Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Вы знаете а я вам тут тоже ничего не доказывала бы.Потому что вы не кто чтоб вам доказывать что-то.
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Никто ни на кого ни в чем не клеветал.
Доказательств того, что это сделала не она - никаких, кроме ее слов об утере планшета.
В остальном все доказательства против нее. Основное то, что ее вещи которые были выставленны на Клумбе раньше, продавались и после утери карточки и планшета и есть покупатели, которые реально получили эти вещи, перечислив деньги на ту же карточку, после ее ’потери’. И есть люди, говорившие с ней по ’утерянному’ номеру телефона после 6 числа. Уже после того, как планшет, телефон, карточка, ’потерялись’.

Это просто переливание из пустого в порожнее. Милиция абсолютно во всем разберется после геопозиционирования телефона, который, по странному стечению обстоятельств, ’нашедший’ не выключил, и других устройств, с которыых заходили в систему Приват.
согласна на все 100%%
изначально автору писала что номера моб не ее, потом номер карты сестры, потом такими вещами она не торгует - но покупатели говорят что видели те вещи ранее в продаже - вообщем полный бред!!!

всю темку читала - но пропустила - Алина потеряла по ее словам планшет прям вместе с картой привата?
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Милиция абсолютно во всем разберется100%Автор пишите заявление завтра и будем смотреть что будет.
Вот насколько не люблю я Приват со всеми их заморочками, но не могу не отметить, что у них великолепная комманда программистов и эти все неудобности с оязательными мобильными, СМС и прочие фишки иногда могут быть очень полезными.
Например, при таких обстоятельствах.
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
я то никто - но что же ее величество обманутым покупателям, которых много - ничего не доказывает??? а только смеется?
Однозначная• 22 декабря 2013
-АННУШКА-

Короче против вас там все вы должны фактами доказать что вы не виновны.Но не на этом шабаше а в милиции если автор напишет заяву на вас.
сегодня 16:15

eva2012eva

Так и сделаю..
Еще передайте посдедний ответ
С чего вы взяли вообще что с плокупателями по телефону говлрила я?????они что знают мой голос все так утверждают!!!

Утерян зджи планшет в котором была сим привязаная к карте!!!что не ясного ..тот кто розместил и отредактировал обьвы и розговаривал по телефону!!а может жена этого человека или я не знаю..естественно что деньги бросались на тот счет который был с планшетом!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
согласна на все 100%%

Более того, еще и со скриншотом входа в Приват, на котором чудным образом был отображен пароль на вход в П24 не точками, а реальный ;) И с сохраненными паролями от всех сайтов, типа Клумбы.
И не дергалась после этого вообще, даже пароли на сайтах не поменяла. И по сей день не дергается. Ну потеряла и потеряла.
66_Алька• 22 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Алине с такой орфографией только на работу мечты,
Для Вас СМС от Алёны:сегодня 16:05

Ответ для лунтик паунтик,во первыя я спешу писать,а во-вторых вас не должно касаться мое правописание,оно к моей професии никак не относиться,я за вами наблюдаю..и за все время от вас не прочитала ни одного полезного ответа,что вы вообще здесь делаете,время убиваете?
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
eva2012eva

1.36 (100%)
2 x
удалить сообщения
это спам
сообщений больше нет
сегодня 14:32

eva2012eva

Здравствуйте я Алина на которую все напали,передацте пожалуйста всем что меня забанили потомучто я в начале темы написала кому то за то что начали обижать моего ребенка и бросать чуть ли не проклены’тупая дура’из за этого поставили бан!!еще что у меня одна страница на кидстаффе и еще что у них сильно розыгралась фантазия,10 клонов плюм на клумбе 10??девочки что вы несете??я такой же человек как и Вы думаю после этого даже чище вас!!!на клумбе заблокировали страницу потому что увидели дркгой ip!!!!нащет всего проделаного вамми мне в ущерб,я вообще молчу,за родствеников ладно,у меня в москве престижная работа меня там ждут уже год!!!а вы моему директтору прислали ссылку на эту тему!!?вы знаете после этого если меня не возьмут на работу моей мечты я может действительно пойду на крайние меры и буду мошенником!!!!!!!сидите все здесь негатив сливаете,автор не адекватная и все врет в ее словах-угрозах нет даже доли правды!!!а вы понарыли инфу дали номера карты ей,а она теперь пишот типа я нечего не давала это все люди мне дали а я вообще просто попросила!!!пусть идет в милицию к знакомым и едит в гости,я ей дам успогоина!!!!а мне нечего бояться!!а то вы уже такого накрутили что я вчера забыла о картах и обманутых людях..мне было просто смешно..шерлоки холмсы блин

Алька пожалуйста скопируйте это и киньте в тему,буду очень благодарна!
сегодня 15:24

Вам прислала потому что
1)я увидела адекватного человека в теме
2)большенство здесь меня грязью оюливших анонимы!!!как похволите им писать???да и желание нет писать шакалам.простите но оно так и есть!
С такой орфографией проблемной, работа в Москве? Ну разве что на трассе. Алина, у вас нет таланта мошенника, все что ни пытаетесь вы сочинять настолько бесталанно, что смешит и печалит одновременно. Ну какая Москва с работой? Мамочки...
Еще - за два разных Айпи не банят, банят за один))))))))!
За то, что проклинали вашего ребенка банили бы автора, а не вас. Да и не было там прокленов, вы что..
Какие 10 клонов на клумбе, их там или два или три. И здесь столько же. Я нашла два, но я ведь не искала целенаправлено......
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так она карту приват с планшетом потеряла??? или злоумышленник ее выследил и карту спулил приватовскую?
Царевна Лягушка• 22 декабря 2013
да,Алина жжет
Однозначная• 22 декабря 2013
eva2012eva

Карта привата и 3 карточки были в кошельке одна из них в планшете!!!я не говорила что это не мои вези я писала что чернобуру я продала девочке с черкасс,а телефон я вообще не выставляла,продавала lg .но здала его в ломбард и обьяву отключила!!!а насчет того что я написала что карта сестры пишу еще раз пожет кто то пропустил,специально так сказала чтоб маму не впутывать..она в эьих клумбах кидстафах и приват картах не розбираеться,но к большому сожелению ей я сказала..потому что карта все равно ее.
Ната Лия• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
-АННУШКА-

сегодня 16:15

eva2012eva

Так и сделаю..
Еще передайте посдедний ответ

уже и разговаривала не она
и писала не она

прям наваждение какое-то:)
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Говорит, что все потеряла вместе.
Однозначная• 22 декабря 2013
Просите админа бан убрать пусть человек говорит а не слушает оскорбления ваши.Дайте ссылку на админа кто знает.
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
уже и разговаривала не она
и писала не она

прям наваждение какое-то:)
Я не знаю просит переслать сюда смс.
Дона Ко Ко• 22 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Говорит, что все потеряла вместе.
а еще и ключ от тумбочки где деньги лежат))))
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Для Вас СМС от Алёны:сегодня 16:05

Передайте ей, что народ просто в азарте уже, наказать мошенника очень приятное удовольствие. особенно, когда он виден настолько очевидно. Это уже массовым психозом попахивает)). И наказать могут в такой ситуации более, чем заслуживает мошенница. Например у ментов окажутся висяки. Или подтянуться такие-же мошенницы, решившие прикинуться пострадавшими. Нанизывается это одно на другое моментально. Поэтому я бы на месте Алины не заводила толпу......
Про слово ’профессия’ - вы метите в Президенты, Алина? он тоже пишет это слово неправильно, но вы и его переплюнули, он хоть на всякий случай обе буквы сдвоил.. Какой начальник после этого возьмет на работу человека? Я бы уборщицу выгнала.... Это уровень интеллекта, а не просто орфография....
Бентливуман• 22 декабря 2013
Короче,девочки,чтоб развеять все сомнения достаточно просто сравнить два ай-пи,простите,что пишу это в стопитсотый раз...
66_Алька• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Она может читать Ваши посты, отвечать у нее БАН.
Дона Ко Ко• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
а если я захожу дома и на работе с разных компов? вот и два адреса...
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Еще раз...
Алина утверждает, что потеряла планшет с 3G модемом.
Но IP на новой Клумбе просить все равно нужно. И, возможно, и на старой за более ранний период.
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я не знаю просит переслать сюда смс.
спросите,пожалуйста,у нее как она могла Клумбе оставлять 17,18 числа отзывы у своих покупателей?
Однозначная• 22 декабря 2013
Я написала админу.-АННУШКА-

Уважаемый админ тут обвиняют человека в мошенничестве https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955 человек не может оправдать себя или ответить что-то.Дайте возможность ей говорить об этом просят все участники темы.
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
А для этого у Привата существует система отслеживания не по IP )))
Именно поэтому я и пишу уже 10-ый раз, что нужно нести заявление в милицию и тогда они получат от Привата эти сведения.
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я написала админу.-АННУШКА-

Аннушка, админу уже писали и не раз. Выходные второй день )))
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
ну,так там периодичность видна постоянная,а тут будет по другому.
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А жаль.
Однозначная• 22 декабря 2013
eva2012eva пишет Для тех кто думает что нужен пароль на приват 24..зайдите у кого есть андроид и хакачайти приват24 для андроид..введите статистический пароль..и внизу нажмите галочку ’показать пароль’,потом заходите в настройки этого приложегия и убираете галочку напротив’запращивать пароль при каждом входе’.вот так вот.кстати здесь уже писали об этом.
А нащет проститутки городовой ьам писал что я могу лтветить’у кого что болит ,тот о том и говорит’
66_Алька• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Почему Вы не спросите У неё?
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Почему Вы не спросите У неё?
ну,Вы ж у нее доверие вызываете и переписываетесь.