Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Каким образом мне доказать что это не я????
У меня сейчас нет выписок с карт .
в милиции будете доказывать)
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
У меня сейчас нет выписок с карт .
с приват 24 движение по карте...за этот период покажите
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
У меня сейчас нет выписок с карт .
с утеряных карт?
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Вы немного раньше,сказали,что у Вас есть факты,но Вы нам их не скажите,Вам предложили выложит их пострадавшим 4-м девочкам,Вы тоже отморозились,а теперь оказывается,что фактор нет?зачем обманываете?
Писала личные смс девочкам
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Что ж вы аноним умничаете,личико откройте!!!
А мне это не обязательно,у меня совесть чиста, в отличии от тебя,можно позавидовать только твоей наглости, облапошила девочек на кругленькую сумму и еще и хватает наглости здесь умничать,ты точно наверное не представляешь чем все это может обернуться для тебя, для твои родственников, для твоего ребенка?Теперь стоит в гугл вбить твою фамилию, сразу будут на первую страницу вылазить темы с твоим аферизмом,на улице на тебя начнут пальцами показывать и шептаться каждый раз когда ты будешь проходить,малолетки начнут тебе в след кричать всякие гадости,ребенка твоего в сад не возьмут, а если и возьмут к тебе будет уже предвзятое отношение, как к воровке,работодатели тоже штудируют инет перед приемом на работу, а там снова ты и не в лучшем свете,Черкассы не такой уж и большой город(я там жила)такие вести быстро разлетаются,маме твоей тоже не позавидуешь, точно нужно будет на ПМЖ выезжать в др. страну,если тебя к этому времени не прикроют в Сизо или не посадят на подписку о невыезде-так что до понедельника думай быстрее!
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Вы меня слышите ауууу????планшет утерян к ниму привязан номер 0935951418..только с помощью номера можно было зайти на приват!!это в понедельник будем просить розпечатку с карт!!
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Автор,добрый вечер, Вы написали заявление в милицию? разговоры на Советчице хорошо, а в участке с Евой еще лучше
Автора нет, видимо, я отвечу, т.к. читала всю тему полностью.
Автор звонила в милицию. Ей сказали, что готовы принять заявление, но попросили придти в понедельник, т.к. сегодня праздник - День милиции.
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Писала личные смс девочкам
Алина, вас так зовут? профили с клумбы ваши были? вы продавали жилетку, телефон?
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Я ВАС СЛЫШУУУУУУУ!!!!!!! С КОМПА ТОЖЕ МОЖНО ЗАЙТИ В ПРИВАААААТ!!!!!!!
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
в субботу Приват работает
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо, что рокоментировали, вот и отлично!
а теперь, я хочу Спросить Алину,Еву или Валентину ( так и не поняла, как девушку зовут) спрошу открыто, без Анонима.
eva2012eva не проще ли вам решить этот вопрос без милиции?
я вам скажу по секрету, что вам этот телефон и жилетка станут в оооочень кругленькую сумму, если возьмутся органы. Оно вам надо? отдайте девчонкам деньги и встречайте Новогодние праздники мирно
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
Ну не готова она с халявными денежкам расстаться,не готова.
И пишет ерунду всякую.
Ни одного факта,хотя бы на 1% доказывающего ее невиновность.
Надеется что милиция не будет этим заниматься? Отнюдь..
И пишет ерунду всякую.
Ответ дляЗасомневаю
И пишет ерунду всякую.
когда факты против-налицо, миллиция с большой радостью берется, даже уговаривать не надо)
Ответ дляeva2012eva
а че в понедельник? банки завтра работают
и для того чтобы написать оператору в п24 не обязательно авторизироваться
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Удалено администрацией...
Деточка поосторожнее на поворотах-я тебе в матери гожусь,не хами тете,у меня детки уже взрослые,самостоятельные,не нуждаются в опеке,я их воспитала достойно,у них достойные работы и они не занимаются аферами и воровством как ты,не хамят в нете всем кто пытается до тебя хоть каплю совести донести, раз это не сделала твоя мама в свое время,не приплетай здесь деток из детдома,я всегда помогаю по возможности и без напоминания,это тебе нужно бежать к терминалу деньги возвращать и в церковь грехи замаливать!
Ответ дляJuljetta
там не только телефон, там девочка писала про туфли, еще про что-то, да и жилетка эта раза 3 перепродавалась
Ответ дляJuljetta
да, чтобы дело замять придется выложить в десятки раз больше...
Но.. автор хоть и пострадавшая сторона, но ей же было сразу предложено вернуть деньги, а она стала выпрашивать жилетку . Глупость напоролась на жадность- одна хотела жилетку на дурняк, другая деньги за воздух. Пострадали в итоге обе- нервы, деньги, репутация, проклятия...
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляЭлинаЛ
а другим двум,которые тоже эти жилетки купили,интересно,что им предлагали....
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Удалено администрацией...
Что испугалась, да,наверное ручки дрожат по клаве бегать,ошибочки пошли смотрю и слова путаешь?Вот тото же и он, дальше еще хуже будет...
Ответ дляагулька
жесть(((
я в шоке(((
честно, не понимаю сейчас,eva2012eva, ей бы сейчас все замять, а дальше сидеть и не рыпаться.
Но то дело такое, девочки, видать, еще не сталкивалась с нашей ’доблестной’ милицией)
я в шоке(((
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
жесть(((
я в шоке(((
она себя ведет,как одна тоже известная продавщица жилеток)очень похожий стиль поведения)
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляЭлинаЛ
Вы понимаете хоть какую глупость написали
Акукарача• 20 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
сказал поставить бронь на товар а ана пишет неответственний покупатель говорит сделал заказ не оплатил не рекомендую
ответ для 71885730
21 сентября 2013 (21:26)
СТАН БИБРАТОРА 15:13
eva2012eva
продам вибратор б.у в том смысле что он был использован моим щенком,он его погрыз немножко,вибратор по назначению не использовался,погрызен на головке не заметно вообще,есть два режима скорости и два режима направления. 16:21
3а 50 заберу 16:26
eva2012eva
хорошо,вам как отослать? 17:00
щас неи дома черезх два дня буду а он не порваний 18:14
eva2012eva
в каком месте он должен быть порван? 18:21
собака таскала 18:28
eva2012eva
щенок погрыз,а не собака таскала,есть три дырочки которые не заметны на латексе!!!!!!!!!!Слушайте еслиб он был порваный я бы написала!если вы сомниваетесь в заказе,значит отмените бронь,и я продам другому человеку! 18:33
нет все нормально 18:34
eva2012eva
тогда напишите как вам отослать,и я отошлю когда вы будете дома 18:36
город львов нова почта вул.кульпарковская 180 криминский богдан 18:38
я буду вам напишу 18:38
eva2012eva
жду,на сколько дней бронь ставить? 18:39
на 3 дня 18:39
eva2012eva
хорошо 18:44
вам наложеным отправлять?или вы мне деньги бросите на карту? 18:45
на карту 20:18
---------------------------- 26.02.2013 ----------------------------------
eva2012eva
добрый день у Вас стоит бронь на вибратор до сегоднешнего вечера,если вы не подтвердите покупку до вечера,я продам следующему покупателю. 14:25
мне снимать бронь? 16:12
завтра закину деньги 16:55
eva2012eva
заходите в обьевление и нажимайтезаказать 16:59
---------------------------- 27.02.2013 -----------------------
ответ для 71885730
21 сентября 2013 (21:26)
СТАН БИБРАТОРА 15:13
eva2012eva
3а 50 заберу 16:26
eva2012eva
хорошо,вам как отослать? 17:00
eva2012eva
собака таскала 18:28
eva2012eva
нет все нормально 18:34
eva2012eva
я буду вам напишу 18:38
eva2012eva
на 3 дня 18:39
eva2012eva
хорошо 18:44
на карту 20:18
eva2012eva
мне снимать бронь? 16:12
завтра закину деньги 16:55
eva2012eva
Не по теме.. Но как можно купить вибратоп бу?))))
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Я вот думаю, что для милиции в плане официального дела это не самое интересное дело. Скорее всего они будут заинтересованы получить от нее откупные, насколько я знаю это обычная схема. Когда для карьеры не интересно, то лучше деньгами. А сумма там будет приличная, я наслышана, к сожалению.....
Омлетик• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
ооо, а сейчас Вы силой мысли тут отписываетесь? Как же Вам удалось в интернет войти без планшета
кстати, для общей информации - Приват завтра тоже работает, а в Приват24 можно связываться с оператором и без телефона