Майданщица• 25 марта 2021

У вас в школах, делают выпускной в 4 - х классах?

У нас в школе сказали сдать по 2 500 грн., на выпускной.
Ну ниче се• 25 марта 2021
Молчат пока, наверное не будет с этим карантином ничего. Только делать будем фотосессию с учительницей( она еще и в декрет уходит, вроде в апреле), если получится - дистанционка пока.

Ну ниче се• 25 марта 2021
Чупокабра• 25 марта 2021
Так в школі сказали здати, чи б/к?
Солнечный зайчик• 25 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
У нас выпускаются, да. Класс распадается, и будут донабираться новые дети.
У старшего сына в 5 класс перешло 14 детей из 33.
+1 у нас тоже классы после 4 кл. перемешиваются. С дочкой теперь в классе всего 2 мальчика с ее прошлого класса. Выпускалась 2 года назад. Был концерт для родителей, а потом по желанию ехали в ТЦ на развлекаловки + диско+ стол. Суммы уже не помню, но недорого. Самое обидное, что через полчаса после начала празднования объявили, что ТЦ заминирован и всем надо выйти. Хорошо, что у нас родкомитет напористый был и не заплатили еще за стол, с которого и покушать ничего не успели. Пару часов ждали под ТЦ, потом поняли, что обыскивать его с собаками будут ой как долго (ТЦ КАраван в Киеве), поэтому поехали на полянку возле школы, купили всем детям хеппи мил из Макдональдса. Вот так приключение.
В след.году будет сын заканчивать 4 кл. Не уверенна, поддержу ли празднование где-либо в помещении)))
Бутербродница• 25 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Тоже так хочу!
Так и предложите. 2500грн как то круто. Я бы не сдавала.
Покращена• 25 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
а зачем фотоальбом? дети выпускаются из школы? те же дети и в 5-ом классе будут.
А с учителем можно и на телефон сфоторафироваться.
Бред полнейший придумали
Ну хочется почти всем, почему нет? Кто не хочет, не заказывает, обязаловки нет.
МамОмужа• 26 марта 2021
Ответ дляПокращена
а хотите расскажу.как у нас у старшей дочери ’нет обязаловик’?
это если кто-то не сдал.выставляется в группу в вайбер на общее обсуждение,унижение.Дети уже взрослые.им стыдно когда их одноклассники унижают за то что мать не сдае.поэтому все сдают.как говорит род комитет.которая за одно за всеми учителями и чуть в обнимку с ними не здоровается(((
Можете .что угодно писать.чтоб жаловались.не сдавали и т.д. я уверенна такое во всех школах.
и ради ребенка я лучше сдам.греха подальше.так и живем.да к сожалению так
Покращена• 30 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Допустим список тоже видно кто сдал, кто нет. Но этот вопрос не обсуждается в группах