Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Блoшка-матрешка• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
eva2012eva пишет Для тех кто думает что нужен пароль на приват 24..зайдите у кого есть андроид и хакачайти приват24 для андроид..введите статистический пароль..и внизу нажмите галочку ’показать пароль’,потом заходите в настройки этого приложегия и убираете галочку напротив’запращивать пароль при каждом входе’.вот так вот.кстати здесь уже писали об этом.
А нащет проститутки городовой ьам писал что я могу лтветить’у кого что болит ,тот о том и говорит’
насчет пароля 100%!!! давно уже тырю деньгу с карты мужа))))
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
ну,Вы ж у нее доверие вызываете и переписываетесь.
Я написала ждем ответа
Царевна Лягушка• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
С ума сойти так быстро Вам пишет,а Вы передаете,Вы и есть Алина
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Для Вас СМС от Алёны:
сегодня 16:05
Ответ для лунтик паунтик,во первыя я спешу писать,а во-вторых вас не должно касаться мое правописание,оно к моей професии никак не относиться,я за вами наблюдаю..и за все время от вас не прочитала ни одного полезного ответа,что вы вообще здесь делаете,время убиваете?
сегодня 16:05 Ответ для лунтик паунтик,во первыя я спешу писать,а во-вторых вас не должно касаться мое правописание,оно к моей професии никак не относиться,я за вами наблюдаю..и за все время от вас не прочитала ни одного полезного ответа,что вы вообще здесь делаете,время убиваете?
я не время убиваю,а хочу знать вы мошенница или нет и не хамите,я о вас только по существу пишу,ссылаясь на ваши полезные ответы
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
та не чудите))))))))))))))))))))))
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет я Анна Леонидовна
Блoшка-матрешка• 22 декабря 2013
Интересно, а может eva2012eva еще раз зарегестрироваться на кидстафе под другим ником?
Ответ дляЛунтик-паунтик
А Вам Яник признался, что у него было две ходки,или Вы вошли в кураж допрос ей устроили, она у следователя на допросе! Ну Вы даете! Блин!
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
сами поняли ,что написали
,

Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Вы также доверие вызываете, если выйдите с анонима!
Да,нет,спасибо,неадекватов много бывает,которые потом в гостевой бред выписывают,у девочек видела такое.
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Видите теперь молчит
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Видите теперь молчит
мне вчера на этот вопрос она тоже не ответила...а интересно то как))
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Может напишет подождем
Однозначная• 22 декабря 2013
спросите,пожалуйста,у нее как она могла Клумбе оставлять 17,18 числа отзывы у своих покупателей?
сегодня 17:03
eva2012eva
Я заходила на свою клумбу но не на клонированую.Да я оставляла отзыв своим покупателям..потому что я их уже раз оставляла но они исчезали..не знаю каким образом..эти покупки были сделаны еще в прошлом месяце,можете написать девочкам пусть ответят..или они тоже мои кумовья?
сегодня 17:03
eva2012eva
Сегодня я не я• 22 декабря 2013
Вот только не кидайте тапками. Не, ну можете кидать, если хотите, я все равно под анонимом пишу))) Читаю эту тему с самого начала. Мнение менялось не раз. А вот вчера вечером подумала: а что, если все на самом деле совсем не так, как всем нам кажется и Алина эта не так уж виновата, а автор- слишком все перекрутила и просто появился у нее азарт гончей? Травля, травля...Девочки, вот просто боюсь я, что не заслужила эта женщина столько негатива...Если в самом деле она не так сильно виновата, а ей столько негатива здесь вылили... Блин, как то это те того...не по человечески
У кого нибудь возникали еще такие мысли или это только я такая сомневающаяся?
Дона Ко Ко• 22 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
а остальные пострадавщие? тоже выдумка автора?
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
сегодня 17:03
eva2012eva
сегодня 17:03
eva2012eva
странно,отзывы со страницы Мамочка были отписаны,это клонированная клумба,а неклонированная Алина,вот с Алины отзывов нет...очень странно.
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
ну да, автор перекрутила, подумаешь на 500 грн кидонули, а вторую девочку всего на 1300 - они же им с неба падают
Однозначная• 22 декабря 2013
сегодня 17:09
На старой клумбе не было обьявлений новых..тоесть не мои.было все по старому!!!!а история сообщений вообще пуста!!а на клумбе-клоне были отредактированые обьявы.
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
та ну не придирайтесь, то невиновная Алина опять все выдумала, что бы оправдать себя)
Гороховая• 22 декабря 2013
пересмотрела всю тему, потратила полчаса и под такой детектив слопала пол кило квашенной капусты:)
Ну вот 100% уже понятно что Алина-Валентина кидала, все равно - появляются те кто не все перечитал, свои мысли выскажут и по новой...
Девочкам попавшим на деньги - просто несите заявы и рассылайте письма счастья всем ее друзьям и родственникам в соцсети, а там - найдут и придут к ней, как бы она свои сказки не выставляла.
Однозначная• 22 декабря 2013
А где автор или ей не интересно что тут происходит?Я бы не вылазила на ее месте
Сегодня я не я• 22 декабря 2013
Пончик, ну не знаю я! Просто у меня чувство такое, если хотите-чуйка что ли, что не все так просто и однозначно: вот мошенница и все. Может кто-то за ее спиной все делишки эти прокручивал, а она не знает кто, а если знает-выдавать не хочет(может из родных кто). Может ей самой сейчас так фигово, что хоть волком вой...может запуталась... А может и виновата в самом деле во всем. Только как бы там ни было- то, что происходит сейчас на советчице-травля. А травят зверей, а не людей. Блин, ну как объяснила, так объяснила. Как смогла.
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляorishka
заявы поддерживаю остальное нет не имеете права такое делать