Майданщица• 25 марта 2021
У вас в школах, делают выпускной в 4 - х классах?
У нас в школе сказали сдать по 2 500 грн., на выпускной.
Тетя из министерства• 25 марта 2021
Не дай бог!
Мы пока третий заканчиваем. Но если что я буду против выпускного в 4 классе! Зачем?!
Фигура мечты• 25 марта 2021
У нас был но все очень скромно. Концерт для родителей, торт для ’выпускников’, а потом кто захотел пошёл в лес на пикник. Там у нас скай парк, дети прекрасно провели время
Творю чудеса• 25 марта 2021
Унас собираются пир устраивать.предлагали некоторые по 4тыс. Собирать. Остановились на 2 тыс. + Альбом фото отдельно оплатить + по 500 вроде на подарки учителям 🙆
Но пока ничего не собирали и не договаривались.
Не хочу этого всего. Но большинство родителей очень поддерживают.
Кружите меня,кружите• 25 марта 2021
У нас школа нормальная, в 4 классе утренник со стихами и песнями в актовом зале, потом в парк на качели карусели, но это кто хочет и может.
Ms. Android• 25 марта 2021
У нас должен был быть, по 2 тысячи сдавали, но бахнул карантин - деньги вернули. Сюда входил стол для ребенка и его родителей, если один ребенок то было 1200 грн, по 400 за родителя. Расписываем оставшиеся 1200: 400 стол, остальные 800 грн - входил ведущий-аниматор, фотозона, диджей, аренда ресторана, шарики, хлопушки, квест, пиньята, вроде даже. Шли абсолютно все, никто не заставлял и не обязывал. Жалко, что не было.
Дежурный по кухне• 25 марта 2021
Был празник-концерт, символические подарки, а потом кто куда уже пошел праздновать.
Престидижитатор• 25 марта 2021
В прошлом году на альбом и на подарок учителю 700грн всего, отменили застолье в связи с карантином) думаю в этом тоже карантин застанет выпускников, так что не парьтесь автор
Майданщица
• 25 марта 2021
Ответ дляМалинка
Не могу сказать по теме , но это капец просто , я о деньгах
Я сама в шокн
Ms. Android• 25 марта 2021
К моему посту добавлю , почему выпускной, у нас школа 1 ступени, потом дети поступают через экзамены в две гимназии или в обычные школы идут, в итоге класс распадается. А так да, если все остаются, то смысла выпускного нет. Я к примеру в саду выпускных не понимаю, у двух детей не было и я рада, утренник и подарки - все
Покращена• 25 марта 2021
Делаем. По деньгам фотоальбом, 470-670 грн, на выбор. Развлекаловка для детей 400 грн +на еду не считали ещё.
МамОмужа• 25 марта 2021
ничего себе сумма у Вас .автор
Я никогда не понимала выпускного в 4-ом классе.
Дети ж остаются в школе. никуда не уходят,да поменяется учитель,но кто прям сильно любит ее.могут на переменке проведывать)) но куда блин выпускаться? КУДА?
МамОмужа• 25 марта 2021
Ответ дляПокращена
а зачем фотоальбом? дети выпускаются из школы? те же дети и в 5-ом классе будут.
А с учителем можно и на телефон сфоторафироваться.
Бред полнейший придумали
Творю чудеса• 25 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Бред полнейший придумали
У нас выпускаются, да. Класс распадается, и будут донабираться новые дети.
У старшего сына в 5 класс перешло 14 детей из 33.
МамОмужа• 25 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
ясно.но все равно не понимаю.ну распался класс и? с 5 по 11 будет новый.
Дело Ваше.я озвучила свое недопонимания в этих выпускных.
Хорошо,что у нас не было .как то проще родители были.
Бутербродница• 25 марта 2021
250грн на подарки учителям и 250грн, для празднования детям. Всё.
Родители не идут праздновать, праздник детский
Творю чудеса• 25 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Да я тоже не в восторге :)
У старшего ребенка делали только фото. В школе был концерт и потом дети ходили в парк погулять. Не было кафе-рестопанов.
Фиктивная• 25 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Подарки по какому поводу
Майданщица
• 25 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Тоже так хочу!
Выступаю Я.• 25 марта 2021
Мы родители сами решили своим детям организовать выпускной,и место нашли(и это не в школе)по сколько скидываемся,ещё не определились.
Єдина Країна• 25 марта 2021
создали опрос. кто хочет выпускной.
80% против. все. никакого выпускного. харьков
Майданщица
• 25 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
создали опрос. кто хочет выпускной.
Молодцы! А у нас большая половина - за