Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
сегодня 17:09

На старой клумбе не было обьявлений новых..тоесть не мои.было все по старому!!!!а история сообщений вообще пуста!!а на клумбе-клоне были отредактированые обьявы.
Алина,а Вы сами пытались выяснить у админов как так вышло?Вы обьясняли что вас обвиняют в обмане?что они говорят?
Сегодня я не я• 22 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
ну да, автор перекрутила, подумаешь на 500 грн кидонули, а вторую девочку всего на 1300 - они же им с неба падают
Да я не утверждаю, что она НЕ кинула людей! Я только позволила себе засомневаться, что все так однозначно и что методы ’выведения на чистую воду’-человечны в этой теме. Не буду больше ничего писать. Высказалась и ладно.
Дона Ко Ко• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
заявы поддерживаю остальное нет не имеете права такое делать
а почему? кидать можно, а наказывать только через милицию ?
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Это вы хотите спросить у нее?Я не она если что
ЛедиДи• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_558
Девочки,дело уже не в карте,а в тотальном вранье.
ну почему же, тут девочки позавчера доказывали что на заблокированную переводить нельзя и по 10-60 копеек типа переводили Алине а потом рассказывали что это чушь что её карта заблокирована, так как у них получилось перевести, а я в посте 1615 выложила скан с приват24 где был дан чёткий ответ что на заблокированную карту переводить деньги можно, воспользоваться ими нельзя, так что возможно карта Алины действительно могла быть заблокированной и перевод возможен на неё

а вот дамочка одна перешла уже все правила общения и оскорбила человека маразматиком, только потому что она была уверенна в своём мнении не удостоверившись в правильности у банковских работников, а потом такой облом случился, и человек пропал и извинений нет, так что вот такие защитнички бывают - оскорбить им раз плюнуть, а когда они не правы - пропадают
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
ну,да,я пишу для нее)))
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Зачем самосуд я считаю только милиция.
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
ах да, а она кидать право имела?
Гороховая• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
почему? Рассылка в соцсети, если не несет рекламный характер - не противозаконна.
Сама не делала, но получив послание написанное адекватно и с вопросами(не знаете ли почему , возможно так было и т.д.) - я бы поинтересовалась у сестры/подруги/родственницы - а что за интересные у тебя покупатели? спросит один человек, второй...сотый - и появится горячее желание отдать то что украл.Как то так.
Вобщем - не делала, но в такой ситуации не могу сказать что это не эффективно(почитайте форум - сразу после писем счастья приходят обманутые и пишут - отдали им все).
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ дляorishka
пересмотрела всю тему, потратила полчаса и под такой детектив слопала пол кило квашенной капусты:)
Ну вот 100% уже понятно что Алина-Валентина кидала, все равно - появляются те кто не все перечитал, свои мысли выскажут и по новой...
Девочкам попавшим на деньги - просто несите заявы и рассылайте письма счастья всем ее друзьям и родственникам в соцсети, а там - найдут и придут к ней, как бы она свои сказки не выставляла.
вот согласна на все 100%
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
ну,да,я пишу для нее)))
Сейчас спросим.
Однозначная• 22 декабря 2013
сегодня 17:23

eva2012eva

Ответ для бентивумен,звонила туда и писала...на клон звонила потому что зайти не могла..они сказали скачать почту
.я сказала..они сказали пробовать езще со старым паролем..и я зашла...а вот на старой клумбе позвонитб не куда и на имеил не отвечают.на клумбе-клоне просто прислали сообщение на мило что там типа нарушение правил пользованием клумбы ..взлом аккаунта и мошенничество.по вопросам писать им в службу.
Гороховая• 22 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи

вчера получала перевод со своей 2 года назад заблокированой карты(случайно не на ту перевела сама в приват24) - так вот. Сделать может это только реальный владелец карты, никак по другому(я сама свои 2 дня с такими траблами забирала с заблокированной, что уверенна в этом, нюансы не раскажу, не нужно ни Алине читающей это знать подсказки, ни вообще...личное это:))
Дона Ко Ко• 22 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
по большому счету можно допустить что автор из каких либо личных побуждений захотела наказать продавца Алину, создала тему,подтянула подружек типа пострадавших, подготовила чеки о оплате...
но как то Алина не вписывается в образ человека, на которого на ровном месте поклеп возвели.
любой нормальный человек наоборот шел бы на диалог чтоб доказать свою правоту, а тут только вранье и угрозы.
Бабушка Бетман• 22 декабря 2013
что АЛИНА ЧТО АВТОР два сапога пара
90x60x90• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
-АННУШКА-

Короче против вас там все вы должны фактами доказать что вы не виновны.Но не на этом шабаше а в милиции если автор напишет заяву на вас.
сегодня 16:15

eva2012eva

Так и сделаю..
Еще передайте посдедний ответ
С чего вы взяли вообще что с плокупателями по телефону говлрила я?????они что знают мой голос все так утверждают!!!

Утерян зджи планшет в котором была сим привязаная к карте!!!что не ясного ..тот кто розместил и отредактировал обьвы и розговаривал по телефону!!а может жена этого человека или я не знаю..естественно что деньги бросались на тот счет который был с планшетом!!!!
Еще продавец не ответил, что же за модель планшета, где работает и 3дж симка, и мобильная симка. По телефону говорила не продавец, а свои вещи после ’утери’ отправляла продавец.
66_Алька• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Зачем самосуд я считаю только милиция.
От Бида тай годи!
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ дляorishka
согласна - вот пример темки - где подействовали соц сети https://sovet.kidstaff.com.ua/question-209393
Дона Ко Ко• 22 декабря 2013
Ответ дляmaks_miks
что АЛИНА ЧТО АВТОР два сапога пара
как вы упорно хотите это навязать))))
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ дляmaks_miks
что АЛИНА ЧТО АВТОР два сапога пара
да конечно же - только одна кидалово
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
сегодня 17:23

eva2012eva

для Алины
понятно,тогда у меня к Вам просьба,помогите автору и остальным девочкам пострадавшим разобраться с мошенниками,сделайте все,что от Вас зависит-сходите в банк,узнайте как снимались деньги и т.д.Я не знаю правду Вы говорите или нет,но изначально Вы повели себя некорректно и таким образом настроили всех против себя,пожалуйста,разберитесь вместе и общими силами найдите виновного
Бабушка Бетман• 22 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
да конечно же - только одна кидалово
они один одного нашли
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
для Алины
Она читает если ответит напишу вам
Бабушка Бетман• 22 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
как вы упорно хотите это навязать))))
что тут вязать и без вязки видно
Веселая моль• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Удалено администрацией...
Жесть! Ну вы и хамка.
Однозначная• 22 декабря 2013
сегодня 17:30

-АННУШКА-

сегодня 17:44

eva2012eva

Какие вещи я отправляла???
Планшет леново был

Модель нужна??

Планшет lenovo a2107a,лампой не хотите мне в лицо посветить?)
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Она может читать Ваши посты, отвечать у нее БАН.
Я знаю, но я уже сомневалась, что она нас читает.
drena• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Девочки вот только пришло мне письмо, читайте:Здравствуйте я Алина на которую все напали,передацте пожалуйста всем что меня забанили потомучто я в начале темы написала кому то за то что начали обижать моего ребенка и бросать чуть ли не проклены’тупая дура’из за этого поставили бан!!еще что у меня одна страница на кидстаффе и еще что у них сильно розыгралась фантазия,10 клонов плюм на клумбе 10??девочки что вы несете??я такой же человек как и Вы думаю после этого даже чище вас!!!на клумбе заблокировали страницу потому что увидели дркгой ip!!!!нащет всего проделаного вамми мне в ущерб,я вообще молчу,за родствеников ладно,у меня в москве престижная работа меня там ждут уже год!!!а вы моему директтору прислали ссылку на эту тему!!?вы знаете после этого если меня не возьмут на работу моей мечты я может действительно пойду на крайние меры и буду мошенником!!!!!!!сидите все здесь негатив сливаете,автор не адекватная и все врет в ее словах-угрозах нет даже доли правды!!!а вы понарыли инфу дали номера карты ей,а она теперь пишот типа я нечего не давала это все люди мне дали а я вообще просто попросила!!!пусть идет в милицию к знакомым и едит в гости,я ей дам успогоина!!!!а мне нечего бояться!!а то вы уже такого накрутили что я вчера забыла о картах и обманутых людях..мне было просто смешно..шерлоки холмсы блин
Вот насмешили.....главное вы появились тут не так давно, после того как Алину забанили и почему она выбрала именно вас?
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляdrena
У вас все кто против вас те Алина и я тоже она?
Однозначная• 22 декабря 2013
Автор пол часа провисела тут и не слово