Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Бабушка Бетмен вы сидите с Алиной в одной комнате? после каждого ее ответа, в ее сторону следующий коммент поддержки от вас
НЕЕ не за одним не угадали даже больше мы с разных городов
Засомневаю• 20 декабря 2013
Надо быть настолько глупой чтоб ТАК надеяться что все сойдет с рук и спишут на взломанную страницу, считать весь форум не далеким а себя самой умной...Слов нет,
Fairytale• 20 декабря 2013
Ответ дляmaks_miks
ОТКЛ
очередной клон Алины все ясно, вы хотите сказать, что пребывая на сайте месяц, чудом нашли советцицу и отписываетесь в одной темкеню ню
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva

Будем деньги вмести тратить
новый год на носу эх гуляй душа.
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale
не угадали ваш пролет на кидстафе
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Автор вам не показалось подозрителным ответы продавца???зачем вы перевели деньги??мой телефон был всегда в сети!!!!!!!!!!!спросите у любого мого покупателя!!
Врете же...
А мне из вашей переписки вот это понравилось: нет слава Богу я соц сетями не увлекаюсь)))))))
А вот у автора похоже чуйка была, видно что человек боялся до последнего, надо же так вляпаться. Думаю не будет она больше покупки дорогостоящие таким образом совершать уже..........
Fairytale• 20 декабря 2013
Ответ дляmaks_miks
не угадали ваш пролет на кидстафе
я вам вопрос не задавала, а констатировала факты, успокойтесь
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Взломаную страницу элементарно вычислить, просто элементарно.
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Ева, вы можете не сумбурно, а как было описать ситуацию? Автора все выслушали,хотелось бы услышать вашу версию...
А кому-нибудь нужно то что я скажу??мне кажеться все выводы сделали...
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Удалено администрацией...
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale
нет,они не клоны 100%
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляmaks_miks
Клон)
И где город увидела,нет его в профиле.Завралась.
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Хватить умничать, иди вещи собирай и сухари суши,дни славы ждут тебя!
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
конечно нужно,говорите,нам важно разобраться в ситуации.
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Клон)
я ваш тоже не вижу сидите молча под анонимов
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Ответ дляmaks_miks
Удалено администрацией...
Сейчас я попрошу админов проверить на клоны этих красавиц
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
нет,они не клоны 100%
спс
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Так Вы ничего и не сказали. Конечно, нужно. Докажите, что это не Вы. Потому что пока все доказательства однозначно не в Вашу пользу, в том числе и то, что Вы давали номер этой же карточки на Кидстаффе, уже после того, как ее якобы потеряли.
Fairytale• 20 декабря 2013
Ответ дляmaks_miks
Удалено администрацией...
зато сильно паритесь судьбой аферистки, что доказывает что вы такая же.
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
проверьте, спасибо
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale
нет не угадали опять пролет
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Что ж вы аноним умничаете,личико откройте!!!
Fairytale• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
нет,они не клоны 100%
а как вы вычислили что они не клоны? по девственно чистому профилю?
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
не всем все ясно, вопросов у меня достаточно, пока вы отмалчивались под вас и рыли...но если вы готовы к диалогу..выкладывайте....ведь все только в стадии развития...пока все против вас, но в один момент может все кардинально поменяться....
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale
нет, по истории интересов,совершенно разные,не пересекаются,нет общих оценок,отзывов и т.д.,это не клоны,может знакомые люди,но не клоны,это 100%
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Каким образом мне доказать что это не я????
У меня сейчас нет выписок с карт .
ТихоЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Кому показать девушке которая купила жилетку?да ей нечего не докажешь она не адыквате походу..и выложила она не правдивую переписку..половину удалила с переписки
Так сбрось правдивую!И нечего здесь обзывать советчиц.У самой не только совести нет,так еще и грамматика хромает на обе ноги.Обнаглели аферюги окончательно!Ничего,от позора тебе уже не отмыться,будешь звездой своего города-на улицах узнавать будут.
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
Автор,добрый вечер, Вы написали заявление в милицию? разговоры на Советчице хорошо, а в участке с Евой еще лучше
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
У меня сейчас нет выписок с карт .
Вы немного раньше,сказали,что у Вас есть факты,но Вы нам их не скажите,Вам предложили выложит их пострадавшим 4-м девочкам,Вы тоже отморозились,а теперь оказывается,что фактор нет?зачем обманываете?
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Цитата:
нет, по истории интересов,совершенно разные,не пересекаются,нет общих оценок,отзывов и т.д.,это не клоны,может знакомые люди,но не клоны,это 100%[/c
Мне смешно до слез.это моя кума