Перловая Кашка• 25 марта 2021
Течка у кошки
Всегда были коты и проблем не возникало. Взяли кошку, первая течка. Этой ночью кричала как резаная. Постоянно писяет, какает, требует кота.
Сколько длиться эта острая фаза?
Что надо ее стерелизовать уже поняли. Может посоветуете таблетки, приглушить ее желание?
Спасибо!
Сколько длиться эта острая фаза?
Спасибо!
Директриссимо• 25 марта 2021
Терпеть, не таблетки!!!
Закончится, стерилизовать, не откладывать!!!
Моя кошка умерла от РМЖ.
Перловая Кашка
• 25 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Терпеть, не таблетки!!!
Моя кошка умерла от РМЖ.
А сколько они так себя ведут, неделю?
Армейская• 25 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Терпеть, не таблетки!!!
Моя кошка умерла от РМЖ.
Моя тоже, но в 13 лет
Сиамская сороконожка• 25 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А сколько они так себя ведут, неделю?
да, около недели...
Таблетки не давайте никакие.
Посмотрите в зоомагазине настойка ’Кот Баюн’ в упаковке 3 флакончика. Возьмите упаковку и давайте кошке по инструкции. Там только травяные вытяжки, без химии. Храните в холодильнике открытый пузырек.
Моя киса его прямо так вылизывала, не нужно было ни к чему добавлять... Или подмешивала во влажный корм.
Никакие таблетки НЕ давать! Как отгуляет - стерилизуйте кису.
Терпения вам. Не отчаивайтесь, все образуется.
Таблетки не давайте никакие.
Стекловыжималка• 25 марта 2021
Моя тоже сильно орёт. Мы терпим. Стерилизовать нет срочной необходимости, она из дома не выходит, пока карантин.
Длится это дней 5. Раз в 2 месяца.
Кусачая Я• 25 марта 2021
Без таблеток! Надо было в феврале сткрилизовать.. но уже потерпите и бегом вмклинику, она дней 5 поорет.
Кусачая Я• 25 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Длится это дней 5. Раз в 2 месяца.
Стерилизовать надо для не здоровья, вы же не любите?
Перловая Кашка
• 25 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Решили никаких таблеток.
Кошку взяли в квартиру, думали не будет знать, что это такое ( вязка) все будет проходить тихо. Кот до нее был, тихий и спокойный, никогда не орал и не требовал.
А здесь гормоны бьют ключом.
Ну ничего потерпим..
А после стерелизации, такого поведения в будующем нет?
А здесь гормоны бьют ключом.
Ну ничего потерпим..
Обижулька• 25 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Решили никаких таблеток.
А здесь гормоны бьют ключом.
Ну ничего потерпим..
А здесь гормоны бьют ключом.
Ну ничего потерпим..
Нет, такого нет.
Мы стерилизовали во время первой течки. День поорала, я не выдержала и на следующий день стерилизовали
Кусачая Я• 25 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Решили никаких таблеток.
А здесь гормоны бьют ключом.
Ну ничего потерпим..
А здесь гормоны бьют ключом.
Ну ничего потерпим..
После стерилизации у вас будет счастливая ручная мурчалка)))))
ДаЗдраПерма• 25 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Купіть в зоомагазині. Ми своїм тиждень даємо. Все нормально.
Про их связь с онко знаете?
ДаЗдраПерма• 25 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
да, около недели...
Таблетки не давайте никакие.
Кошкам младше 10 месяцев НЕЛЬЗЯ!!!!
Перловая Кашка
• 25 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Кошкам младше 10 месяцев НЕЛЬЗЯ!!!!
Нам как раз 10+ месяцев
Армейская• 25 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Нет, такого нет.
Серьёзно? Во время течки только варвары оперируют
Перловая Кашка
• 25 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Мы с клиникой созвонились, говорят, если не гулящая, то можно и в течку стерелизовать.
Вы об этом что то знаете? И почему варвары? Я просто не понимаю в этом
Перловая Кашка
• 25 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Другая клиника, ответила, только спустя неделю после течки стерелизуют