Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
ага, помню помню
но та хоть высылала, правда не жилетку, а скунса сбитого автомобилем, но высылала..
а тут
но та хоть высылала, правда не жилетку, а скунса сбитого автомобилем, но высылала.. а тут
а тут бронепоезд)я не я и хата не моя)Ну,это понты,как в Веро-Любе по началу было и в многих других,пока не пошли в милицию,потом все быстро нашлось и вернулось.Вот увидите,скажут,что,ой, а деньги на карте лежат,а мы и не знали,щаз все вернем))ну, или типа того.
Разведка Маша• 20 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
Не по теме.. Но как можно купить вибратоп бу?))))
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
та тут уже обсудили это)). И как купить, и как продать, и как погрызанный собакой)))))))..
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вот думаю, что для милиции в плане официального дела это не самое интересное дело. Скорее всего они будут заинтересованы получить от нее откупные, насколько я знаю это обычная схема. Когда для карьеры не интересно, то лучше деньгами. А сумма там будет приличная, я наслышана, к сожалению.....
не переживайте,отделу по борьбе с киберпреступностью тоже планы конать надо.
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы понимаете хоть какую глупость написали
что глупого- то, что из переписки ясно видно что Алина предлагала (правда не настойчиво ) вернуть деньги? Или то, что автор просила ее отказать другим и отправить ей? Алина , конечно, должна была вернуть деньги, но что-то перемкнуло у нее в голове и она кинула всех и сразу. Тут только милиция поможет разрулить.
Алана-Ева , оно вам надо? Могут ведь и посадить. А как же ребенок? С кем будет?
Ответ дляБентливуман
согласна
Разведка Маша• 20 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Так может єто ее, всмысте собаки
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Особенно если есть такие активные дамы с хорошего ресурса и приносят всю инфо на блюдечке с голубой каемочкой).
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
Так может єто ее, всмысте собаки
ну похоже на то. Не по прямому же делу собаки вибратором заинтересовались.)
Ответ дляeva2012eva
Автор вам не показалось подозрителным ответы продавца???зачем вы перевели деньги??мой телефон был всегда в сети!!!!!!!!!!!спросите у любого мого покупателя!!
перевела потому, что в телефонном режиме ты сказала, что продашь ее мне....и всячески подгоняла другим покупателем, что они подьедут к тебе домой и купят, потом перезвонила и спросила, что она мне точно нужна, так как деньги еще к тебе не поступили, и ты можешь клиента потерять.....врешь ты все, в переписке ты мне писала что тебя нет в соц. сетях, а оказывается есть!!!
Боевая• 20 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
Я прекрасно понимаю, что Алина не права, но зачем выкладывать на всеобщее обозрение личные данные другого человека, не имеющиму к данной ситуации никакого отношения, это не этично и не красиво.Тем более вещь интимного характера. Не понимаю........
Ответ дляБентливуман
вот как была история недавно с форумчанкой с высоким рейтингом, она есть тут и есть на форуме Натали, там пыталась кинуть на 2000 грн, притом тоже я не я, никто не ожидал что девочка с высоким рейтингом, отличный посредник такое сделает, она до сих пор на связь не вышла, но когда поднялась бучу, девочка собралась идти в милицию, чудом вернули деньги, правда забыли докинуть 50 грн, но то такое.Так что все решается.
Акукарача• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Вы меня слышите ауууу????планшет утерян к ниму привязан номер 0935951418..только с помощью номера можно было зайти на приват!!это в понедельник будем просить розпечатку с карт!!
Какой примитивный мороз!))
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Алина сама это выложила в своей гостевой.
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляБоевая
так это в гостевой у нее и она сама это выложила .
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
номер 0935951418 чей??? твой?????
Это номер мамы привязан к карте был..но когда я начала заниматься продажами на клумбе я его забрала поскольку маме соц карта не нужна была я ее вставила в планшет(карточку сим’)и всегда сидела с него на клумбе и сразу проверяла деньги!!!у меня приват только кредитка но ее не использовала потому что снимает процент у покупателей при переводе на крежитку..а моя соц карта укрсиббанк..ею и пользуюсь постоянно но не для продаж..потому что люди работают с приватом.
Планшет был у сестры потому как она отвечала за менЯ иногда и посылки она иногда отсылала от моего имени по моей просьбе..после утере в маршруте номер 4 ...мы не блокировали потлму что счет был нулевой..там было пару грн..и деньги туда никак бы никто не перебросил,я заходила на клумбу оригинальную..но она почти не работала тоесть историй не было избранных сообщений не было..я только ежедневно проверяла когда она заработает потом увидела что работа начнеться 18..а в последие 10 дней почти не заходила..потому как сообщений не получала вообще только на кидстаффе..жилет свой продала девочке в черкассах..сегодня позвонила в поддержку мне сказали что пароль старый..спросили мой имейл ппосле чего сказали что пароль преждний но для измены пароля мне нужен електронный адрес...а вот он взломан и зайти я не могу потому что он под защитой мобильного номера который тоже был потерян вмести с кошельком..вообщем было 3 номера которые были ранее указаны двумя мы пользовались 5770804 и 2021819 а 5951418 включали только тогда когда выбивало с привата.по семейным причинам в банк не вырвалась сегодня никак нужно ити не мне одной просто..обьявление о жилетке былоотключено сразу после продажи и стояла она в клумбе 999 грн..а за 550 это я уже вот увидела и его возобновили...контакт удалила по ясним причинам я знаю советчицу и без обид знаю ’местных шакалов’и знвю что могут’напакостить без выяснений.на клумбе все изменено и там и там..не понимаю зачем...смысл..если есть отхывы и люди знают кто и с какого города...вообщем я пока мозг сламала как это все получилось..как кто то мог розбираться в клумбах..сопоставить все это с приватом и мобильными номерами.
Акукарача• 20 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Все не читала.)
Ну да, типо собачке купила - вместо мячика, в зубах носить))
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale
так я о чем и говорю,все умные,пока милиция не заявится
Ответ дляeva2012eva
ну а как можно было не кинуться утеряной карты!? карты которую вы давали ещё так недавно для оплаты?
как можно спокойно до сих пор тут сидеть? может к планшету и кидстафф подвязан и тут с нами не алина, а петя?
И ещё раз повторюсь с вопросом, который вы игнорите со вчера
кто такая Валентина?
сестра???
это она планшет утеряла, вы же писали, что карта на сестру оформлена?.
а по факту, это МАМА! к чему это враньё?
сама себя яму роешь!

кто такая Валентина? сестра???

сама себя яму роешь!
Санта Барбара• 20 декабря 2013
Ответ дляБоевая
эти личные данные выложил у Алины в гостевой покупатель сего девайса
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Она и не переживает что кинула вон девочек на столько тысяч,сидит здесь как не в чем и не бывало диалоги ведет с нами, еще и хамит,че за нее переживать скажите, с какой радости думать о ее личной жизни, что бы не дай Бог ей не было стыдно и неприятно?На войне все средства хороши,не хочет по хорошему, пускай будет вот так!
Акукарача• 20 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Данных не видела, но если выложила, я согласна на все 100 - не права!
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
ооо, а сейчас Вы силой мысли тут отписываетесь? Как же Вам удалось в интернет войти без планшета
кстати, для общей информации - Приват завтра тоже работает, а в Приват24 можно связываться с оператором и без телефона
Зачем мне связоваться с оператором мне розпечатка нужна!
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
но в начале вы писали,что карта сестры, а не мамы и она по безработице.
Не понимаю позицию продавца... почему она не напишет свою версию событий. Девочти тут очень критичны в таких вопросах и я уверена, что они бы рассмотрели и другую сторону.
Мне не понятно вот что - продавец написал, что автор темы дала не всю переписку, затем продавец выложил ее вариант переписки и она сошлась слово в слово. Так что продавец хотел этим сказать?
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Скажите, где можно посмотреть этот чудо отзыв о том что она вибратор покупала?
Боевая• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Ну она и дура, по другому написать просто не могу
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
по номеру ИНН и с оператором поменяете пароли и телефон,там и выписки есть.