3 года. Два года встречались. Не было такого у него

Баба на горошине• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Почему де. Развод мне советовали. Я к этому склоняюсь. Чувство что я сама алкоголик с ним. Как опустилась
А Вы тоже пьете?
миссАрфография• 25 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Он за свои деньги скупился или за ваши?
Он за свои купил ,но автор считает что за общие
Грабля• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Конечно были, были те кто бежал от них, были те кто бежал к ним. Разные мы все. Потому что успех и деньги для многих и сейчас играет решающую роль. А кто то полюбил человека, а через лет 20 пришла зависимость в семью.
миссАрфография• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Я не в режиме нон стоп командую. Но в важныхвопррсах решаю я потому что он весы, не любит выбор делать
Неправда .я весы тоже .люблю делать выбор и делаю его
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Он мне утром звонил сказал что купил. Коньяк и морковный салат
Любвиобильный бот• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Он отказывается. Реально не любит выбирать. Но согласна да, я палку командованием своим перегибала
Вы сами выбрали «подростка». На что вы надеялись?
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Оба не правы .
Проконтролировать
Баба на горошине• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Ну повысил свою важность.
миссАрфография• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так заставляйте его делать выбор, привыкнет
Так ей не нравится его выбор ,она хочет что б он выбрал что ей нравится
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
А Вы тоже пьете?
Нет. Мне и нельзя

ЛисАпедная• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Получается один на всём экономит, другой тратит. Разве это нормально?
Нет конечно, разделите бюджет
Баба на горошине• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Нет. Мне и нельзя
Уже проще.
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
У него с сердцем проблемы. Я боюсь потому и позвонила.
У вас нереализованный материнский инстинкт,выходите из этих отношений и стройте нормальную семью
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Проблемы общие, но деньги его. Мои деньги на общие проблемы, его деньги - его деньги. Нормально вы рассуждаете
миссАрфография• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
У нас общие деньги мы семья
Ахахаха.только работает он больше .
Он скоро сам свалит от вас .и будет прав .
Жена аллигатора• 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
Я оптимист и верила в любовь и в то, что можно многое изменить. И не сразу поняла, что там зависимость т.к. он не пил круглосуточно. Уходил в запои, но в промежутках и близко к спиртному не подходил. Вообще это длинная история, но ванга из вас плохая) Сами придумали - сами сделали выводы.
Любвиобильный бот• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Один дома, решил расслабиться.
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну а вот он не любит выбирать
миссАрфография• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Какие тут дети. Бизнес бы удержать. Вот ещё не знаю с ним может развод
Конечно развод .он быстро себе новую найдет .работящий ,послушный мужик многим нужен .бухать отучат быстро
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Он таким не был. В декабре начались проблемы с бизнесом, в январе запил. До этого всё хорошо было.
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ну повысил свою важность.
Капец..